Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Логотип и слоган Амстафф-команды (Выбираем)
Логотип и слоган Амстафф-команды
61.  
61
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Ну вот как то так мне представляется. Если что не то - подсказывайте - исправлю пока не верстала.


фотки слева - будут двигаться при наведени мышки и нажав на любую - попадешь на стаффбазу на фото и инфу о данной собаке.
Под меню слева - счетчики, банеры и т.д. - уже не вставляла для эскиза.
Насчет пунктов меню - ну пока такие придумала - дополняйте, изменяйте если чего не так. А вообще лучше мне кокретный списочек менюшек напишите чтобы я кнопки прорисовала - но это особо не к спеху их уже и потом можно впихнуть.

Сообщение отредактировал: vanbee - Пятница, 17.12.2010, 03:09
62.  
62
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
NYpardon а вот и наклевывается

Мои просьбы-только предложения (ну, как мне было б удобнее):

- Очень бы хотелось миничат всетки. Так удобно! Как на главной в Эгиде. Никуда лезть не надо, если нет времени, сразу видно самое актуально, легко можно написать с телефона, да и посетителям регистрироваться не придется.
- вот бы еще увеличить сам логотип - это украшение. ну и наш символ, а "новости", "стаффбаза" и тд опустить на белое окно
- будет ли вставляться ролик-видео на главную?
- а можно заменить кирпичи(чтоб не было ощущение бомжатости и бедности :blush:простите, но у меня такое возникает ) на лапки, сруб, пузырьки? ну под цвет стаффа с лого.
- удобно иметь календарь, где можно ставить временные отметки (как на сотовом) помечать день, при нажатии-выдает напоминание.
- и еще .. из стаффа, что на логотипе, я бы сделала девку. Ну или пятно ему добавить, или цвет стемнить, тигровины добавить. А может он уже отмодерирован? Мы будем дружиться со многими командами, питомниками и форумами. Еще нарвемся на его отпрысков или хозяев-скандалу будет! Люди не раз попадали так с аваторками

А вообще в целом все логично и гармонично

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
63.  
63
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Я б ещё обозначила, что это г.Минск. Типа "Минская амстаффкоманда"
+375 (29) 611-45-92, Велком
64.  
64
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Ютисан
Я бы с удовольствием подправила логотип - но у меня нет исходника а просто картинка со склеиными слоями - там максимум можно изменить размер всего лого или цвета - ярче, темнее и т.д.
Просьба к тому кто разробатывал лого - скинуть мне на почту исходник с не склеиными слоями, чтобы не прорисовывать его с нуля или делать новый лого похожий на этот.

Насчет увеличить лого - картинка уменьшена и в оригинале она довольно таки смотрится массивно.
Насчет роликов-видео - это я уточню у мужа который будет уже этим заниматься - я только дизайнер )))
Если сместить "новости", "стаффбаза" и т.д. вниз - это меню. Опишу немного структуру сайта. В самом верху - хедер, так называемая шапка сайта, затем меню, а затем рабочий лист где будет инфа - если меню вынести на раб. зону, где итак текст будет составлять около 80% - то будет сливаться - а меню должно как то отделаться что ли.
ъЧто касается кирпича - почему я взяла его как текстуру фона - кирпич - это фундамент, основа, дом, строительство чего то нового. Во-вторых - амстафф - собака твердого характера, как камень, тот же кирпич. Ну мы же не питомнику сайт делаем - сайт о собаках в трудном положении, которым нужна помощь. А если сделать пузырьки - все радужно и прекрасно... Ну как то совсем не в тему. Если убрать кирпич, еще более осветлить, увеличить лого и т.д. - то теряется весь смысл изначальной задумки. Ладно - попробую наклепать чтонить совсем в ином духе и попроще.

Добавлено (17 Декабря 2010, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Лисса)
Я б ещё обозначила, что это г.Минск. Типа "Минская амстаффкоманда"

Учла, исправлю ;)
Сообщение отредактировал: vanbee - Пятница, 17.12.2010, 16:27
65.
65
.
Италия, Calabria
10499 сообщений

Фон можно убрать волшебной палочкой и вклеить на прежний логотип.

66.  
66
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
А качество? )))))
67.  
67
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
о! теперь не подкопаются
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
68.
68
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (vanbee)
А качество?

Качество будет таким же, как Вы видели выше. Это же web графика, а не полиграфия.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Качество будет таким же, как Вы видели выше. Это же web графика, а не полиграфия.

Так вот даже не вооруженным взглядом видно что ляпа, что и требовалось доказать.
Представьте что если даже на просто картинке это заметно - как это будет выглядеть как лого в шапке сайта куда будет притянуто первые секунды все внимание? Если бы это была просто картинка гденить в углу и свосем маленькая - это совсем другое дело....
Причендалы парню с лого замазала - теперь девченка ))))
Сообщение отредактировал: vanbee - Пятница, 17.12.2010, 22:03
70.  
70
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
vanbee, yes
Quote (Ютисан)
теперь не подкопаются

ну что там еще получается? вы не против мини чата?

Сообщение отредактировал: Ютисан - Пятница, 17.12.2010, 22:46
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
71.
71
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
vanbee, поразительное стремление на фоне остальных быть правильнее и умнее, выставляя оных глупцами. Куда нам, у Вас же за плечами титанический труд и выстраданный годами огромный опыт веб дизайна и вёрстки... mosking Мнения посторонних нужно принимать как альтернативное, а не как априори неверное. Если объективно, то наверно только Вы заметили, что на лого выше были причиндалы. Мне бы не видя оригинал никогда бы и в голову не пришло, что там был перец, да и качество не отличается от оригинала. Да, и логотип на сайте - эта та информация, которая меньше всего интересует посетителя... Это так, бесплатное альтернативное мнение.

P.S. Желаю удачи. Надеюсь через год - другой увижу Ваших 5-6 станиц на бескрайних просторах интернета.

72.  
72
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
БОЦМАН Я кажется пару постов тому предлагала вам скинуть все исходники и ЗАНИМАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
ХОТИТЕ - ДЕЛАЙТЕ!!! Я же не против. Я же уже писала - я не гордая - могу подвинуться. Говорите свой е-мэйл. Завтра сутранца исходник будет у вас - и лет так через.... цать может мы и увидим ваш сайт....
А насчет увидеть мои - так и ждать не нужно, они и так уже есть в инете, точнее с моим дизайном. Я могу вам склепать сайт и за час - только вопрос - будет ли это сайт единственый в своем роде от фона до мелких значков и кнопок или просто шаблон на джумле... Решать вам... За то время пока вы будите думать пойду ка я лучше еще комунить сайтик сделаю, а не буду выслушивать гниль в свой адрес...
Сообщение отредактировал: vanbee - Суббота, 18.12.2010, 01:45
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vanbee, , работайте спокойно. yes Все получится. А БОЦМАН, может подсказать много чего хорошего. Так что , думаю, сортрудничайте, ради хорошего результата. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
vanbee, пожалуйста, не обращайте внимания. Нам сейчас очень нужна ваша помощь. Команда вам всецело доверяет
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
75.  
75
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Ютисан)
vanbee, пожалуйста, не обращайте внимания. Нам сейчас очень нужна ваша помощь. Команда вам всецело доверяет

100% yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
76.  
76
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
rolleyes ну кааааак? как там дела?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
77.  
77
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Ютисан Уже передала все Данику - верстает. yes
78.  
78
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
dance4 dance4 dance4

Добавлено (16 Августа 2011, 11:09)
---------------------------------------------
На амстафке есть форум, куда можно писать вопросы и предложения по сайту!!! подключаемся!

Тоша, Даник.. ух, как бы вам не надоесть)))) girl_haha мы не особо умеки, так что извиняйте blush

Добавлено (18 Августа 2011, 11:20)
---------------------------------------------
Нужен срочно слоган на плакат сегодня!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Ютисан)
Нужен срочно слоган на плакат сегодня!
на сайте не нашла где он blush

Добавлено (18 Августа 2011, 11:31)
---------------------------------------------
или его вообще еще нет?

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
80.  
80
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Myltik)
или его вообще еще нет

наверное нет blush
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Логотип и слоган Амстафф-команды (Выбираем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0