• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Нужна консультация специалиста!
Нужна консультация специалиста!
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Насчет гомеопатии. Моей пожилой собачке (9-10 лет) с проблемами в почках (анализы показывали) в сентябре назначили гомеопат. капельки (плюс поначалу антибиотик), в том числе и № 55 (периодически меняли). Анализы были все лучше и лучше. И вот последний, полмесяца назад, показал, что моему гаврику можно в космос. ТТТ Я скептик, но здесь захотела поверить - и вышло по-нашему!

Здоровья всем, кому "Нужна консультация специалиста", и всем-всем-всем остальным!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Dinara)
заключение написал на ободранном куске ли

Видела это заключение shok Кошмар какой-то.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
63.  
63
Пожалуйста, ответьте те кто хоть что-то знает! На с.4 я описала ситуацию про кота упавшего с 8 этажа. Сколько ему надо жидкости в сутки давать? Вместе с объемом разведенной консервы? Спасибо заранее.
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
неравнодушная, сколько будет влазить.

Добавлено (26 Июнь 2010, 22:58)
---------------------------------------------
неравнодушная, это Вы мне вчера звонили? Я бы посоветовала Вам еще к Ломоносову съездить. Он сегодня в ночь на Подшипниках. А потом завтра в Сухарево.
Если кот не мочится + у него еще МКБ, может, надо катетер ставить.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
65.  
65
Спасибо, что ответили! Но звонила не я. А кота я тоже хочу везти на повторную консультацию. При питье/кормлении таким матом кашачьим закладывает, мама не горюй! Но хоть помочился сам немного, да вобщем-то и особо не из чего было ему это делать. Спасибо за отклик.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Котиков, падающим с окон нужно полностью обследовать. УЗИ, рентген, бихимия крови. Возить его на консультации без всех этих исследований смысла нет никакого.
8 029 575 50 70 Настя
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (diamant)
сколько будет влазить.

Люда, если он не мочится, разве можно его насильно запаивать? shok
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Нужна консультация специалиста!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0