• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Разведение » Как противостоять перекупам
Как противостоять перекупам
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Эти данные с российского сайта, да вот только ничто не мешает нашим соратникам пополнить карманы этих мошенников

На сайте фото не для слабонервных
http://perekupkenet.narod.ru/
Внимание,"под ударом" следующие породы:
Эрдельтерьер,керри блю терьер,афганcкая борзая, бобтейл, пшеничный терьер, пудель, йоркширский терьер, скотч терьер (особенно пшеничного окраса), спаниель, цвергшнауцер, колли и шелти триколорного и мраморного окраса
Мы хотим,чтобы о данной проблеме узнало как можно больше людей, поэтому обращаемся к Вам с просьбой разместить наш баннер или ссылку на своем сайте!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
2.  
2
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто кошмар, вроде я не слабонервная, но это что-то... Мало того, что они со своих собак и кошек шкуры сдирают, теперь уже и до российских добрались, жесть...
+375 (29) 637-53-97
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это не сейчас добрались, инфа не новая, уже давным-давно эти **** все это делают...
ИМХО, единственный способ борьбы - ликвидация спроса.
Но как его ликвидировать, я не представляю... Даже на работе не могу убедить отказаться от шуб... Все мечтают о "мексиканских волках", все остальное им пофиг. sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
неужели кто-то носит шубы из собак?
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Мой сосед реагирует на мою чау уже третий год, причем почти каждый день словами, какая классная шапка получилась бы из моей собаки, отвечаю опять таки почти каждый день, что от тяжести такой шапки голова отвалится. А азербайджанец, который занимается перекупкой и убоем скота по деревням, с брезгливостью говорит, как можно держать собаку в доме. Не грублю им только потому, что боюсь за своих собак. Без меня не разрешаю даже на оужайке перед домом поваляться. Сволочей везде хватает.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
av
6.  
6
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Я недавно прочитала эту статью про китайцев, а буквально через пару часов мне позвонила женщина насчет персидской кошки, сказала, что её знакомая-китаянка хочет кошку shok И они вдвоём приедут, т.к китаянка не знает русский. Уж не знаю зачем она ей была нужна, но я ей отказала. Странным показалось то, что женщина настаивала на том, чтоб я ей всё-таки отдала её.(А ей напрямую сказала, что никаким китаянкам не отдам, наверно зря, потому что в следующий раз про китаянку она промолчит, скажет себе). Из вопросов которые интересовали её было лишь: красивая? рыжая? А как же всё остальное: про туалет, характер, что ест? Я реально начала думать, что на шапку. Да и вообще я уже людям не верю.
Мы так собаку год назад отдали, никак не можем понять почему хозяин не выходит с нами на связь, то телефон отключен был пол года наверно, недавно набрала, спрашиваю "Андрей ?" -"Нет", говорит. Представился не так или номер не свой дал, кто его знает. Зато трубку берёт его друг, который уверяет, что с собакой всё нормально, а насчет Андрея говорит, что у него что-то с телефоном. Мы с таким трудом спасали этого пса и вот так sad Просто отдавала его моя мама-пенсионерка, она, конечно ни про паспорт, ни про договор не сказала... Пёс из темы http://egida.by/forum/115-7595-1
.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Писала в своей теме, напишу и здесь: это, конечно, не 100% гарантия и вообще не гарантия и все такое, но мне одно упоминание об акте приема-передачи животного помогает отсеять % 80 несерьезных ручек, ибо какая-никакая, а это - бумага, в которой прописываюЦЦа паспортные данные и какие-никакие обязательства. Особо матерых личностей это, конечно не остановит, но если вы сомневаетесь, то это - как лакмусовая бумажка- по реакции видно. Многие говорят- дада, акт- хорошо и больше не перезванивают. Так что если вы сомневаетесь, но нет сказать по каким-то причинам не можете, я говорю- да приезжайте знакомиЦца, только возьмите паспорт, будем акт оформлять и даже особо настойчивые отваливаюЦЦа.
Пример акта предачи физ лица физ лицу у меня есть, без претензий на компетентность и тыды, составляла сама, как шаблон сгодиЦЦа, достаточно подробный и суровый, что-то можно выкинуть, что-то оставить - если кому надо пишите в личку, вышлю на почту

Добавлено (21 Декабря 2011, 09:22)
---------------------------------------------
Пишите в ЛС сразу e-mail


A silent dream of Doberteam
8.  
8
прочитала и испытала шок...может вы в курсе данного человека,но я всё-таки решила обнародовать...
если не по теме-перекиньте,куда следует..
Автор объявления Виктор. Добавлено 27 сентябрь 12:57. Редактировать свои объявления

Категория: Домашние животные, Покупка

Возьму котят бесплатно неограниченное количество. Звонить на мобильный.

Виктор: # 80296850010
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Stefany, очень многие носят, даже не зная об этом: мех кошек и собак у нас во всю привозится из Китая и выдается за мех других животных или искуственный. Меховые шапки, воротники на наших улицах - в основном кошки и собаки, шубы реже, но тоже.
Хотя на мой взгляд - нет разницы, мех какого животного... это в любом случае боль и страдания.

vitcoon, а где это объявление находится?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
поскольку в лмчку не всем проходит, выкладываю текст здесь

АКТ ПРИЕМА- ПЕРЕДАЧИ ЖИВОТНОГО

г.Минск ____/ ____/ 20__

Настоящий акт составлен в том, что
ФИО ____________________ (далее – Даритель) паспорт серии №_________________ выдан ________________________________________________, проживающая по адресу ____________________________________________передал/а на безвозмездной основе, а

(далее – Получатель) принял/а
животное:
порода:
пол:
возраст:
окрас:
кличка:

и обязуется обеспечить животному надлежащие условия проживания (в холодное время года в только закрытом отапливаемом помещении), питания (в соответствии с рекомендованным рационом питания для собак крупных пород), а также вовремя оказывать ветеринарную помощь (своевременная вакцинация, дегельминтизация животного).
Получатель обязуется по требованию Дарителя (минимум один раз в 6 месяцев) предоставлять Дарителю достоверную информацию (посредством отправки электронных писем и фото на адрес ____________________ или SMS/MMS на телефон ___________________) о местонахождении, физическом состоянии животного.
Даритель обязуется передать животное в безвозмездное пользование, оказывать консультативную помощь в вопросах питания, содержания и воспитания животного.
В случае несоблюдения Получателем своих обязанностей, Даритель вправе требовать возврата переданного животного с целью передачи его другому лицу. В таком случае, Получатель обязуется обеспечить оплату содержания и питания животного (в том числе на платных передержках и в гостиницах для животных) до момента передачи его другому лицу.
Об ответственности за жестокое отношение к животному Получатель предупрежден.
В случае утраты животного по вине Получателя (потеря, действия, повлекшие причинение вреда здоровью, несвоевременное оказание ветеринарной помощи), Получатель обязуется в течение одних суток информировать Дарителя о происшествии, а также возместить Дарителю стоимость животного в размере _____________________ белорусских рублей переводом на номер мобильного телефона Дарителя).
Настоящий акт составлен в двух экземплярах (по одному для Дарителя и Получателя). Стороны ознакомлены и с условиями приема-передачи согласны.
РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Даритель Получатель
ФИО: . ФИО:
Моб Моб.
Гор Гор.
Адрес Адрес:
Подпись Подпись

A silent dream of Doberteam
11.  
11
Quote (Jeannie)
vitcoon, а где это объявление находится?


вот по этой ссылке..и если не ошибаюсь-оно не одно такое..
http://www.kufar.by/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82_93420.htm

Добавлено (04 Января 2012, 20:55)
---------------------------------------------
http://u.to/dilpAQ

Добавлено (04 Января 2012, 20:58)
---------------------------------------------
не получается скопировать их ссылку..не понимаю..вот название сайта http://www.kufar.by.. рубрика Домашние животные, заходите в Покупку г.Минск, там будет объявление с названием Котёнок от 21 октября время подачи объявки 21-17...

12.  
12
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Я месяц назад давала объявление "щенки немецкой овчарки без родословной" Разобрали быстро. Там были почти овчарки 10 щенков. Чистокровная сука родила от дворика, надо было помочь пристроить. И что вы думаете! Вижу на онлайнере объявление с моей блин фотографией, даже не удосужились перефоткать, и не прячутся и не боятся и предлагают за 50 Дол. Тут меня вообще азарт разобрал, что же думаю они наврут. Звоню спрашиваю чистокровные, отвечают что да , только без документов и обещают показать фотографии родителей shok Занавес......
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
Список форумов » О собаках » Разведение » Как противостоять перекупам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0