• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Две весёлые кошечки-сестрички ждут новых хозяев (10 мес., стерилизованы)
Две весёлые кошечки-сестрички ждут новых хозяев
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Наталья Фёдоровна привезла этих очаровательных кошечек-подростков привезла с дачи, подростила, стерилизовала, котят вообще трое, но одну черно-белую кошечку забирает внучка Натальи Фёдоровны.

Теперь кошечки которых Наталья Фёдоровна хочет пристроить.

Зорька, черно-белая, гладкошерстная 10 мес. красавица, весёлая, озорная, игривая и ласковая кошечка. Целыми днями носится по квартире с очень похожей на неё сестричкой, которую забирает внучка Н.Ф.



Дина, среднешерстная, дымчатая красавица с маленьким, еле заметным белым пятнышком на грудке и пушистым хвостом. Кошечка по характеру более спокойная чем её сестрички, и Наталья Фёдоровна была уверена что я её не смогу сфотографировать, но у меня в сумке оказался сухой корм, про который я и забыла, но девчушки быстро его унюхали girl_haha так что за корм красавица Дина разрешила себя пофотографировать rolleyes



Телефон Натальи Фёдоровны (017) 266 10 26

Наталья Фёдоровна просила помочь пристроить хоть одну кошечку, и наверное больше будет рада пристройству дымчатой Дины, я думаю она более перспективная, хотя кто знает rolleyes
Н.Ф. рассказала что ей дали помощь на фрукты, а поскольку у неё есть дача и деньги на фрукты ей не нужны, то она потратила их на стерилизацию 3-х кошечек smile
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Воскресенье, 19.02.2012, 00:08
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НаташаАриана! прошу разъединить темы на ДВЕ. и по-именно разместить в НАШ каталог: эту бабушку я опекаю вместе с кошками. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
увидела, завтра сделаю yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , истории придумаю . rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
истории придумаю .

до утра...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зорька. Молодая( 10 месяцев) черно-белая кошечка. Обычная история: родились на даче котята...... Но этим повезло: их, уезжая с дачи, не бросила женщина, которая подкармливала. Она всех перевезла в Минск. Сейчас , когда котята выросли, тех, кто остался не пристроен, стерилизовали. Так что Зорька- стерилизована, воспитана: отлично дружит с лотоком , ласковая и умная кошечка. Любит играть. Хорошо бы ей найти семью с детьми!
опекун: ....
И тоже самое про серую...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Две весёлые кошечки-сестрички ждут новых хозяев (10 мес., стерилизованы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0