• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Лучик - особенный молодой котик ищет дом (Глазки не спасли, но он об этом не догадывается)
Лучик - особенный молодой котик ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
История Лучика у нас началась почти год назад. Описать эти косточки и глазки сложно словами, фото скажут лучше:

 

Это фото после первой операции, глазик нужно было удалять срочно, и нескольких помывок, сотни блошек пришлось выбирать вручную, обрабатывать было нельзя. Через некоторое время пришлось удалить и второй глазик, нам иногда казалось, что Лучик видит, но врач сказал, что однозначно нет.
Лучик вырос в прекрасного котика, очень красивого, ласкового и уверенного в себе. Он отлично ориентируется в квартире и вообще ни чем не отличается от своих зрячих сородичей. А порой нам кажется, что у него есть какое-то шестое чувство, которое помогает ему действительно "видеть".
Ищем добрую. любящую семью. для особенного Лучика.

    

Особенный котик Лучик ищет своих особенных людей!
Лучик  -  совершенно чудесный годовалый котик. Он красив - шерстка мягкая и нежная , как шелк; активен - обожает играть с игрушками и сородичами; контактный и ласковый, любит полежать рядом и погладиться. С глазами, точнее с их отсутствием, никаких проблем у него нет ни физических, ни психологических. Мы уверены, что Лучик обладает 6 чувством или каким-то внутренним зрением, т.к. он отлично ориентируется в пространстве квартиры и понимает, что происходит вокруг. Впустив этого особенного котика в свой дом и в свое сердце, вы никогда об этом не пожалеете! Возраст 1 год, кастрирован, лоток на 5, в еде непривередлив, от паразитов обработан, может быть вторым питомцем.

Людмила Сергеевна (тел/viber) +375-29-724-53-51
Наташа (тел/viber) +375-29-639-79-45, +375-25-771-64-10
Сообщение отредактировал: NatashaP - Суббота, 30.06.2018, 23:50
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивое имя. Как у нашего Лучика...
 Пусть в вашего будет счастливая судьба.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, вы подали Лучика в каталог. Надо присылать исходники фотографий. Вы прислали обработанные фото
Богдан Ольга
4.
4
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Bogdan ()
Надо присылать исходники фотографий. Вы прислали обработанные фото

Правила каталога животных.
Все фото животных для каталога должны быть загружены в их темах на форуме.
С полной редакцией правил вы можете ознакомиться в теме: http://egida.by/forum/18-28663
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
NatashaP, вы подали Лучика в каталог. Надо присылать исходники фотографий. Вы прислали обработанные фото
Исходники в рав формате, их надо прикреплять? На них ничего не видно, это черный кот без глаз, снятый не в самых идеальных условиях. Во всяком случае пяти фотографий у меня точно нет. Очень жаль, что незначительная обработка а Лайтрум помешает Лучику попасть в каталог.
Спасибо, за уделенное время!

Цитата Наталья ()
Красивое имя. Как у нашего Лучика...  Пусть в вашего будет счастливая судьба.
Спасибо, мы в это верим!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.
6
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата NatashaP ()
Исходники в рав формате, их надо прикреплять? На них ничего не видно, это черный кот без глаз, снятый не в самых идеальных условиях. Во всяком случае пяти фотографий у меня точно нет. Очень жаль, что незначительная обработка а Лайтрум помешает Лучику попасть в каталог.
Роу файлы вы конечно на форум не загрузите. Снимали CR2/JPEG или только в CR2? Покажите что-нибудь. Или все что есть - в шапке темы?
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
 

Добавлено (01.07.2018, 01:21)
---------------------------------------------
Фото загрузила точно по шагам , как указаны в теме http://egida.by/forum/19-23486-1
Ничего не уменьшала. Мои фото размером 2400х1600.
Когда открываю фото с форума, и смотрю свойства, оно 1200 показывает, если все правильно в програмной абракадабре понимаю. Но есть кнопка "Загрузить исходное изображение" Там мой подходящий для каталога размер указан.
Не понимаю. что с этим делать.
Admin, простите за написанное выше, я не так поняла , что вы имели ввиду под исходником.

Добавлено (01.07.2018, 01:24)
---------------------------------------------
Исходный JPEG 

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.
8
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата NatashaP ()
Ничего не уменьшала. Мои фото размером 2400х1600.
Когда открываю фото с форума, и смотрю свойства, оно 1200 показывает
Вы все правильно сделали, все фото 2400х1600px. Когда вы открываете фото, то сначала показано превью, если кликнуть по фотографии еще раз, то откроется оригинальный размер загруженного файла. Посмотрите на указатель курсора, вы увидите +/-

P.S. Я начинаю терять логическую цепочку разговора, т.к. ответа на вопросы не увидел, но если в шапке - это все что есть из фото, то для каталога этого мало.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Admin ()
но если в шапке - это все что есть из фото, то для каталога этого мало.
Да, на данный момент , это все что есть. Буду пытаться делать еще. Спасибо.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.
10
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата NatashaP ()
Исходный JPEG
Был бы смысл тянуть роу, если б фото того стоило. А так, мне кажется проще сет переснять, чем мучить по сути одинаковые фото. Или доснять и сложить первый сет со вторым.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Admin ()
Был бы смысл тянуть роу, если б фото того стоило. А так, мне кажется проще сет переснять, чем мучить по сути одинаковые фото. Или доснять и сложить первый сет со вторым.
Надо доснимать.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Лучик - особенный молодой котик ищет дом (Глазки не спасли, но он об этом не догадывается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0