• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка Матильда (Котенок с пограничного пункта)
Кошечка Матильда
1.  
1
.
Минск, Кальварийка
13 сообщений
Топикстартер
Матильда приехала в Минск с пограничного пункта Веселовка Гомельской области. Каким образом 4-х месячный котенок оказался среди фур и грузовиков больших дорог - неизвестно. Отец не смог пройти мимо беды и стал подкармливать и смотреть за мылышкой. В итоге она, проехав пол страны, стала временной жительницей города Минска. Малышка дважды обработана от паразитов и в скором времени будет привита. По характеру - очень активный, мурчащий комочек счастья, при этом большая умница - лоток и котгеточку освоила с первого раза.
Если вам приглянулась Матильда, то скорее звоните и забирайте этот предновогодний подарок!

+375 (33) 615-84-34, Мария (можно Вайбер)

     


Добавлено (15.12.2018, 15:16)
---------------------------------------------
Изначально были проблемы с диареей после первой глистагонки - было много гельминтов и кал был с кровью sad   Но на данный момент проблем нет,всё вылечили и кошечка полностью здорова, готовится к прививкам. По характеру - очень активный ребенок, но при этом и ласковая, любит посидеть на ручках и помурлыкать. Сообразительная и хитрая особа, которая рада поживиться всем, что сможет найти и выпросить - аппетит отменный, приходится убирать миски старших котов, ибо ест за троих rolleyes
Сообщение отредактировал: Afonya13 - Суббота, 15.12.2018, 15:13
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько сейчас малышке?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так почему она- Матильда? Она же с Украины к нам сбежала! lol 

 Ищите украинское  имечко для беглянки! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Наталья ()
Ищите украинское  имечко для беглянки!
Потрібно назвати цю квіточку Мірана чи Хорошка NY27
5.  
5
.
Минск, Кальварийка
13 сообщений
Топикстартер
Bogdan, около 4-х месяцев. Точно узнаю,когда буду прививать. Сестра её возила светить в ветеринарную клинику, но не спросила про возраст.

Наталья, я как-то даже не подумала об этом lol 

БОЦМАН, Хорошка ей подходит rolleyes
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И историю рекламную я бы ей написала, привязанную к переходу границы!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Кальварийка
13 сообщений
Топикстартер
Матильда на испытательном сроке smile

 
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Кальварийка
13 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо большое)

Добавлено (17.01.2019, 10:30)
---------------------------------------------
Забрала вчера Матильду sad Цитирую причины:
"С кошкой что-то не то стало, может ей не нравится, но она сидит у двери и мяукает, начала все грузть, даже сапоги, как дикая себя ведет
Не знаю что будет дальше"
"Ещё такое, у меня не получится вовремя сделать прививку, т. К трудности с деньгами сейчас"

Зачем было брать котенка и обещать её повторно привить, если денег нет shok  Я уже молчу о обещанной стерилизации..

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка Матильда (Котенок с пограничного пункта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0