• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Мавр - котенок-подваленок ищет дом (Джентльмен в черной шубке, 4 месяца)
Мавр - котенок-подваленок ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1440 сообщений
Топикстартер
Начало темы: https://egida.by/forum/112-34997

Сморгонь, Молодечно, Минск!

Котенок Мавр -  юный джентльмен в черной шубке. Маврик, Мавруша,Маврунчик… которебенок  почти 4-х  месяцев от роду. В нем всего в меру: нежности и гордости,  спокойствия и озорства. Вот он успокаивающе  мурчит, уютно устроившись на диванчике,  а вот уже носится как маленький ураган за меховой мышкой. Ведь он активный  и любопытный, нужно всё проверить и изучить,и как любой  ребенок обожает играть.Улица научила его бояться, поэтому немного робкий и осторожный, но готов  поверить добрым людям и подарить свою любовь. Пристраивается в квартиру или частный дом, без свободного выгула на улице.

Котейка находится в г.Сморгонь. Доставка в Молодечно, Минск обсуждается.

+375 (44) 782-36-86, Наталья

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень серьезный хвост у него! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1440 сообщений
Топикстартер
Да, У них у всех хвосты шикарные. Хотя сами вроде и не очень пушистые...

Добавлено (24.10.2019, 20:08)
---------------------------------------------

Добавлено (23.12.2019, 22:07)

Добавлено (10.02.2020, 22:39)
10.02 кастрирован.

Добавлено (17.04.2020, 22:55)
Неделю Маврик пожил в новом доме... вернули, не ужился с их собачонкой...

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
12855 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Печально( Что не поделили?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1440 сообщений
Топикстартер
Очень боялся их собачонку...  так и прожил неделю в уголочке на пледике, который я  собой дала. Вроде и погладить давался и с махалочкой играл с ними, но как только переставали, сразу в уголок забивался.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что с хвостом вернули: такой хвост могли оставить на воротник. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1440 сообщений
Топикстартер

Кот Мавр в дар истиннымценителям стиля.Мода изменчива, но какие быобороты она не принимала, черный цвет всегда остается в тренде! Знакомьтесь
-  это Мавр (Маврик, Маврусик), только дляистинных ценителей стиля. Добрый годовалый  черный пантер с гладкой блестящей шерсткой ищет хозяина. Идеально
воспитан: лоток на отлично, в еде не привередлив.,  кастрирован, имеет ветпаспорт. Ищет
семью без других котов и маленьких детей. (коты его обижают, он не умеет давать сдачу, боится резких громких звуков).Спешите стильный кот только для  стильных хозяев!!!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Мавр - котенок-подваленок ищет дом (Джентльмен в черной шубке, 4 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0