• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Лили (сезон котят -2018) (ищет дом недотрога)
Лили (сезон котят -2018)
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Начало темы: https://egida.by/forum/112-34431-2#1252420
Сморгонь-Молодечно-Минск!
Лили – кошка-философ, знает всё о смысле жизни.
Она уверена, что смысл жизни в её неспешности и независимости.  Она будет наблюдать за вами своим проникновенным взглядом, при этом будет стараться остаться незаметной. Как истинный философ, не любит внимания к себе. Она скорее будет считать себя украшением вашего дома, а не жмякательной игрушкой. Поэтому сама подойдет, когда ей захочется, сама уйдет. Кошка-философ – явно знает о мире больше нашего.
Но ведь не скажет! Хотя, когда она доверится  и привыкнет к вам, то точно расскажет, что отдых и сон — лучшие способы принимать свою жизнь такой, какая она есть. Лили 1 год, стерилизована. Котейка находится в г.Сморгонь. Доставка Молодечно, Минск обсуждается.8044782 36 86 Наталья        

Добавлено (24.10.2019, 20:19)
---------------------------------------------
 

Добавлено (23.12.2019, 22:15)
---------------------------------------------
Хорошая киса... только паникерша и трусиха... И лазит где попало. 

Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 11.08.2019, 15:33
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У ВАс много котов на устройство.
Нужно найти возможность один раз сделать фотосессию для них. Для каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Вот уж трусло... Самое надежное и уютное место по её мнению....

Добавлено (03.04.2024, 21:32)
---------------------------------------------
Вот смотрю я на своё бегемотье котостадо, и понимаю, что таки каждая новая котинька оказывается  неадекватнее предыдущей.
Понимаю, что выживали как могли. Подвал, двор, мышки, помойка и трава вместо еды . Видать хорошая трын-трава, некоторых до сих пор штырит...
Это точно у  меня видимо, карма плохая. Ко мне собираются ебанутенькие котиньки по принципу "чем хуже - Наташа, мы с тобой". В котостаде есть:
- выживальщица с ПТСР;
- дзен-буддистка...
- 3 любителя живоПИСИ, хотя, почему любители....профессионалы;
- кошка аутист...
- кошка-невидимка, она же истеричка...
Лили... в конце лета ей будет 6 лет... обычная полосатая котя, ласковая  со своими...но паникерша, при посторонних включает режим невидимки...
а если по ее мнению приближается угроза,  закатывает такую истерику....
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие, как правило, не устраиваются sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Лили (сезон котят -2018) (ищет дом недотрога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0