• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Красавица Барса найдена в гаражах (sml[c3]очень ждет хозяев)
Красавица Барса найдена в гаражах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Кошечку подобрали в гаражах , очень контактная и активная , окрас вообще удивительный - точно бурундучок сверху , мы ее так и зовем бурундучком)). Было всего несколько звонков , но дальше обещаний забрать дело не дошло , хотя я этому и рада, честно говоря - как-то не запали эти люди , наверно, не наши))

   

   

   

  

Очень просим помощи рекламой в соцсетях gamer2
Минск.
Ищет дом красавица кошечка Барса . Малышке около 5  месяцев. Ласковая , очень игривая, контактная. Стерилизована. Звоните. 8029 6664434 Светлана
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 29.09.2019, 13:57
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Светлана, а во сколько лучше стерилизовать котенка кошку? У нас во дворе есть серая вискасная, мы поговорили с соседями и пришли к мнению, что ей уже 4 месяца. КОгда же ее стерилизовать?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
с 4 можно смело, главное, хороший врач!
4.  
4
Online
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, я стерилизую после 6 месяцев, я против ранней стерилизации, хотя сейчас это пропагандируют везде.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
хотя сейчас это пропагандируют везде.

стерилизую и кастрирую рано уже лет 8-9 , никаких проблем у котов и кошек ,как, впрочем,  раньше и у собак,  в том числе у моих личных.

Добавлено (29.09.2019, 14:19)
---------------------------------------------
подала заявку в тему, но не вижу ее ......https://egida.by/forum/169-34115-6#1254933  не прошла?

6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Света, зпачвка в каталог?
2. Ск ей по возрасту?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
Online
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, какой каталог? В теме нет фото для каталога.

Цитата sveta444 ()
подала заявку в тему, но не вижу ее ......https://egida.by/forum/169-34115-6#1254933  не прошла?

В тему поиска дома проходят абсолютно все заявки, никакой цензуры нет, только соблюдение пунктов, перечисленных в первом сообщении. Скорее всего вы что-то не так сделали у себя на компе.
Богдан Ольга
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .  Так я и пишу, что нужно сфоткаться для каталога. yes 
 Очень красивая кошка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Наталья, я о каталоге и не мечтаю , просто нет возможности ((, буду пристраивать как есть уже  yes , кошка изумительная по окрасу, конечно , да и по характеру ,  ей сейчас около 5 мес.
Вроде заявка на рекламу прошла , я просто не умею давать ссылку на контакт .

Добавлено (10.10.2019, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
В тему поиска дома проходят абсолютно все заявки, никакой цензуры нет, только соблюдение пунктов, перечисленных в первом сообщении. Скорее всего вы что-то не так сделали у себя на компе.

sad  жаль, что  нас  так и не взяли в рекламу ((

Добавлено (10.10.2019, 12:11)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=CZChIA9OAZg

10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подавать заявки сюда:

Поиск дома. Тема для заявок форумчан [ 1 2 3 4 5 6 ]Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (10.10.2019, 15:45)
---------------------------------------------
И сюда:
Заявки на размещение постов в группе ООЗЖ «Эгида» в ВК [ 1 2 3 4 5 ]Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (10.10.2019, 15:46)
---------------------------------------------
Света. Берут всех при наличии зачвки и соблюдения правил.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Света. Берут всех при наличии зачвки и соблюдения правил.


не знаю, не взяли. заявка 89  https://egida.by/forum/169-34115-1255054-16-1569849421  
Наталья, спасибо большое за внимание к теме smile
У меня всегда было так - спасение утопающих - дело рук самих утопающих wink
   

  
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 10.10.2019, 19:08
12.  
12
.
Минск, Победа
23193 сообщения
И Барса эта красивая кошка на мой строгий взгляд некошатника, любимым лысым НББ до нее , как до Солнца!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Красавица Барса найдена в гаражах (sml[c3]очень ждет хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0