• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Самые милые котята (sml[star]ищут самых лучших хозяев!!!)
Самые милые котята
21.  
21
Топикстартер
HabibiBoo, shok УЖАС !!!!!!!!!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilySuboch, , что- ужас? не поняла. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (HabibiBoo)
Да вот был недавно случай, кошке стало плохо. Повезли к врачу, делали операцию, из животика кошки вытащили бинты, которые были зашиты недобросовестным врачом.

Про этот ужас! yes Я, так понимаю, история про Муху из "Кошачьего уголка"? blush
Сообщение отредактировал: Aliya - Среда, 29.12.2010, 11:28
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Aliya, да.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

25.  
25
Топикстартер
Вот новые фото наших малышей, на фото им 1,5 месяца. Котята очень игривые и ласковые, будут отличными членами семьи :).
КЬЯРА[color=blue]
Кьяра как была впереди планеты всей, так и сейчас самый живчик, и с удовольствием на ручки залезет и поиграет, любит уткнувшись носом полежать по урчать на коленях.

БАРСИК[color=blue]
Барсик очень ласковый медвежонок с очень большими красивыми глазами и отличным аппетитом.

26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, объясните мне кто-нибудь раз и навсегда - и я отстану, ей-богу. Почему в моей крошечной хибаре нам хватает места, чтобы кошка не беременела, а в БОЛЬШОМ, ЦЕЛОМ ДОМЕ - нет? Почему, если происходит нечто нехорошее для животных, чаще всего следует "объяснение": мы живем в частном доме. (На днях дама, потерявшая собаку, боящуюся взрывов, на мой вопрос, не пробовала ли она свою собаку беречь, - гневно отчитала меня с бесподобным (и пафосным, как сейчас принято говорить) аргументом: мы живем в частном доме!)

Что в них такого особенного, в этих частных домах? Заколдованные они, проклятые - или что? Расскажите мне, пожалуйста! Тем более что, повторяю, эту тему создал человек несомненно добрый, заботливый и мыслящий.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
Топикстартер
Телефон для связи (life) 8 -025- 78-76-046 Лиля

Добавлено (11 Января 2011, 13:34)
---------------------------------------------
andyfit, могу объяснить проблему в нашем случае:

1. Кошки пробираются на улицу через щели на чердаке, сколько мы их не заделываем, все равно находят лазейки.

2. У нас в доме два входа, так вот задний вход никогда не закрывается на замок т.к. в доме живет много людей + туалет на улице и постоянно кто нибудь входит-выходит. Кошка Полоска (мама этих котят) умеет открывать эту дверь- прыгает и цепляется за ручку повторяя эту процедуру до тех пор пока цель не будет достигнута.

3. Периодически кто нибудь проветривает комнату и кошка может легко выйти на улицу в окно.

4. Не все члены семьи великие обожатели животных, и соответственно не всегда соглашаются жертвовать своими удобствами ради кошек. Вот как-то так

28.  
28
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
LilySuboch, а если стерилизовать? blush

Добавлено (11 Января 2011, 13:37)
---------------------------------------------
котята классные!!!!!!!!!!!! yes Желаю скорее найти им дом и любящих хозяев!!!

Сообщение отредактировал: Aliya - Вторник, 11.01.2011, 15:03
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
29.  
29
Топикстартер
Aliya, я писала в темке что проворонили, стерилизуем в конце месяца :)!
Спасибо!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
LilySuboch, просматривайте тему "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-108 там бывают сообщения о желающих преобрести котенка
E-mail: likazag@mail.ru
31.  
31
Топикстартер
likazag, спасибо за ссылочку, а то я как раз не могла найти эту темку.
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
LilySuboch, последний пункт, думаю, самый важный. Но главное - что никто не против в принципе, а это уже здоровско в наше время.

Ребята - красоты фантастической! И поскольку нашему народу подавай непременно красоту, очень надеюсь, что их оторвут с руками. И что все-таки непременно ХОРОШИЕ ЛЮДИ! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
LilySuboch, сколько котят осталось???
34.  
34
Топикстартер
andyfit, у меня тут некоторые периодически предлагают свезти куда нибудь кошек, типа на какой нибудь птичник, мол они там и сыты будут, я просто хорошо держу оборону заручившись поддержкой мамы и сестер :). Кошка Риска правда подставляет меня иногда, может нагадить дома :(.. и начинаются трения с братиком и сестрой на кроватях которых она пару раз нагадила.. Как думаете это может быть связано с тем что на двух кошек один лоток??
И еще вопросик, если две кошки (Полоска и Дымка) делят территорию и дерутся на протяжении месяца как думаете со временем это пройдет или вряд ли??

Добавлено (11 Января 2011, 23:27)
---------------------------------------------
an_ka94, пока все живут у нас, но одного (Лаки) брат с женой себе оставляют, второго (Тигра) должны после 28-го забрать и и осталось двое свободных , надеюсь тоже удастся пристроить.

Добавлено (11 Января 2011, 23:29)
---------------------------------------------
andyfit, Спасибо, тоже надеюсь что заберут. Но пока не особо интересуются ..

35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собак у меня - туча, а вот кошка, к сожалению, всего одна (раньше был котик - тоже один среди тьмы собак...), поэтому "шибко умных" советов дать не могу. Но один лоток на двоих - это явно недостаточно! Ведь коты - аккуратисты, да еще и собственники-индивидуалисты.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
LilySuboch, а вы рекламу на сайты даете???
И как это вам звонить, если нет координатов!? Дайте свой номер тел. yes

Объявление для котят:

Замечательные котята (2 мес.) ищут новых хозев.
Барсик: очень игривый веселый котенок, с большими любопытными глазами. Вырастет пушистым котиком. Очень милый и игривый.
Мраморный мальчик (пока без имени). Похож на настоящего тигренка - полосатенький!!!

Котята все здоровые, активно приучаютя к лотку и когтеточке! Спешите за своим счастьем!

Заходите по ссылкам и давайте рекламу (обязательно с фото - если не знаете как спрашивайте или звоните - расскажу):
http://egida.by/board/ - "Эгида"
http://irr.tut.by/cat/animalsandplants/animals/free/ - tut.by (irr.by) подавать объявление каждый день.
http://zooclub.by/ads/ - zooclub.by
http://www.petsby.com/cats_list.php?group_id=6 - pets.by

И к рекламой нужно занться очень быстро - котята растут, а взрослых пристроить очень трудно!
Обязательно берите номер тел., новых хозев и переодически прозванивате.

Сообщение отредактировал: an_ka94 - Среда, 12.01.2011, 09:48
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (LilySuboch)
Как думаете это может быть связано с тем что на двух кошек один лоток??

не знаю, не знаю... У меня 2 кота и 1 кошка. На всех один лоток, не особо большой. Всех все устраивает, правда меняю его 1 раз в 3 дня. blush

Quote (LilySuboch)
И еще вопросик, если две кошки (Полоска и Дымка) делят территорию и дерутся на протяжении месяца как думаете со временем это пройдет или вряд ли??

а вот здесь не знаю... А они сильно дерутся? Или так цапаются, когда одна из них проходит мимо? Мои кошаки часто цапаются, иногда сильно, даже разнимать приходится, но уживаются... А Ваши кошки давно вместе?
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
38.  
38
Топикстартер
Quote (Aliya)
не знаю, не знаю... У меня 2 кота и 1 кошка. На всех один лоток, не особо большой. Всех все устраивает, правда меняю его 1 раз в 3 дня. blush

У Дымки отдельный лоток, т.к. она и Полоска пока враждуют и поэтому живут в разных частях дома. А у Риски и Полоски один на двоих (ну они как мама с дочкой, Риска даже периодически лезет к ней попить молочка за что получает от нас :)) , В принципе когда кто нибудь из кошечек сходит в лоток мы оттуда лопаточкой убираем . Сегодня поставила еще один лоток, посмотрю что будет.
Quote (an_ka94)
а вот здесь не знаю... А они сильно дерутся? Или так цапаются, когда одна из них проходит мимо? Мои кошаки часто цапаются, иногда сильно, даже разнимать приходится, но уживаются... А Ваши кошки давно вместе?

Дерутся в основном когда Полоска заходит на территорию Дымки, ну да царапаются, шипят/кричат громко. Дымка прибилась к нам четвертого декабря, т.е. больше месяца назад.

Добавлено (12 Января 2011, 14:26)
---------------------------------------------
an_ka94,
Да, наверное стоит поспешить, я просто когда то на семействе прочитала что парень брал маленьких котят на съедение удавчику и после этого у меня фобия, боюсь отдавать маленьких котят, понимаю что надо но страшно..

39.  
39
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (LilySuboch)
Да, наверное стоит поспешить, я просто когда то на семействе прочитала что парень брал маленьких котят на съедение удавчику и после этого у меня фобия, боюсь отдавать маленьких котят, понимаю что надо но страшно..

я этого тоже всегда боюсь, задаю людям много вопросов: 1. были ли животные раньше, если "да", то что с ними стало; 2. с кем живут (одни, пара, семья, дети, родители); 3. все ли члены семьи "за" животное в доме; 4. кто будет ухаживать и т.д.
Quote (LilySuboch)
Дерутся в основном когда Полоска заходит на территорию Дымки, ну да царапаются, шипят/кричат громко. Дымка прибилась к нам четвертого декабря, т.е. больше месяца назад.

мне кажется, что привыкнут. Мало еще времени прошло.

Добавлено (12 Января 2011, 14:44)
---------------------------------------------
мои до сих пор цапаются, особенно если один/одна на кресле, а второй пытается ущемится к нему. В основном драка происходит между котом и кошкой.

Сообщение отредактировал: Aliya - Среда, 12.01.2011, 15:42
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
40.  
40
Топикстартер
Барсик сегодня поехал в свой новый дом :)!!! Очень приятные люди его забрали, обещали очень любить :)!!!

Котята последние пару недель жили в комнате у брата с женой, и как то они больше сдружились с Кьярой, и поэтому Кьяра остается :), а Лаки ищет новый дом .

Вот фото нашей нежной красотки Лаки



Добавлено (16 Января 2011, 20:46)
---------------------------------------------
Лаки уехала в новый дом!

Добавлено (16 Января 2011, 20:58)
---------------------------------------------
an_ka94, спасибо! Дала вчера по вашему совету объявление на zooclub.by , irr.by и еще куда то ,не помню - сегодня от звонков отбоя нет. Всем спасибо за советы и помощь!!

Добавлено (16 Января 2011, 20:59)
---------------------------------------------
МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ!!

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Самые милые котята (sml[star]ищут самых лучших хозяев!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0