• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Самые милые котята (sml[star]ищут самых лучших хозяев!!!)
Самые милые котята
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, так что - ВСЁ???

Ждём адаптации и держим кулаки! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
Топикстартер
Quote (andyfit)
Ой, так что - ВСЁ???

Ждём адаптации и держим кулаки! ТТТ

Ну да, все :)! Двое сегодня уехали по новым домам и третий в субботу собирается, надеюсь им там хорошо, переживаю за них, тут они все вместе были с мамой, а там по одному :(.. и понимаю что надо отдавать и жалко :). Не знаю завтра звонить узнавать как
они там, или подождать пару дней.

43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лучше всего, конечно, когда хозяева сами отзваниваются. Впрочем, бывает столько счастья, что и звонить некогда...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
LilySuboch, записывайте телефоны тех, кто звонит по котятам и пишите номера в темке: Есть руки!
45.  
45
Топикстартер
Народ, у нас случилась очень не приятная ситуация :(...
Начну с начала, за два дня до того как я отдала первого котенка мне очень захотелось их помыть, и соответственно я купила шампунь для кошек и покупала всех четверых. Когда я отвозила первого котенка (Барсика), по дороге я заметила у него на пальчике шелушащеюся кожу и почти не было шерсти, я прикинула что раз все кошечки и котята здоровы, то это скорей всего аллергия на шампунь. И соответственно так и сказала девушке которой отдавала котенка.
В этот же день я отвезла и второго котенка (Лаки), через пару дней созвонилась с девушкой, она спрашивала чем лучше кормить и т.д. и в т ом числе упомянула что у котенка на лапке какая то болечка, опять же я сказала что наверное аллергия на шампунь.
Последнего котенка забрали в 17 января, сегодня позвонил муж девочки которая забрала котенка (Тигру) и сказал что у котенка лишай, они были в ветлечебнице и им сказали что это лишай и как его лечить. Сказали что у них ребенок и т.д. и естественно нужно что то делать, я предложила его вернуть, и вот они его только что привезли.
Не знаю что у него, я его пока изолировала его от остальных кошек, а сама хожу в трансе , не могу придти в себя:(, как это могло случиться.
Не знаю что дальше делать. С остальными новыми хозяевами еще не связывалась, свяжусь завтра, пока ужасно себя чувствую :(.. никогда с этой бякой не сталкивалась + у сына завтра ДР, в воскресенье гости, капец короче.

Помогите кто нибудь советом что мне делать и как быть дальше.
Может ли лишай быть у одного котенка, а у троих кошек и одного котенка нечего??? Т.е. полностью здоровы никаких симптомов?
Или может ли это быть аллергия, но уже больше двух недель после того как я их помыла.

46.  
46
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (LilySuboch)
Помогите кто нибудь советом что мне делать и как быть дальше.

Я бы посоветовала отвезти котенка в Доктор Вет (Подшипниковый,9 или в другой ДВ). Предварительно записавшись по телефону: 2957070. И там полностью проконсультироваться по этому вопросу!
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (LilySuboch)
я прикинула что раз все кошечки и котята здоровы,

С чего Вы сделали такие выводы? nea
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
48.  
48
Топикстартер
Ну никаких признаков не было.
Ну и у взрослых кошек и сейчас все ок (у троих)).
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Самые милые котята (sml[star]ищут самых лучших хозяев!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0