• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Самые милые котята (sml[star]ищут самых лучших хозяев!!!)
Самые милые котята
1.  
1
Топикстартер
Во первых кошка не моя, но в принципе кошку планировали стерилизовать после того как она родила котят. Но как раз когда отдавали кошкиного котенка,я подобрала на улице маленького котенка в очень плохом состоянии, я не буду описывать каких усилий мне стоило оставить его в доме т.к. большинство членов семьи были против ( в доме живет 12 человек ), кошка его приняла и начала кормить своим молочком.
Т.к. котенок был в совсем печальном состоянии решили стерелизовать кошку после того как кошка закончит его кормить, потому что во время лактации стерилизовать нельзя.
Кто ж знал что в это время она может забеременеть. Котят оставили в живых под мое обещание всех пристроить.

Самые милые котята ищут ищут самых лучших хозяев !!!
Котята родились 28 ноября .
В новый дом смогут переехать в середине февраля - марте. Сейчас их можно зарезервировать.
КЬЯРА
Мраморная девочка с белыми кончиками лапок и белой грудкой. Кошечка очень активная и ловка, единственная кто на данный момент научился выбираться из коробки .

ЛАКИ (зарезервирована)
Очень нежная и покладистая по характеру девочка, любит поваляться и понежиться .

ТИГРА
Мраморный мальчик .Похож на настоящего тигренка !!

БАРСИК
Очень игривый веселый котенок, с большими любопытными глазами. Самый сильный, выпивает кошкиного молочка за двоих, отодвигая всех котят на своем пути .
Барсик вырастет пушистым котиком.

Все котята здоровенькие, с негромкими голосами (как и у мамочки).

Ищем ответственный и любящих хозяев, людей которые примут котеночка как члена семьи, и в случае чего котенок не попадет на улицу или на Гурского.

Добавлено (26 Декабря 2010, 23:45)
---------------------------------------------
Котята отдаются бесплатно.

ВАЖНО:
1. Что бы все члены вашей семьи были согласны на питомца.
2. Узнать заранее нет ли у вас и членов вашей семьи аллергии на кошек.

Добавлено (27 Декабря 2010, 01:24)
---------------------------------------------
КЬЯРА зарезервирована.

Добавлено (27 Декабря 2010, 01:59)
---------------------------------------------
На фото котятам 2 недельки.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщение отредактировал: Svetik - Понедельник, 27.12.2010, 19:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Топикстартер
Наталья, зря вы так, вы же не знаете ситуации.
Во первых кошка не моя, но в принципе кошку планировали стерилизовать после того как она родила котят. Но как раз когда отдавали кошкиного котенка,я подобрала на улице маленького котенка в очень плохом состоянии, я не буду описывать каких усилий мне стоило оставить его в доме т.к. большинство членов семьи были против ( в доме живет 12 человек ), кошка его приняла и начала кормить своим молочком.
Т.к. котенок был в совсем печальном состоянии решили стерелизовать кошку после того как кошка закончит его кормить, потому что во время лактации стерилизовать нельзя.
Кто ж знал что в это время она может забеременеть. Котят оставили в живых под мое обещание всех пристроить.
Если вас очень смущает моя темка, я в принципе могу ее удалить, я думаю что смогу пристроить котят и через другие форумы.

Добавлено (27 Декабря 2010, 17:13)
---------------------------------------------
А вот и наши две подобрашки
РИСКА
Кошка очень ласковая и нежная, любит поваляться и поспать. Очень жизнерадостная кошечка любит погонять мячик по дому или поиграть в догонялки с другими кошками.
На певом фото ей 2 -2,5 месяца

Сейчас она такая, кошечке шесть месяцев.

ДЫМКА
Кошечка с не простой судьбой. Любит полежать на ручках и помурчать,немного пугливая.
У кошечки немного поврежден глаз, к сожалению этот глаз скорее всего видеть не будет, но кошечке это дискомфорта не доставляет (так сказал ветеринара). Кошечка отличная мышеловка.

Добавлено (27 Декабря 2010, 17:16)
---------------------------------------------
Дымке 11 месяцев.

4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
LilySuboch, серых котов часто спрашивают. Вы пристраиваете Дымку?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Svetik)
LilySuboch, серых котов часто спрашивают. Вы пристраиваете Дымку?

На сколько я помню, по Дымке была отдельная тема, но LilySuboch беспокоилась, что не возьмут кошечку из-за проблем с глазиком.
http://egida.by/forum/111-7477-1

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilySuboch, , абсолютно не зря. Историю писать нужно сначала, а не потом ориентироваться. Здесь все мечутся, чтобы устроить бездомных. И когда появляются непонятные предложения новорожденных котят- уж простите.
А когда поняли, что кошку " проморгали", и она беременна, нужно было сразу стерилизовать. Уж извиняйте за резкость: на днях была в приюте и видела сколько их еще без хозяев..... sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 27.12.2010, 21:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
Топикстартер
Эт как??? Беременную стерилизовать??? Типа аборт???????? Я в этом не очень разбираюсь.. я думала стерилизовать нужно когда не беременная и не кормит. Вот.

Добавлено (27 Декабря 2010, 20:31)
---------------------------------------------
Народ, как тему удалить?????????????

Добавлено (27 Декабря 2010, 20:35)
---------------------------------------------
Svetik, в принципе пристраиваю.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilySuboch, , тему вы удалить не можете . Ее может закрыть администрация сайта.
Стерилизовать можно: чем раньше- тем лучше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (Наталья)
Стерилизовать можно: чем раньше- тем лучше.

Согласна. Спрсите у врача, может пока и не поздно.

Можно сходить на Гурского и посмотреть сколько там брошенных котят, я уже молчу про взрослых. И все они смертники и никому не нужны.

Ни в коем случае не осуждаю. Это ваш выбор.

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (LilySuboch)
Кто ж знал что в это время она может забеременеть.

Давно не читала таких гениальных вещей.

А ведь очевидно добрый человек.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (LilySuboch)
Но как раз когда отдавали кошкиного котенка
Они же родились 28 ноябрября-как вы их отдавали?

\\

Quote (LilySuboch)
Кто ж знал что в это время она может забеременеть
У вас чтоеще и кот некастрированный живет?

Quote (LilySuboch)
Ищем ответственный и любящих хозяев, людей которые примут котеночка как члена семьи, и в случае чего котенок не попадет на улицу или на Гурского.
Чем больше вы их будете плодить, тем больше их оказывается на Гурского!
Такие как вы только добавляют волонтерам работы, а животным-страданий!
мама Зорьки
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo,, andyfit, , salome, , yes . LilySuboch, , это Вам пищут люди, которые КАЖДЫЙ день видят плоды " хороших рук" и ненужных никому животных. Большая часть тех, кого " вы устраиваете, позволив кошке родить"- перекочует на улицу, на Гурского, в наши домики и квартиры.... По-этому- СТЕРИЛИЗОВАТЬ на раннем сроке, раз уж "так случилось".

Добавлено (27 Декабря 2010, 22:49)
---------------------------------------------
Svetik, , почему сообщение два закрыто? shok Это- мое мнение. Оно не оскорбительно. Не поняла твоей редакции. shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Оно не оскорбительно.

Не оскорбительно, но выглядит как нападение.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
14.  
14
Топикстартер
Quote (Наталья)
LilySuboch, , тему вы удалить не можете . Ее может закрыть администрация сайта.

Ок.
Quote (HabibiBoo)

Согласна. Спрсите у врача, может пока и не поздно.

Можно сходить на Гурского и посмотреть сколько там брошенных котят, я уже молчу про взрослых. И все они смертники и никому не нужны.

Ни в коем случае не осуждаю. Это ваш выбор.


Quote (salome)
Они же родились 28 ноябрября-как вы их отдавали?

Кошка сейчас не беременна, у нее маленькие детки и она всё время посвящает им. Речь шла о том что у нее до этого был котенок, и она его кормила, потом его отдали но появился подобранный котенок РИСКА и кошка начала кормить ее, я считала что в период лактации кошка забеременеть не может. Вот . Теперь понимаю что это ошибка.
Но опять вопрос, девочки кошатницы сказали что во время лактации стерилизовать нельзя.. Поэтому пусть до двух месяцев кормит, а там отвезем и простерилизуем .

Quote (salome)
У вас что еще и кот некастрированный живет?

Нет, у нас нет кота, но у кошки есть свободный доступ к улице, она в основном туда ходит в туалет, подышать свежим воздухом, летом травки поесть. Мы живем не в Минске а в пригороде, в частном доме.
Quote (salome)
Чем больше вы их будете плодить, тем больше их оказывается на Гурского!
Такие как вы только добавляют волонтерам работы, а животным-страданий!

У меня нет не малейшего желания плодить котят. Я являюсь инициатором стерилизовать кошку. Просто первый раз мама хотела что бы кошка родила деток т.к. её запугали там какими то заболеваниями у кошки если её стерилизовать до первого окота.

Добавлено (28 Декабря 2010, 17:59)
---------------------------------------------
Девочки, а посоветуйте где лучше/дешевле стерилизовать кошечек ?? Шестимесячную даму рано еще стерилизовать???

Добавлено (28 Декабря 2010, 18:04)
---------------------------------------------
И еще вопрос, как думаете кошка в 11 мес еще не может быть беременной???
У меня скоро фобия беременных кошек разовьется.

Смотрю на ДЫМКУ и мне уже кажется что и у нее животик, надеюсь от еды :). Эх, скорей бы зарплата поедем стерилизовать своих дам.

Добавлено (28 Декабря 2010, 18:05)
---------------------------------------------
МОДЕРАТОРЫ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ/УДАЛИТЬ. Или это не здесь писать надо.

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , это ДЛЯ ТЕБЯ оно так выглядит. Прошу открыть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (LilySuboch)
У меня нет не малейшего желания плодить котят. Я являюсь инициатором стерилизовать кошку.

Вот это правильно! yes
Минимальный возраст для стерилизации 5-6 месяцев у котов и кошек.

Добавлено (28 Декабря 2010, 18:31)
---------------------------------------------
Лучше в частных клиниках, на пример Доктор Вет.

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

17.  
17
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
это ДЛЯ ТЕБЯ оно так выглядит. Прошу открыть.

Прошу с модератором не спорить. См правила форума girl_mad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
18.  
18
Топикстартер
Quote (HabibiBoo)
Лучше в частных клиниках, на пример Доктор Вет.

Почему лучше в частных??
Не подскажите сколько стоит стерилизовать кошку??
19.  
19
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Да вот был недавно случай, кошке стало плохо. Повезли к врачу, делали операцию, из животика кошки вытащили бинты, которые были зашиты недобросовестным врачом.
Стоимость около 100 тыс. Девочки вам точную сумму скажут.
www.vetby.com
Можете позвонить по телефонам и уточнить.
Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Вторник, 28.12.2010, 20:09
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

20.  
20
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
LilySuboch, давайте объявления постоянно в газету Из рук в руки, по ней много людей звонят, в рубрику В дар. Объявления можно давать по телефону 133, звоните и продлевайте объявление по понедельникам, средам и пятницам. yes
А на Земле быть добру.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Самые милые котята (sml[star]ищут самых лучших хозяев!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0