• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » очень красивый кремовый кот с голубыми глазами
очень красивый кремовый кот с голубыми глазами
1.  
1
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Топикстартер
Размещаю просьбу женщины, опекающей котиков, о помощи голубоглазому брошенному коту-красавцу :
"Второй месяц подкармливаю очень красивого голубоглазого кота: прижился на заброшенной стройке в кабине машины. Домашний, ласковый. У меня дома три кошки и собака, все подобранные, да ещё назревает переезд на другую квартиру. К тому же я сейчас после падения со сломанными ребрами, но к нему хожу: очень жалко. Пыталась найти хозяев, но пока никто не откликнулся. Пока еще не очень холодно, но, боюсь, морозы он там не переживет, заболеет .Помогите его пристроить, люди добрые, я готова оплатить все затраты на это дело. Котик находится в районе Малиновки."

E-mail: ivolkova@mail.ru
Телефон для связи: 6747197 ( Велком)".Ирина.

Сообщение отредактировал: mishail - Среда, 12.01.2011, 23:56
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ирина мне звонила (я ей еще ЛС написала).
Мы договорились, что после 20-го января я свожу кота к Ломоносову на осмотр и заберем его к нам yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Топикстартер
diamant, Люда, ты-ЧЕЛОВЕК. Спасибо тебе и маме твоей за тебя.
Будем надеяться что он дотянет до 20.
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (mishail)
что он дотянет до 20.

Если он пережил один месяц на улице, то до 20-го дотянет yes Иначе и не может быть! Ведь у него уже есть наделжда yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Кот перебрался на другое место на стройке, еле его отыскала: наверное, спугнул кто то из кабины. Проявилась проблема с глазиком:наверное, воспаляется. Пыталась закапать сегодня, но с одной рукой плохо получается. Протерла раствором, вырывался. Забрала бы к себе, но еще страшнее, если он чем-нибудь заразит трёх моих старушек: им всем уже за 10 лет.Пока говорю ему: потерпи, скоро тебя заберут в теплое местечко.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Ирина, позвоните мне.
Тел 188-42-48 (велком)
7.  
7
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Топикстартер
Ирина51, а если в ванную или на кухню. Обычно так всегда делается, особенно если ненадолго. Миски с едой кошек можно переставить в другое место а котя на кухне. Недавно так передерживался неделю кот, нормально всегда получается.
Даже если берется в дом заведомо здоровое животное, то его нужно потиху знакомить ( прибл. в теч. 2 недель с остальными), т.е. его селят на кухню или ( при возможности) в другую комнату.
8.  
8
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Ну вот, забрали. Но мне сказали, что это кошка. Очень добрая, домашняя, урчит. Шерстка классная, как у чау-чау. Запишусь к доктору Ломоносову на вторник. А мыть нужно?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Я не купала бы первое время - для кошки это большой стресс, тем более если с глазиком что-то.
Тел 188-42-48 (велком)
10.  
10
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Хорошо, не буду. Молодец, ходит в лоток. Помнит, хотя уже три месяца прошло. как я её обнаружила.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Может на всякий случай просветить, когда будете в клинике.
E-mail: likazag@mail.ru
12.  
12
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
А на Сухарева можно сделать сразу вместе с осмотром? Или отдельная запись?
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ирина51, купать ни к коем случае нельзя!
Quote (Ирина51)
А на Сухарева можно сделать сразу вместе с осмотром? Или отдельная запись?

Вы просто скажите Павлу Леонидовичу, что кот поедет к Людмиле в домик. Он знает, что нужно включить в осмотр yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
14.  
14
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Топикстартер
Ирина51, ну вот киса уже в безопасности, Вы-молодец. И все у нее наладится.
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (mishail)
ну вот киса уже в безопасности

Как ждешь всегда этого момента!!! Каждый день вспоминаю, как первый раз увидела свою Джеську на ДРУГОЙ стороне дороги...

Ирина, Вы молодчина! Дальше - суровые будни - до самой победы.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Котяра-молодец! Само спокойствие. Наслаждается теплом, наверное.Когда захожу - что то мне мяукает.

Добавлено (16 Января 2011, 18:16)
---------------------------------------------
Решился вопрос с машиной и во вторник к 14ч. поедем с котом на осмотр. Куплю только переноску, а то так выл и вырывался из коробки, пока несли со стройки. Боялась-если поскользнусь, то уже вряд ли его поймаю. Может, в лечебнице помощь для кого оставить?

17.  
17
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Топикстартер
Очень радостно за кису. Ну вот были все же трудности с переносом в коробке, это дело известное. Главное все в порядке теперь. mosking
По поводу помощи опять же Люде позвоните, она не всегда на форум заходит.
Удачи Вам.
18.  
18
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
C кошкой все в порядке, капаем глазик(конъюктивит начался) и ушки(клещи там).Больше ничего плохого доктор не нашел.Ура! В машине немного подвывала, дома залезла под батарею и спит.

Добавлено (20 Января 2011, 23:08)
---------------------------------------------
Кошка стала посмелее, классно подбрасывает пюшевые игрушки, становится на задние лапки.Глазик капаем, наверное, вовремя её забрали:быстро проходит. Вообше беспроблемная, вот только мне пришлось отказаться лечь в больницу, пока некому её поручить.

19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ориентировочно завтра перезжает в домик yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » очень красивый кремовый кот с голубыми глазами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0