• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь в пристройстве
Нужна помощь в пристройстве
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
"Добрые" люди выносили коробку с котятами на улицу. Дети подобрали, теперь не знают куда девать. На ночь мы их приютили - дольше врядли: своих двое, в субботу уезжаем всем семейством. Помогите устроить. Готова проспонсировать "приданое" в виде корма.

О котятах: два мальчика и девочка, на вид месяца полтора-два. Все полосатики с белым. Один мальчик более полосатый - белые только пузико и лапки, второй парень - с темной спинкой, с большими участками белого, девочка -как второй парень, но полосатые участки темнее. На вид здоровые, кушают уже сами, до туалета пока не добрались - ничего не могу сказать. Чистенькие, видно что от домашней кошки. УФ лампой просветила - не светятся. Помогите с устройством детей, жалко их.

Со мной можно связаться по телефонам: мтс +375 29 5765675, велком +375 44 7972792 Светлана.
2.  
2
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Извините, это не конкретно вам реплика, но не сдержалась. Почему то когда находятся котики или собачки все уезжают в командировку или на отдых, или за рубеж sad подобрали котят, спасибо конечно, но м.б. вы не надолго уезжаете, а в воскресенье уже приедете, ведь их и с собой можно взять или друзей можно попросить присмотреть, они ведь много места не занимают, сделаете фотки вывесите в темке, а девочки вам здесь подскажут как их можно прорекламировать, котики быстро пристраиваются, попробуйте им помочь сами...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Спасибо, конечно за совет. Если это действительно все, чем можете помочь, то конечно сами справимся, никуда не денемся. Подобрала котят не я, учудила дочка с друзьями. Только все друзья вечером разбежались по домам, а зверье моей спихнули - она бросить на улице не смогла. Я реально оцениваю свои силу - физически не могу сейчас ими заниматься, на поиск им хозяев нет времени. На улицу выкинуть рука тоже не поднимается - как минимум собственный ребенок не поймет. А что делать со свалившейся на ее голову ответственностью - не знает, сидит рыдает. Собственно, поэтому к вам и обратилась. Есть сейчас возможность помочь материально, могу привезти завтра сама куда надо. Но собственно, на нет и суда нет. Спасибо за внимание.
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Arven, сделать фото и только отвечать на звонки сможете? Я помогу рекламой. yes

Котятки быстро пристраиваются - не переживайте. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Arven, нет, не все так плохо, ведь это только я отписалась, здесь есть девочки, которые занимаются кошечками, вы подождите, не расстраивайтесь, вам обязательно помогут, всегда есть выход, вы же сами понимаете, каждую минуту кто-то нуждается в спасении, а вот волонтеров, которые свои силы, время, деньги тратят не так много, поэтому и получается, иногда, что у них все подзавязку, как говорится семеро по лавкам..., все живут в городских квартирах... но тем не менее берут на себя ответсвенность за тех кого подобрали blush Подождите, ведь ваша темка только появилась...

Добавлено (18 Августа 2011, 22:43)
---------------------------------------------
ну вот видите, уже staffik, тут как тут со своим предложением yes

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Arven, сделать фото и только отвечать на звонки сможете? Я помогу рекламой.

Котятки быстро пристраиваются - не переживайте.


Фото, к сожалению, только если на телефон. Хотя, возможно, малых завтра утром подряжу с фото.
Отвечать на звонки, привезти куда надо завтра в течение дня могу.
Сообщение отредактировал: Arven - Четверг, 18.08.2011, 23:47
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Arven, завтра подвезти - это я не знаю. Если нет фото - вам никто не позвонит.

Мне нужны хорошие фото, чтобы начать вами заниматься. Без них бесполезно.

В каком районе вы живете и когда приедете?

Добавлено (18 Августа 2011, 23:01)
---------------------------------------------
Выложите пока фото хотя бы с мобилки - я гляну. Телефоном можно тоже неплохо сфоткать. wink

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 18.08.2011, 23:54
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Фото совсем не ахти:


В центре - девчонка, кокетничает :)
Сообщение отредактировал: Arven - Пятница, 19.08.2011, 00:30
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Какие хорошенькие лапочки rolleyes

Может все таки получится у кого-нить пофоткать хорошо? Было бы здорово.
Я размещу завтра с такими фото - попробуем. wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
staffik, спасибо большущее!
11.  
11
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
staffik, а может быть попроситься к девочкам в приют "Кузькина надежда", кажется именно они занимаются малышами ...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Упс, при детальном рассмотрении девчонка оказалась пацаном :)
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Arven, так все мальчишки получается? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Да, три богатыря :)
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Arven, очень буду ждать от вас фото получше blush

А так будем надеяться, что даже на таком качестве люди рассмотрят красоту богатырей! rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 19.08.2011, 12:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.  
16
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Arven, у меня есть фотик, но с кривизной рук проблема. Если совсем никто не сможет помочь, то пишите мне в ЛС, будем пытаться yes


17.  
17
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Если будет возможность, подготовьте три листовки на котят, на каждого отдельную листовку. И я смогу их рекламировать на завтрашней акции. Читайте темы про акцию http://egida.by/forum/14-9160-1 и про листовки http://egida.by/forum/112-9464-1#385171.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Quote (Люмка)
Arven, у меня есть фотик, но с кривизной рук проблема. Если совсем никто не сможет помочь, то пишите мне в ЛС, будем пытаться

Было бы неплохо. Приду с работы - отпишусь, если ничего не удасться сделать.

Quote (Kotofeevna)
Если будет возможность, подготовьте три листовки на котят, на каждого отдельную листовку. И я смогу их рекламировать на завтрашней акции. Читайте темы про акцию http://egida.by/forum/14-9160-1 и про листовки http://egida.by/forum/112-9464-1#385171.

С листовками тоже что-нибудь придумаем. Только сначала с фото разберемся.

Спасибо вам!

Добавлено (21 Августа 2011, 12:20)
---------------------------------------------
Еще фото богатырей: Котята

19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
На первой и второй фотографиях один и тот же котенок. Вот третий:
Сообщение отредактировал: Arven - Вторник, 23.08.2011, 14:58
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь в пристройстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0