• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Русская голубая и её два котёнка метиса ищут надёжный дом
Русская голубая и её два котёнка метиса ищут надёжный дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Обращаюсь на Вашу страничку как к знатокам похожих ситуаций. Вот такая красота случайно очутилась у нас на даче. Русская голубая кошечка (на сколько чистопородная не берусь судить) пришла на дачу и спрятала под верандой двух малюпасеньких котят. Котята по окрасу на маму не похожи, один серенький полосатик, второй белый с серыми пятнышками. К сожалению, не умею различать кот или кошка. Кошке и котятам ищем новых хозяев. Кошка очень ласковая,с удовольствием идёт на ручки,на руках сразу уютно устраивается и мурчит.На руках может сидеть столько сколько вы этого пожелаете. Кушает всё - и корм и натуралку. Может кто заинтересуется? По размеру она небольшая(хотя может я сравниваю со своим британцем). Возраст я думаю не больше года. Котятам около месяца, кушают сами, хотя и маму ещё сосут, немного пугливые, хотя ко мне на руки идут спокойно. Глазки и носик чистые, я их проглистогонила. Сейчас семейка живёт в веранде, я и сосед ездим по очереди кормить + оставляем еды на пару дней. Посоветуйте с чего начать, как пристроить семейку? В Минск привезу, если у кого есть возможность взять на время - оплачу все расходы, куплю корм, рассмотрю вопрос с платной передержкой, оплачу все платные рекламы. Помогите найти надёжные ручки для кошки, она замечательная, видно, что была домашней и деткам обязательно нужен дом, не могу оставить их на произвол судьбы. У самой собака и кот, поэтому семейство домой взять не могу их не примут.

Добавлено (21 Августа 2011, 22:24)
---------------------------------------------
Мама кошка:




Это белый с сереньким котёнок.Очень шустрый,активный,любознательный.Такой маленький колобочек.



И серый полосатик. Очень ласковый,немножко застенчивый,любит сидеть возле мамы.Очень очаровательный нежный котёнок!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Lena_Buch, у меня хорошо получается пристраивать котят через сайт tut.by. Забирают сразу, за дня 4, не больше. И кошку рекламируйте, такую красивую сразу заберут, напишите, что голубая. Желательно сообщать, что это ваши котики, т.к. многие уличных брать не хотят. Главное - написать, что котята очень красивые, ласковые, здоровые и т.д., чтоб не просто сухое объявление. Удачи в пристройстве, если что - звоните.

Добавлено (22 Августа 2011, 12:15)
---------------------------------------------
Точно такого же, как этот серый полосатик, у меня забрали в субботу. Его кто-то подбросил в аптеку.

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Объявление будем давать,смущает,что везде пишут что приучены к лотку,а у нас с этим проблемы((
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Lena_Buch, в продаже есть такие пшикалки "приучение к туалету". Да они и сами поймут, где туалет. Такие красавцы все, а кошка - просто чудо. Спасибо, что помогаете им.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Есть люди,которые готовы забрать беленького котёнка в Несвиж. Ищем варианты,оказию по переправке.Расходы оплатим.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
А если отправить маршруткой в коробочке, а они там встретят? Попросить водителя, заплатить ему. Они берут тысяч 10, не больше за передачу. Попросить людей в маршрутке присмотреть за котёнком.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lena_Buch, измините фото согласно правилам форума.

Quote
Есть ручки на кошечку голубого(дымчатого) окраса. В семью с детьми. Семья хорошая, всегда будет под бдительным присмотром. Желательно ,чтобы была еще котенком. Где-то до 6 месяцев.


Сообщение № 2396

http://egida.by/forum/59-841-160
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Lena_Buch, после того как пристроите котят, кошку надо обязательно стерилизовать! Такая красивая уйдет очень быстро! И еще, просмотрите объявления о потерянных животных, возможно она просто потерялась...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Русская голубая и её два котёнка метиса ищут надёжный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0