Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
43 кота и кошки в квартире!
341.  
341
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Anastasiyab, хозяйка там не живет, приходит 1-2 раза в день, покормить. Кошки почти все стерилизованы, эту мамашку, не помню точно, или не успели или хозяева не дали (не буду врать), но котят там больше не ожидается. ттт

Добавлено (22 Марта 2012, 14:29)
---------------------------------------------
Не вижу что бы малыши какали, кушают хорошо, писают и не какают... что-то переживаю, сейчас уже к врачу бежать? sad

Добавлено (23 Марта 2012, 18:20)
---------------------------------------------


От черно-белого мурзатого, волосатого чуда я просто в восторге.. милое, нежное

Добавлено (26 Марта 2012, 11:36)
---------------------------------------------
работаем






Добавлено (26 Марта 2012, 13:38)
---------------------------------------------
Навели порядок, утомились.

тел. (029) 3765005
342.  
342
.
Беларусь, Minsk
30 сообщений
черно-белый усатый - прям чаплин)
8-029 668 45 10 или 8-029 294 45 10
Яна
343.  
343
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Quote (pumpkin)
черно-белый усатый - прям чаплин)

милый и смешной)) написали мне на отчет, высказали, так сказать , свое мнение.
Ссылка на галерею с котами из квартиры, может кому приглянется, какой котик, хотя бы на передержку до пристройства, я не знаю как их оттуда пристраивать. Может хоть по одному выдергивать. sad
http://postimage.org/gallery/vbuaygu/
тел. (029) 3765005
344.  
344
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (HomyaG)
не знаю как их оттуда пристраивать. Может хоть по одному выдергивать. sad

скорее всего да. иначе никак. и опять актуальны передержки. может быть новые попробовать поискать? акцентируя на помощь в социализации.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
345.  
345
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
ооо, какая радость. Тема двинулась!!!!
Только вроде котят было трое? Диана, ты не в курсе, куда делся третий котенок? Когда в последний раз видела хозяйку, она говорила вроде, что на одного есть ручки. Может пристроила? Будем надеяться никаких трагедий по этому поводу sad
Думаю пристраивать по одному лучший вариант. Если будут потенциальные ручки, то отвозить временно кому-то на смотрины, перед этим помыв и прихорошив.
ОЙ, спасибо всем за внимание. Все у меня душа не на месте по этой темке, а помогать пока ничем не могу.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
346.  
346
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Оля, Татьяна сказала, была еще девочка трехцветка, она ее пристроила, так что вроде ттт. Потенциальные ручки найти очень сложно, вообще неизвестно ничего о котах, ни как в лоток ходит. Нет никакой обработки от глистов, уши так и остались у всех с клещами. Вижу один выход искать передержки
Quote (rinarita)
скорее всего да. иначе никак. и опять актуальны передержки. может быть новые попробовать поискать? акцентируя на помощь в социализации.
.
тел. (029) 3765005
347.  
347
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (HomyaG)
уши так и остались у всех с клещами

взять амит-форте. обработка 1 раз в 10 дней. и всем прокапывать. это можно сделать на месте.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
348.  
348
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
так что
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ КОТОВ с социализацией.. кормом , наполнителем и всем необходимым обеспечу

Добавлено (27 Марта 2012, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (rinarita)
взять амит-форте. обработка 1 раз в 10 дней. и всем прокапывать. это можно сделать на месте.


не уверена, что Татьяна будет обрабатывать.. может найдется доброволец.., я не могу там находиться , у меня еще в подъезде рвота подкатывает sad
Сообщение отредактировал: HomyaG - Вторник, 27.03.2012, 13:39
тел. (029) 3765005
349.  
349
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (HomyaG)
у меня еще в подъезде рвота подкатывает

а у меня гнев, боюсь сорваться.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
350.  
350
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Уехал бело-рыжий домой, надеюсь все хорошо будет. И к этим уже прикипела
тел. (029) 3765005
351.  
351
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
HomyaG, урра! Счастья малышу!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
352.  
352
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Приехала с работы, кисик лежит дрожит, температура 41.3, какашки в горшке в норме sad собираемся в клинику..
тел. (029) 3765005
353.  
353
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
HomyaG, как дела?
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
354.  
354
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Диана,что слышно с малышом?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
355.  
355
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Утром опять поехали в клинику, долго ждали. К температуре добавился новый симптом - судороги, малыша бедного в узелок скручивает. Диагноза , можно сказать нет, либо глисты, либо инфекция, или что-то бактериальное. Прописали стандартный набор доктора вета: кабактан, катозал, циклоферон, раствор рингера. Завезла домой, оставила на мужа. Если получится отпросится с работы, поеду смотреть. У нас не брали кровь, сказали инфекционное все равно не определить... sad
тел. (029) 3765005
356.  
356
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Бедолага. Судороги настораживают. Это кто из котят?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
357.  
357
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Черно-белый.. судороги не просто настораживают -пугают жутко, Белый домой же уехал, позвонила, сказали все в порядке.
тел. (029) 3765005
358.  
358
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Очень жаль котенка. А как сегодня? И хоть какие-нибудь предположения высказали по поводу диагноза и прогнозов?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
359.  
359
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Quote (rinarita)
А как сегодня?

судороги стали реже, температура держится 41.5, аппетит более чем нормальный - поэтому врач сказал, что глистная инвазия, вероятнее всего. Прогнозы не делал, но сказал, что с такими симптомами был котенок -умер. на вскрытии глист в 20 см.
Лежит, бедоложка, и все вчемя урчит и дрожит.
Глистов сказал прогнать, но если только спадет температура. Ждем.. надеемся

Добавлено (06 Апреля 2012, 11:19)
---------------------------------------------
Приходил сантехник к соседям хозяйки, унюхал, соседи рассказали что да как, и он написал заявление и в ЖЭС и в милицию.
Котенок пока без изменений температура 41.7, ни с одним котом мне не было так сложно проводить процедуры, шипит, кричит , вырывается и так не понятно куда в это маленькое тельце колоть.. а он еще так извивается.

тел. (029) 3765005
360.  
360
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (HomyaG)
Приходил сантехник к соседям хозяйки, унюхал, соседи рассказали что да как, и он написал заявление и в ЖЭС и в милицию.

вот этого я и боялась. сейчас будет ахтунг!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0