Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
43 кота и кошки в квартире!
381.
381
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
maria_vh, , поубивать таких " добреньких" мало. sad

Сколько здоровых?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
382.  
382
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Наталья, в теме на СК, вроде вирусных заболеваний нет, и дело происходит не в квартире, а в частном доме.
Но всё равно нужно вывозить и некуда :(
Куча совсем маленьких котят, куча нестерилизованных взрослых...
Чем подобные люди думают, непонятно...
383.
383
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
maria_vh, , а сколько здоровых на квартире из этой темы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
384.  
384
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Quote (Fotina)
блин... Диана, как вы там?

Стабилизировать не очень получается если н[hide]
уколоть жаропонижающее , то температура опять 42 и судороги. Каждый час измеряем темпу, что бы не пропустить момент и не довезти до судорог.
Жутко боюсь за своих котов sad
тел. (029) 3765005
385.  
385
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
HomyaG,
чем температуру сбиваете? что еще даете?
бедный малыш...

котенка куда-то изолировать? он же ж явно не ходит - в большую коробку и на кухню куда-нить или в ванную.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
386.  
386
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Котенка больше нет
тел. (029) 3765005
387.  
387
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
: ((((((((((((((
Диана, ему повезло что рядом были вы. Заботливая и внимательная.
Сочувствую вам очень..
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
388.  
388
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (HomyaG)
Котенка больше нет

и все равно эти люди будут издеваться над животными под видом большой любви и благодеяния!!!!!!!!!!!!!!!!!
лоботомию делать надо!!!!!!!!!!
у меня нет слов, у меня гнев вперемешку со слезами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
389.
389
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , поговори со Светиком. Возможно, они от сюда хоть часть заберут в приют. у них мало котов. вдруг??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
390.  
390
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (HomyaG)

Котенка больше нет
Диана, отдайте на вскрытие доктору, кто вел котенка.
Очень жаль. Не ясно что произошло... sad
8 029 575 50 70 Настя
391.  
391
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
у них мало котов

У нас достаточно котов. Причем часть котов прививаются на передержках и ждут очереди в приют.

Котов, конечно, жалко. Но взять в приют котов, оттодвинув в очереди котов, которые так же ждут помощи, не буду.
И спасать животных, у которых есть хозяева, ставя под угрозу здоровье котов приюта, мы не будем.
Quote (Fotina)
Котов из этой квартиры - либо где других котов нет, либо привиты. И то.. не от всякой заразы есть прививки...
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
392.
392
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , понятно. просто мне сказали, что у вас 10 котов. Я подумала, может, кого-то подхватите... КУДА ИХ??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
393.  
393
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Quote (улитка)
отдайте на вскрытие доктору, кто вел котенка. Очень жаль. Не ясно что произошло..


Так и планировала, только пока ушла поплакать, муж сделал "доброе" дело , схватил и уехал похоронил.
Теперь буду в страхе за своих котов...
Думала забрать оттуда одного на педержку. Подумаю об этом после выходных, пока злость и никакого желания, а котов жалко.
тел. (029) 3765005
394.  
394
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
У Татьяны там котик с больным глазом (глаукома), его бы прооперировать... Жалко кота, больно ему sad
8 029 575 50 70 Настя
395.  
395
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
улитка, оперировать в ДВ?? там есть офтальмолог?
тел. (029) 3765005
396.  
396
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
У Ломоносова. Я показывала ему этого котика. Офтальмолог в ДВ вроде не оперирующий. Но здесь не офтальмологическая операция, здесь просто удаление глазного яблока.
8 029 575 50 70 Настя
397.  
397
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
улитка, ясно.. только куда его потом, на месяц я смогу его взять, но пристроить маловероятно. Не обратно же его
тел. (029) 3765005
398.  
398
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Диана, а куда его, одноглазого? sad Возвращать нужно. Татьяна же всех их вроде не собиралась пристраивать, часть останется с ней. Другое дело сможете ли вы его отдать туда обратно. Морально сложно, привязываешься. Особенно когда болеет и лечишь. Хочется лучшей судьбы...

Добавлено (13 Апреля 2012, 14:09)
---------------------------------------------
Хотя с другой стороны, если большая часть условноздоровых найдет себе хозяев, то неплохо ему будет и у Татьяны.

8 029 575 50 70 Настя
399.
399
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , может хоть нескольких на передержку с лечением у вас? НЕ В ПРИЮТ!! А на передержку!! Пока не поправятся. Потом вы и в приют сможете перевести... Ну помогите девочкам пожалуйста.... yes

Добавлено (13 Апреля 2012, 19:41)
---------------------------------------------
HomyaG, , устроится и одноглазый. Лишь бы был здоровым. yes Настя права. Как всегда. rolleyes

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 13.04.2012, 20:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
400.  
400
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (HomyaG)
пристроить маловероятно.
Не совсем так. На акции в парке Челюскинцев прошлым летом на Фрискаса - одноглазого котика лесного окраса выстроилась очередь. Настолько люди были сострадательны. Барсика одноглазого лесного кота забрала наша волонтёр Алия. Забирали из приюта одноглазую трёхцветку Кити, хотя там были и другие коты на выбор.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0