Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
43 кота и кошки в квартире!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
В isolda, в котором часу в среду надо, я в степянке живу, если утром или вечером могу подойти помочь.
тел. (029) 3765005
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, , какая нужна помощь от " Эгиды"- согласуйте с Арианой. Поможем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
Стерилизованная кошка из этой квартиры, которую мы в субботу возили к ветеринару, сейчас едет к нам домой. Будет жить в ванной. ОЙййййййййййййй. Там болеют все коты. Ей там нельзя. зовут Панда. shok dash dash dash dash ogo
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jnulia, , болеют чем? Так больных нельзя стерилизовать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
она была беременная. Видимо от родственника. Т.к. мы уже подъезжали домой,как хозяйка позвонила и сказала, что нашла кошку за диваном. Привезли в "Антистресс" - внутри гнилые котята. Ее стерилизовали, пока мы там были - еще один кот умер. Другой сейчас ничего не ест. Ойййййййййййййй. Что мне делать,?!

Добавлено (31 Октября 2011, 22:59)
---------------------------------------------
Она с длинной шерстью - будем все чесаться.

Добавлено (31 Октября 2011, 22:59)
---------------------------------------------
shok shok shok shok shok

Добавлено (31 Октября 2011, 23:03)
---------------------------------------------
Куда ее завтра вечером - после 22 00 - лучше свозить? Чтобы все все проверил (клещей, грибки, микроспорию...)

Добавлено (31 Октября 2011, 23:05)
---------------------------------------------
shok shok shok shok shok shok shok

Добавлено (31 Октября 2011, 23:18)
---------------------------------------------
От блох ее обрабатывать можно или ждать пока выздоровеет?

Добавлено (31 Октября 2011, 23:18)
---------------------------------------------
Такая красивая...

26.  
26
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Если хозяйку котов зовут Татьяна, то первая помощь, которая ей необходима экстренно - это снять для котов домик, дачу или квартиру. Оплачивать будет сама. Квартиру эту делят и продают. Естественно, потенциальные покупатели, увидев такую обстановку, теряют интерес к объекту недвижимости. Родственники давят на Татьяну и грозятся сдать котов на Гурского. Поэтому она хочет прежде всего куда-нибудь котов вывезти в безопасное место, а потом уже стерилизовать.С её слов, коты расплодились, пока она была в отъезде.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Роза)
Если хозяйку котов зовут Татьяна

это именно она yes и я писала в самом начале:
Quote (Ariana)
предлагаю попробовать поискать для них в аренду какой-нибудь дом типа нашего... или даже под снос... Хозяйка котов будет рада такому варианту, обсуждали. Кто-нибудь сможет пошерстить объявки???

Добавлено (01 Ноября 2011, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (Jnulia)
ОЙййййййййййййй. Там болеют все коты.

так где все же болеют коты??? Блин, вызовите вы на дом вета... Пусть осмотрит всю эту кошкобанду прежде чем истерить, что болеют ВСЕ. Не выглядят там коты больными ну ни разу...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
28.  
28
так где все же болеют коты??? Блин, вызовите вы на дом вета... Пусть осмотрит всю эту кошкобанду прежде чем истерить, что болеют ВСЕ. Не выглядят там коты больными ну ни разу...

Да, но только один от еды отказался, а второй пока мы с кошкой были у вета, дома умер. а у меня дома кот чувствительный. Где эту кошку лучше проверить?!

Добавлено (01 Ноября 2011, 09:49)
---------------------------------------------
А кошка очень хорошая. Ходит сама в импровизированный лоток. Описалась от страха - боится людей, но при этом только мяукает, не буйная.

Добавлено (01 Ноября 2011, 09:57)
---------------------------------------------
Ей можно сейчас от глистов давать препараты и блох или подождать пока она выздоровеет?

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jnulia, , лучше проверять в ДВ у Исаченко, Ломоносова, Софийской- мы ездим к ним.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Так, уточнила ситуацию.
Котик умер действительно в той квартире, которая в Степянке у Татьяны. Причина неизвестна. Еще один кот отказывается от еды, Татьяна несколько дней возила его на капельницы. Вроде он просто чем-то подавился и ему просто болит горлышко (по словам Татьяны)
Все животные выглядят абсолютно здоровыми. Я, конечно, не доктор, но предполагаю, что это может быть вызвано отказом внутренних органов из-за генной мутации. Т.к изначально в квартире было несколько животных, до такого количества они просто расплодились друг с другом. Т.е все они там друг другу братья, сестры, мамы и паыпы. К сожалению.
Ну что имеем, то имеем.
Думаю, нужно вызвать Саса на место, пусть бы осмотрел всех животных на всякий случай. Но на взгляд они все здоровее некуда. На вызов тоже нужны денюжки.

Кошечка из этой квартиры после операции и чистки (была вся гнилая внутри) сейчас на передержке у самой Юли. У нее дома тоже болеющий кот, поэтому она переживает, чтобы не было какой инфекции, чтобы не передалось ее котику. Судороги у нее ттт прошли.

Итого
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ! У нас есть вариант стерелизации животных на дому хорошим врачом максимально недорого, но все равно нужно оплатить наркоз и шовные материалы. Плюс попонки для кошечек.

Татьяна сказала, что котов-кошек там примерно наполовину, т.е. стерелизовать нужно минимум 20 кошек будет. Это 20 операций, 20 попон.

НАРОД ХЕЛП НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ТЕМЫ помогите деньгами, нужно спасать. Ситуация там критическая, т.к. квартиру требуют освободить в ближайшее время и в ближайшее время нам нужно максимально спасти животных. Т.е. в ближайшее время вызвать врача на дом, одновременно начать пиарить котиков (фотографии завтра сделает моя сестра, вместе с ней съездит ДианаHomyaG), срочно нужно снять новый дом для них, и одновременно простерелизовать всех животных, чтобы остановить это бесконечное размножение родственников.


ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП НУЖНЫ ДЕНЬГИ
[color=red]
Сообщение отредактировал: isolda - Вторник, 01.11.2011, 22:36
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
isolda, смотрите лс.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
ок спасибо
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Есть три попоны для кошек. Могу отдать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Mori, Да, попоны очень актуальны. Спасибо.
Нам нужно минимум 20 попон для кошек. Я уже просилась к Анжеле Йети на пошив, но она очень загружена сейчас. пока попробуем пособирать попоны с миру по нитке.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, , ты писала, что хозяйка может снять квартиру котам. Почему она не помогает деньгами на операции? Я, может, пропустила, что она- малоимущая? Вы собираетесь ОДНОВРЕМЕННО стерилизовать и кастрировать ВСЕХ? Как справитесь их обрабатывать?
Делал ли кто-то фотосессию? Может, УЖЕ нужно рекламировать? Хоть по одному раздавать...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Только что приехала моя сестра с этой квартиры. Она пофоткала котиков, Диана Хомяг записывала их описание. За,втра попытаюсь соединить фотографии с описанием. Котики все классные, красавцы. Я даже не успела еще всех внимательно пересмотреть. Фотки получились не очень удачные. т.к. вечером в искусственном свете глаза котяр очень ловили вспышку, хоть и камера хорошая ну и интерьер тоже соответствующий sad . Ну как есть уже. Будем работать с тем материалом, который есть.
У хозяйки денег особо нет, очень много уходит на корм этих троглодитов. Вроде когда Юля с ней разговаривала, она обещала выделить около 100 тысяч на котиков. Но в масштабе грядущего количества операций это капля в море.
Сначала мы планируем в ближайшее время кастрировать всех мальчиков. За ними не нужен потом послеоперационный уход. Это как минимум остановит дальшейший расплод плюс позволит снизить запах в квартире. Все-таки моча кастрированных котов пахнет не так сильно. Стерелизовать уже будем попозже по одной две кошечки.
С завтрашнего дня планируется расклейка объявлений по поводу поиска нового дома для котов. Дается номер хозяйки, поэтому финансовая часть аренды этого дома будет точно на ней. Это мы не потянем уж точно.
Сообщение отредактировал: isolda - Среда, 02.11.2011, 23:40
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
37.  
37
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Могу передать 3 попоны, 8 ноября муж будет в Минске с 7-ми до 9-ти утра, в районе ж\д вокзала, если кто-нить сможет подъехать забрать, отдам с радостью... yes
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
выделю 3-4 попоны, может и 5, но с возвратом!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Ау народ. У нас совсем мало денег. Пока мне пообещали передать около 200 тысяч. Этого не хватит даже на кастрации котов. С оплатой только наркоза кастрация обойдется нам в 35 тысяч за котика. Умножим на 20 мордочек = 700 тысяч.
Это только мальчики. Что же будет со стерелизациями кошек? Хелп
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Могу дать 70 т. Больше, к сожалению, пока никак.
8(029) 502 01 02 Лена
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0