Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
43 кота и кошки в квартире!
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дневное время- до 20-00. Можно успеть после работы. Главное, чтобы вы были записаны на ДНЕВНОЕ время и приехали ВОВРЕМЯ. Если вас примут позже по их вине, ни кто с вас по ночному тарифу брать не будет.

Так я не поняла: деньги за кастрации все отдали или остались должны? На стерилизации вообще ничего нет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Вечерний тариф начинается с 21:00.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Да, на кастрации получается мне уже обещано форумчанами 570 000. Осталось только со всеми встретиться, чтобы собрать денюжки. Т.е. пока за кастрации висит долг.
Для меня это тоже не легкая задача разъезжать после работы в моем положении, но постараюсь как-нибудь справиться.

На стерелизации еще не собрано ничего. ну получится у меня на руках останется 60 000. Главное, чтобы получилось собрать. Надеюсь на дальнейшую отзывчивость форумчан по этой теме.
Еще, Наталья Александровна, можно ли воспользоваться талонами в субботу? утром? если нет буду искать еще варианты, кто бы смог отвезти
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
64.  
64
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
isolda, забыла спросить, а хозяйка не может сама в клинику с кошками, или с одной хотя бы?
тел. (029) 3765005
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
HomyaG, позвоню ей вечером, хозяйке. Обязательно по этому вопросу. yes
Сообщение отредактировал: isolda - Вторник, 08.11.2011, 22:06
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, , позвони мне!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
isolda, Я вам звонила. Встречаемся завтра утром . Помошь на стерилизацию
Сообщение отредактировал: Остап - Вторник, 08.11.2011, 19:18
Ошибочно лишь одно - бездействие
Всё будет хорошо
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Да кастрировать и стерилизовать такое количество животных не дешевое удовольствие sad Но это всё же дешевле чем бесконечное количество бездомных животных.

Оль деньги можно переводить почтовым переводом , тебе просто один раз надо будет сходить на почту и забрать все денежки, а каждый сделать это может с ближайшего почтового отделения. Меньше беготни, больше времени потратишь на дело, тебе вообще нельзя трястись по всему городу.

Для того что бы сделать перевод тебе надо оставить в личку всем желающим помочь полный адрес (с индексом) и ФИО.
Мне кажется это лучший вариант в таком положении.

И в поддержку своим словам хочу сделать почтовый перевод суммой в 50 000 для котиков, Оль скинь мне твои координаты плиз в личку.
Денежку для котиков передала Людмила Авгорян (подобрала щенка с обрезаными ушами) spasibo
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 08.11.2011, 20:24
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Пожалуйста, привезите мне одну кошку, которую планируете стерилизовать завтра-послезавтра, не могу, сердце кровью обливается. Я живу в Сухарево, сама не смогу приехать, дети болеют.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
70.  
70
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (HomyaG)
хозяйка не может сама в клинику с кошками, или с одной хотя бы?
. Вместе с хозяйкой проживает взрослая дочь и бывший муж. Из 43 котов - девять котов его. Он собирается забрать их с собой, когда продадут эту квартиру и купят другое жильё. Они оба, что присутсвуют в качестве зрителей или всё же тоже оказывают помощь волонтёрам?
71.  
71
Роза, Вы хотите навсегда кошку к себе забрать? Я повезу кошек в пятницу на стерилизацию, могу после завезти Вам в Сухарево.

Добавлено (09 Ноября 2011, 08:33)
---------------------------------------------
Извините, обращение было к Kotofeevna

72.  
72
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Насколько я понимаю, стоит задача простерелизовать и кастрировать большое количество кошечек и котиков за минимальные деньги , качественно и быстрее.

В Жодино в клинике "Друг" - 3 врача, 3 операционных стола. Можно одновременно простерелизовать 3 кошечки.
Там работают в субботу и в воскресенье. Можно сразу взять 6 кошечек в одну машину. Полная стоимость стерилизации
за 6 кошечек будет где-то 300т +70т бензин (туда-назад)
Кастрация стоит где-то 20 с чем-то тысяч. Cтерилизуют хорошо, хорошая анастезия, хороший шовный материал.
8-044-55-76-308 vеl
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Роза, Ни муж ни дочь помогать Татьяне не хотят. Совершенно.
Только я поняла, что у Татьяны 41 кот и еще +9!! у мужа. А не то, что эти 9 входят в состав общего количества котов. Но все равно все коты как бы Татьянины, он их себе в свое время забрал, когда они пару раз съезжали/переезжали с этой квартиры и, скорее всего, отдаст обратно. Т.к. грозится.

Tatas Я ничего не имею против стерелизации кошек у С.М. из Жодино. Тем более по деньгам выходит некритически. Осталось их только найти. А вот остальные 2 врача, которые вместе с ней работают, что за они? насколько опытные в плане стерелизаций?

Если выбираем вариант стерелизации кошек в Жодино,кто готов заняться вопросом организации поездок кошек туда-обратно? Т.е. собрать денюжку под стерелизации плюс бензин, найти машину с водителем и свободным временем в выходные, и сопровождающего (думаю, в качестве его может выступить сама хозяйка), чтобы ездить в Жодино (получится минимум 3 раза нужно будет сгонять), состыковать хозяйку с водителем и т.д.?
Пожалуйста, жду предложений

Добавлено (09 Ноября 2011, 11:05)
---------------------------------------------
девочки, еще про талоны в ДВ. Насколько мне сейчас объяснили, талон только на саму операцию,еще нужно дополнительно оплатить лекарства, а это около 80 000 за кошечку? так? тогда к талонам в Доктор Вет нам нужно еще 160 000 дать людям, которые повезут кошек на стерелизации. Правильно?

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (isolda)
Если выбираем вариант стерелизации кошек в Жодино,кто готов заняться вопросом организации поездок кошек туда-обратно? Т.е. собрать денюжку под стерелизации плюс бензин, найти машину с водителем и свободным временем в выходные, и сопровождающего (думаю, в качестве его может выступить сама хозяйка), чтобы ездить в Жодино (получится минимум 3 раза нужно будет сгонять), состыковать хозяйку с водителем и т.д.?


Вне зависимости где вы стерилизуете и кастрируете этих кошек и котов, вы все равно собираете деньги на это дело. В Жодино, вы на одни и те же деньги сделаете в разы больше чем в Минске.
В Минске вы тоже ищете транспорт и сопровождающих. Тоже стыкуетесь с водителем и хозяйкой. И в Минске надо n-количество раз "сгонять" в ветклинику.
8-044-55-76-308 vеl
75.  
75
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
isolda, через 15 минут я буду знать сколько будет стоить операция сразу для 10 кошек, по часам это будет часа 4.... прооперировать не проблема, куда эти кошки после операции возвращаются? кто за ними будет ухаживать? вопросов больше чем ответов...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (isolda)
А вот остальные 2 врача, которые вместе с ней работают, что за они? насколько опытные в плане стерелизаций?


Знаю Наталью. Хороший врач.

Ты спроси мнение об стерилизации в клинике "Друг" например у Светы Светик. Она в прошлую субботу стерилизовала 5 кошек
там. Насколько знаю, там была одна сложная стерилизация (у одной кошечки уже разлагалась гнойная матка)
8-044-55-76-308 vеl
77.  
77
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
isolda, за 10 кошечек надо будет заплатить 500 тыс., если вы со своими попонами, если нет попон + 18 тыс. за каждую попону, в эту пятницу можно завезти к 10.00 до 14 часов прооперируют в две руки всех. я поговорила сделать могут в долг, оплатив 50% от общей стоимости...
если кошки будут стерилизоваться в Жодино я берусь оплатить одну кошечку, на стерилизацию за другие деньги я не берусь... это не мои условия, просто я не в состоянии оплатить другие деньги в Минске. т.к. у меня на попечение есть другие животные, а 50 тыс. я найду yes

Добавлено (09 Ноября 2011, 11:39)
---------------------------------------------
isolda, вообщем что решите то и напишите... думаю многие вам смогут помочь, когда будет все ясно и прозрачно, неясности порождают молчание... не должно быть тайн, особенно по поводу ФИО оперируемых врачей , о которых вы говорите
Quote (isolda)
В ближайшие сутки мне, надеюсь, дадут четкие ответы по поводу условий и цен на стерелизации у этих двух врачей и я буду принимать решение, к какому врачу обратиться. И собирать деньги.
Сообщение отредактировал: zunda - Среда, 09.11.2011, 12:53
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
zunda,
Quote
Цитирую (isolda)
В ближайшие сутки мне, надеюсь, дадут четкие ответы по поводу условий и цен на стерелизации у этих двух врачей и я буду принимать решение, к какому врачу обратиться. И собирать деньги.
yes

одним из этих врачей и была Светлана Михайловна из Жодино. Мне ее несколько раз предлагали в личке как вариант mosking А по поводу второго мне так и не написали имя фамилию его, поэтому его (или ее) мы не выбираем. Я сама не знаю, про кого в итоге шла речь. yes
Такие дела.

И еще есть вариант стерелизовать в Доктор Вете не по талонам, а за наличку со скидками. Я его в ближайшее время уточню у Натальи Александровны, как там и что происходит и сколько по деньгам обойдется. Все же свозить в Доктор Вет легче, чем в Жодино.

Добавлено (09 Ноября 2011, 11:56)
---------------------------------------------
zunda, По поводу послеоперационного ухода. В том то и дело, что, наверное, не стоит сразу так много стерелизовать. т.к. возвращаются эти кошки туда же, на квартиру, в совсем не очень условия, к остальным животным. А это 21 кастрированный (слава Богу уже) кот и другие кошки.
Там, в общем-то есть возможность изолировать прооперированных кошек, например, всех вместе в одной комнате, но тоже сразу 10, наверное, не вариант. Но уход это приезд хозяйки один раз в день вечером, покормить убрать за всеми. Плюс ее нужно будет еще озадачить протирать швы всем кошечкам и перевязывать попоны.
Я даже не знаю, как тут лучше поступить. постепенно стерелизовать по 5-6 кошечек или за 2 раза всех свозить.

В общем тяжеленько тут все решать. но нужно, т.к. кошки наверняка все находятся в беременном состоянии разной степени "тяжести".

Попоны мы найдем yes

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
79.  
79
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
isolda, вы принимаете решение, а я рассматриваю свои возможности yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (isolda)
по 5-6 кошечек

хороший вариант.
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0