Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
43 кота и кошки в квартире!
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, , а как она, хозяйка, собирается оплачивать дом в аренду для котов? ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Наталья, созвонилась с хозяйкой. По поводу съема арендного домика в будущем - она договорилась со своим братом, что он будет отдалживать ей деньги на съем дома в счет того, что, когда они продадут квартиру, она ему эти деньги отдаст. Поэтому оплачивать аренду она однозначно будет сама. Тут никаких вопросов.
По поводу кастраций-стерелизаций ничего выделить не может, ей еле хватает на еду для котов, зп у нее за прошлый месяц дали 400 тысяч всего sad А муж категорически отказывается давать ей деньги на содержание животных.
Так что такая ситуация.
Сейчас буду потихоньку выкладывать фотографии котиков, жду от дианы описания их.
Тогда пока потихоньку будем искать дом новый для котов, т.к. эту квартиру нужно срочно продавать, и кастрировать хотя бы мальчиков. По словам хозяйки беременные только 2 кошки, остальные вроде нет. Но она не врач.
Вот такие дела.
Пока что получается у меня на руках потенциально 270 тысяч. Нужно еще минимум 430 000 собрать на кастрации.
АУ ХЕЛП НАРОД ПЛИЗ помогите финансово
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
43.  
43
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Могу заняться рекламой если нужно?
soniaka_n@mail.ru
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Soni, да, нужно обязательно. Спасибо, что отозвались. Как только будут готовы описания+фотографии, я к вам тогда обращусь
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
45.  
45
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
isolda, есть две или три попоны
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
46.  
46
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Хорошо пишите кого нужно в первую очередь. yes
soniaka_n@mail.ru
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
итого потенциально по попонам у нас: 3 попоны от Ольги Мори, 5 от наташи арианы, 3 от Даки и 3 от Аннушки = 14 попон. Думаю вполне достаточно, с учетом, что стерелизации будут происходить неодновременно. Т,е. пока одни отойдут, до других еще не дойдет дело.
НО
Пока все стерелизации тоже под вопросом, т.к. на них просто тупо нету денег. Народ, скинемся хоть по 50 тысяч, хоть по копеечке.
Котики все замечательные, пристраиваемые, операции нужно делать по-любому, т.к пристраивать уже нужно будет готовых животных.
Кастрации обязательно, чтобы девочки больше не беременели, а мальчики перестали так дико и вонюче метить друг за другом.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
48.  
48
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
короче попоны с завтрашнего дня будут в Минске, кто сможет забрать, пишите в ЛС, дам номер телефона парня у которого они будут, он живет в районе Червенского рынка...

Добавлено (07 Ноября 2011, 18:39)
---------------------------------------------
P.S. только с возвратом, как только будут не нужны, т.к. собираюсь потенциально начать помогать нашим Солигорским животным... blush

велком 137-51-30
мтс 757-36-24
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
ЛЮДИ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ДЕНЬГОЙ. ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ действуем очень срочно
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
50.  
50
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
isolda, могу только 100 рублей РФ. Простите, сама со своими мурчалками разбираюсь. Как передать?
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
НАРОД ЧТО НИКОМУ КРОМЕ МЕНЯ НЕТ ДЕЛА ДО ЭТИХ КОТОВ? уверяю вас, у меня сейчас в жизни хватает забот, чем тащить на себе еще и этот стихийный приют. или у нас как всегда, кто взялся, тот и тянет???????
я просто прошу помочь копейкой на кастрации- стерелизации, а разговариваю сама с собой просто. что за фигня? Неужели так сложно выделить по 30-50 тысяч помочь????
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
52.  
52
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
isolda, Оля, с меня 200 тыс. на котиков. И как нам с фотками и описаниями разобраться. кастрация на месте будет?
тел. (029) 3765005
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Юлия-Юлия, HomyaG, Юля, Диана, спасибо, что отозвались. А то я уже в конкретном расстройстве, что никому нет дела до этого всего. Руки опускаются

Добавлено (07 Ноября 2011, 22:07)
---------------------------------------------
2 кошки просто срочнейшим образом завтра-послезавтра нужно простерелизовать, иначе в ближайшие дни мы получим плюс 10 котов к этой ораве. Они вот-вот родят. Остальные тоже бегают, кто беременный, кто нет, но там еще есть запас по времени мало мальский на стерелизации.

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
isolda, мое предложение тоже в силе yes .
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
isolda, попросите у Н.А. хоть несколько талонов в ДВ. Только в личку напишите. может она не все темы читает yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
timosha, я на него очень рассчитываю yes
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
57.  
57
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Могу поделиться небольшой копейкой 100 тыс.руб. blush
isolda, свои координаты скину вам в ЛС
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Phenya, спасибо большое!!!!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Получила ссылку в л.с. Я же писала, что дам. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Народ, проясняю ситуацию по операциям.Вчера по моей личной договоренности с врачом были проведены кастрации 21 котиков на этой квартире. За один день. Прямо на месте.
Все кастрации обошлись в 510 000. за 21 кота!!!!!!!!!!!!. итого 25 500 руб. за одного. Кастрация одного котика в гос.клинике ( на Седых в частности, звонила позавчера, узнавала), стоит 62 000. Чувствуем разницу. Я уже не говорю про частные клиники.
С ценой нам пошли на встречу, оплачиваем мы только наркоз и все. Никакой личной финансовой заинтересованности врача в такой стоимости нет, надеюсь это все понимают. Это вообще чистая благотворительность. Особенно учитывая условия работы (квартира пропахнута котиной мочой, от которой, порой, режет глаза) и то, что операции были проведены прямо на месте.
Вся работа в 4 руки была проведена абсолютно бесплатно. И в долг. Спасибо доктору за это. Поэтому моя задача сейчас как можно скорее отдать долг за кастрации. Кто хочет, тот помогает, кто против, то дело ваше. Надеюсь вопросов по этому не будет.

По поводу стерелизаций- я сейчас в недоумении полном. Люди, предлагайте варианты. Пока что у меня 2 варианта серьезных практикующих врачей, по крайней мере мне так обещают, но ни одному из них я не доверюсь, пока не буду знать рекомендации от людей, которые уже у этих врачей делали стерелизации. Варианты "хороший врач, не хотим его имя светить", меня НЕ УСТРАИВАЕТ. Хотя бы через личную переписку имя и фамилию врача я знать должна.
Т.к это операция полостная, серьезная, с далеко идущими последствиями. Даже если сразу все ок, неизвестно, будет ли ок потом.
Кастрация намного проще и, т.к. задача остановить расплод стояла первоочередная, поэтому на кастрации я пошла уже сейчас сознательно, не дожидаясь одобрямс от форума,и вообще не совсем понимаю тех разборок, которые на форуме сейчас происходят.
Поэтому врача по стерелизациям я согласна частично согласовывать с опытными форумчанами, НО при недопонимании или просто при желании покритиковать мою работу предлагаю простой выход: ПЕРЕХВАТИТЬ у меня эту тему, САМИМ заняться стерелизациями оставшихся 21 кошки, заняться сбором денег под эти нужды, а также продолжить курирование и вообще заняться дальшейшим пристройтсвом всех 43 котов. Фотографии и материалы я передам.
Также не забыть о вопросах поиска нового дома для них, что тоже весьма необходимо, над головами всех котов висит угроза быть выселенными на улицу.
Надеюсь моя позиция крайне ясна.
В ближайшие сутки мне, надеюсь, дадут четкие ответы по поводу условий и цен на стерелизации у этих двух врачей и я буду принимать решение, к какому врачу обратиться. И собирать деньги. Пока деньги не будут собраны ни в какие долги больше влезать не намерена. Т.к. по итогу получается, что нужно это только мне самой. Будут деньги - будут стерелизации.

Наталья Александровна выделяет нам 2 талона в ДОктор Вет на стерелизацию срочную 2ух очень беременных кошек. Которые могут родить со дня на день.
Мне очень нужна помощь свозить в Доктор Вет 2ух кошек на стерелизацию в ближайшее время. Пожалуйста, кто может помочь машиной и временем, отзовитесь. Время нужно дневное, т.к. это талоны Эгиды.
Сообщение отредактировал: isolda - Вторник, 08.11.2011, 16:56
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0