Одинокая пенсионерка (8 ктов + котята + собачка)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
   

   
Кот белый с рыжеватым хвостом и огромными глазами. Худой. Очень ревнивый.
 
Ласик. Кот белый с черным гладкий, очень длинный, очень ласковый.
 
Кот черно-белый пушистый.
 


Бабушка и её питомцы нуждаются в помощи ! Нужна помощь по уходу за кошками и собакой. На ул. Калинина (г. Минск) живет одинокая пенсионерка с 8 котами и собакой. Животные запущенные, нуждаются в лечении.
Очень нужна помощь руками – помочь проколоть котов, свозить их к ветеринару , а также
лекарствами или деньгами на них. Из лекарств на сегодня назначены сумамед
(нужно 2400 мг) и фоспренил (нужно 40 мл – 4 флакона). Стоимость лекарств –
почти 900 тыс. Одного кота нужно срочно везти к врачу. Кроме того, актуально :
помощь едой и наполнителем. Помогите, пожалуйста, кто чем может ! Звоните :тел. 8029- 644-35-55 Оксана, 8029- 346 09 01 Алеся

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.12.2013, 11:34
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, я понимаю:sad:  Кошку нужно увозить на передержку и уже оттуда пристраивать.
Но я тоже не могу объять необъятное:sad: Забрать бабушких котов себе и устроить такое мини-матусевича?
 
По деньгам:
на сегодня потрачено 100 тыс. - 50 000 УЗИ Мане, 51750 - амит, гель, глистогонка Кузе.
Может кто-нибудь выложить сканы чеков? У меня не получается
102.  
102
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Собачку мыла бабушка в наш первый приезд. Там покраснения на коже с двух сторон  по бокам - может, от питания такого?((
Кота я светила с проплешинами на шее - нормально. Вероятно, следы драки?
Собаку врачу показать надо, думаю, там много чего по здоровью найдется, но все, мне кажется, не сильно критично. А вот котика везти надо - бабушка говорит, что его только из шприца кормит, так не ест.
Про пристройство - да, есть кого, только как? От бабушки нереально - коты дичатся, да и туда никого не заведешь. Их бы социализировать... С котят надо начинать - скоро вырастут - будет еще сложнее..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
103.  
103
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
По талонам звоните Верочке :

+37529-275-50-03 Вероника

Также можно будет забрать корм для собачки и котиков.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
104.  
104
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Талон на котика? А что планировать по кастрации? С кастрации начать проще, наверное?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
105.  
105
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
С собачкой считаю только из-за содержания и питания такое.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ratcha ()
С собачкой считаю только из-за содержания и питания такое.
И это так и есть. Бабушка нам сказала, что кормит молоком с батоном.
А котяшку надо смотреть,он тощий, хребет торчит наружу и челюсть ....
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, , талон( талоны) на кого там нужно!! Вам виднее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья!Если что ,собачку Вам доставлю.Я все таки собачница,а не кошатница,не смотря на наличие кошки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
109.
109
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
С талонами мы с Ксюшей разобрались. Что с едой? Кто-нибудь заберет? Я живу на Каменной Горке
110.
110
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка реально очень-очень клевая smile
111.  
111
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я могу за едой в воскресенье приехать. Оксана, когда ты будешь у бабушки в следующий раз?

У меня есть рыбий жир ветеринарный, могу поделиться. Наверное, котятам не повредит - от такого питания вполне может быть рахит. Могу дать витамины для котят
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Fotina, Собираемся сегодня днем, к 3 часам, если бабушка не передумает.
113.  
113
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Котитки рахитичные - мелкие, тонкие, по крайней мере мне так кажется. Что не странно, при таком то питании.
Я сегодня не смогу поехать.. У меня один день на приведение в порядок квартиры, разнесенной котами за время отсутствия мужа. ((( Или могу переселяться к бабушке насовсем. Так что я буду в строю только после вторника.
Оксана, талоны ты заберешь? Или я? Там еще надо талон на операцию серой с лапкой, может все вместе тогда?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я сегодня к 3 в любом случае не успею. Завтра смогу съездить, как я понимаю - талоны и корм в обном месте нужно забирать. Могу все потом оставить у Иры. Risha, у меня твой телефон, скорее всего, сохранился, но на всякий случай скинь в личку.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ксюха, как вчера и договаривались, собаку-чертяку к врачу на осмотр, обязательно взять справку и тогда записаться ко мне на груминг.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!! Заберите пожалуйста еду для этого семейства на КАменной горке у Вероники!! Если не нужна- тоже дайте знать. Вам остален корм. Он у Вероники дома. Там- не склад!! Родители не очень этим довольны! Так что просьба- нужно- заберите. Не нужно- дайте знать: передадим другим!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
У бабушки сегодня в 15, надо наконец-то всех проглистогонить. Следующий раз - в понедельник, повезу больного кота вместе со своими в ДВ. Главное, бабушку уговорить.
Если сегодня пройдет все нормально, заберу заодно котят.
Fotina, если заберешь талоны и еду, будет очень хорошо, я просто уже ничего не успеваю.
С Кузей будем разбираться чуть позже, вначале кот, у него состояние намного хуже. Ну а после вета повезем Кузю на грумминг - красавчик будет.
И можно сразу на эту квартиру талонов 8 - осмотр кота, Кузи, 3 стерилизации, 3 кастрации? Это очевидный минимум, по мере развития событий будем более понятно

Добавлено (23 Ноября 2013, 14:34)
---------------------------------------------
Да. еще, я не всегда в интернете, особенно в выходные. Если что-то срочное, звоните 8 029 644 35 55

118.  
118
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Были у бабушки. Оксана пришла пораньше и к моему приходу уже успела накормить глистогонкой некоторое колличество котов и Кузю.
Накормили остальных, вернее Оксана кормила, а я в это время отвлекала котов и бабушку. 
Оксана забрала котят.  smile
Договорились на понедельник к 5 забрать больного котика, Оксана повезет его на осмотр.
Сегодня с бабушкой было нелегко... И котят не хотела отдавать и боялась ,что мы отравим котов глистогонкой и плакала и злилась на нас.
И ещё у бабушки проблема--не может оплатить свет, а ей уже грозились отключить. sad
119.  
119
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
возьмите, пожалуйста инфо данные по оплате и какая сумма.
это ведь можно будетоплатить через инфокиоск.
Девочки, Спасибо Вам  Большое !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
120.  
120
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вот, я как раз сегодня думала - котам помощь нужна, но ведь наверное и сама бабушка нуждается в помощи. Она же совсем одна. У нее трехкомнатная квартира в кошмарном состоянии, потому что она сама не может ее поддерживать в порядке.
Алеся писала, что у нее не работает холодильник, нет телевизора (а для старого человека телевизор это, наверное, окно в мир...)

КсюхаRisha, в воскресенье поеду заберу корм. Хочу около 11 выбраться, нужно еще лекарство забрать для другой кошки. Если у меня не случится форс-мажора, сегодня Василисе плохо стало.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0