Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Милашка. Сложная операция и уход
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
           

Мила-Милочка-Милашка... Милая, славная, нежная и очень красивая кошечка-подросток в темной шубке с шоколадным отливом. Глядя на эту ласковую, общительную и очень домашнюю кошечку трудно поверить, что совсем недавно она была бездомной и жизнь ее буквально висела на волоске. Все самое страшное уже позади: полуголодное и холодное, полное опасностей существование, 4 операции (у Милочки было выпадение прямой кишки), сложный восстановительный период. Теперь эта славная кошечка с замечательным покладистым характером ищет теплый дом, который украсит своим присутствием. Милочке 5-6 месяцев, она абсолютно здорова, не нуждается ни в каком особом уходе и специальном питании, уверенно пользуется лоточком; ласкова, дружелюбна, прекрасно ладит с детьми, легко найдет общий язык с другими Вашими питомцами. Приезжайте скорее знакомиться с Милашкой - она уже заждалась!
Звоните:
+375 (29)141-89-15 Ольга
куратор: Леонович Ольга camelia +375 (29)141-89-15
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 05.10.2016, 03:53
61.  
61
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо Вероника за желание помочь
отвезли. на Минина ,сделали операцию ,оказывается -талон на Минина от Эгиду не действует
лес рук. на то чтобы помочь,,,,
деньги на операцию одолжила у Федьки
-Фидэлито, их нужно вернуть
ловушка у меня,кому отдать?
помогите Ольге согласовать сбор помощи она новичёк здесь, и передержка. -где её искать? завтра кисе жить будет не где!!!куда его деть???со швами на улицу??
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Воскресенье, 18.09.2016, 01:02
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
62.
62
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ну как это не работает, если сам договор я заключала именно на Минина!
Что за врачи работают? Уже скоро год как есть договор, а они все никак запомнить не могут, блин!
Пусть Ольга заполнит заявку, я согласуют сбор

Добавлено (18.09.2016, 01:14)
---------------------------------------------
В какое время и у какого врача вы были?

63.  
63
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вероричка мы были там. около девяти вечера ,я у врача переспросила несколько раз,он сказал. нет,, ругатся не стала ,т,к, это могло повлиять на ход операции катёнка ,
Ольга выложит отчёт с чеками и рецептами возможно там есть фамилия врача,
как киса сейчас -не знаю Ольга сама связывается с передержкой, там в катёнка болконные условия, до сегодншнего вечера ,т,к,завтра утром Лена уезжает в другой город ,спасибо ей большое -пребольшое !что смогла нас приютить!!!! когда " все двери для серебристого Лиса оказались на замке ,,,,"",
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
64.  
64
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, я вчера вечером подала от имени Ольги заявку на согласование
Богдан Ольга
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, .я прошу обязать письменно выдать ветклинику галочку за то , что имея талон и договор,не приняли талон. Их иначе не научить.
И сделать это завтра. НЕ откладывая на сегодня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
что с передержкой? все избегают этой темы, а решить надо срочно. завтра ему негде жить


Добавлено (18.09.2016, 18:32)
---------------------------------------------





Фото №1- счет за операцию, №2-4- рецепты
Сообщение отредактировал: camelia - Воскресенье, 18.09.2016, 18:35
67.  
67
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, а где вы подавали просьбу на передержку? Только здесь, на форуме??? Но это же бессмысленно!
Здесь все волонтеры, которым нужны передержки. У меня самой переполнена квартира, потому что передержку не могу найти. Сейчас, во-первых, время не очень подходящее. Студенты ещё обустраиваются, многие не вернулись из отпусков, с дач.Во-вторых, передержку надо искать в вк, это самая подходящая площадка. Вы туда подавали СОСы? Во все волонтерские  группы? Просили о репостах у модераторов?
В-третьих, кто куратор котенка? Передержку можно найти, имея куратора. Когда есть гарантии, что есть человек, который будет брать на себя все организационные вопросы. В т.ч. осмотр у врача, покупку лекарств, сбор денег, рекламу на пристройство. 
И ещё одно. Как правило, человек, который спасает животное, потом и берет все хлопоты на себя. Кто поднимает вопрос о помощи данному животному, тот и отвечает. Мало животное словить. Надо его и "вести" дальше.  Другие только помогают. 
Если не знаете с чего и как начинать, просите совета. В этом вам точно никто не откажет. Если хотите, позвоните мне, я подскажу вам как ищут передержку, как рекламируют, к какому вету лучше обратиться и прочее.
Богдан Ольга
68.  
68
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Я подала заявку на экспресс- рекламу.  Срок рекламы закончился вчера. Там было условие, что нельзя рекламировать в этот период в соцсетях. Связывалась с 3-4 людьми, которые теоретически могли взять котенка к себе. Мне всегда помогала Наталия (реклама и контакты), которую сейчас заблокировали на форуме, и Татьяна (транспорт, отлов и много всего прочего). Я первый раз пытаюсь помочь животному в таком объеме. Не знаю всех нюансов, какие есть группы в ВК. Кто куратор, я не знаю, думаю, что никто. Все помогают по мере сил. Ловили котенка, возили на передержку, в клинику на операцию с Татьяной. Покупала лекарства, общалась с Еленой, у которой сейчас котенок, сама. Рекламу давала Наталья. Спасибо всем, кто помогает. А я пытаюсь делать все в меру своих сил и знаний.
69.
69
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, согласно заявке на сбор помощи, куратор вы. Вы собираете помощь, вы даёте отчёт.
По чеку в клинике вы были после 9 вечера, это ночной приём считается, поэтому вас и не приняли по талону.
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, , если Вы не готовы приютить котенка,  то, чтобы решать его вопросы, хотя бы возьмите на себя кураторство. Хотя бы ВРЕМЕННОЕ.  Иначе ему НИ КТО не поможет. Его без куратора не возьмут на передержку, а в сборе финпомощи откажут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
В клинике, судя по их прейскуранту, ночная смена начинается в 22:00, а операция закончилась раньше, как видно по чеку.
Котенка взять к себе не могу. У меня квартира- студия, балкон открытый, а одной из кошек предстоит полостная операция через неделю.
Верочка, я могу собирать помощь и отчитываться по затраченным деньгам, решать организационные вопросы, но мне нужна помощь или совет по поводу передержки.
72.  
72
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camellia, лс
Богдан Ольга
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, . Это и есть быть куратором.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Кто мне сможет объяснить когда и как составлять отчет о сборе финансовой помощи. Еще я прочитала, что помощь оказывается  по реквизитам, которые указаны. Дело в том, что на данный момент я не работаю, и у меня нет никакой банковской карточки, значит, и реквизиты не могут быть указаны. Как быть?
75.  
75
.
Минск, Пушкина
17086 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, как только вам дадут разрешение на сбор, вы составляете нулевой отчет, т.е. пишете Приход:0, Расход:0, Итого:0
Потом сами или с помощью кого-либо разбрасываете посты в соцсетях. Если приходят деньги, пишете в Приход, если тратите, то в Расход. Каждый раз Итого с фотками чеков. Отчет обновляется раз в 3 дня, даже если не было прихода/расхода.
У ваших друзей, родственников, которым вы доверяете,  есть карточки? Укажите в посте, что деньги можно выслать по почте, положить на телефон, передать лично в руки.
Богдан Ольга
76.  
76
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Есть разрешение на сбор помощи котенку
Фото №1- оплата операции в Минской городской ветеринарной станции 17 09 16- 38.10
Фото №2- Гамавит- 4.49
Фото №3- Шприцы- 5.00
Фото №4- Корм- 54000 или 5.40

На 20 09 2016
Приход: 0
Расход: 52.99
Итого: -52.99

Деньги можно перечислить на
счет банковского вклада до востребования №01003703
АСБ Беларусбанк Филиал 511 Отделение 310
Леонович Ольга Викторовна




Добавлено (20.09.2016, 15:33)
---------------------------------------------
До конца недели котенок на передержке. Самочувствие его в порядке. Все необходимое для его передержки нашли. На днях ему предстоит повторный визит к ветеринару. Тогда будут и фото.

77.  
77
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
отдолженные мною деньги у кота Фидэля-Федьки на операцию серебр Лиса любезно согласилась компенсировать куратор собаки -инвалида Валерки Катерина -d-Kate , за что ей огромное спасибо!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Кишка опять выпала
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такое бывает почему??? Ошибка  вета??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0