Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в мусорном контейнере (Нужна помощь едой, но лучше куратор)
Котята в мусорном контейнере
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
  

Денёк ещё тот!Колотит всю и чуть не убила соседку… Нашла сегодня котёнка недели 3 от роду,глаза и нос больные,опять из соседкиного сарая вылез от дворовой…. Пошла к ней,40 минут уговаривала отдать остальных котят и
кошку-хрен там! Зато попросила забрать её кошку,а то она окатилась утром,сын котят утопил,а она ходит орёт целый день…Говорю ладно,у кошки молоко-давай заберу,только котят отдай той,которая в сарае!Нет,кто мне в сарае будет мышей
ловить… (на улице больше 12 взрослых все из её сарая,домашних она топит,а уличных не трогает)…Ладно,думаю,как-нибудь с котёнком справлюсь,если что словлю кошку,а голодные сами повылазят отловлю…. Дальше больше…Мама ходила выбрасывать мусор,говорит вроде кто-топлачет,или мне показалось?Пошла послушать,вроде тихо.Постояла-да,слышу писк…Пока
выгребла –контейнеры полные…. Суки…нет слов….просто выбросили котят в контейнер…двух живых забрала…ледяные,ели дышат… Пошла к этой суке,с боем забрала её кошку, (вынесла сразу,т.к.я была не в себе)к слову у кошки блоха на блохе,аж жуть…,огромная пупочная грыжа(ну это мельком)….Видели бы вы как кошка накинулась на котят,котёнка что утром подобрала пришлось к ней засунуть,очень она нервничала,что кто-то ещё плачет неподалёку (сидел в переноске)…
Котяток погрела на бутылке с тёплой водой,затопила печь,один,вроде,ничегососёт кошку,второй совсем слабый ,но пытается уже найти сиську-копошится,3 часа не отходила,подкладывала слабого к сиськам….Знаю,что у всех куча
подопечных,никто не возьмёт…,а я вчера 9-го пристроила,а сегодня их уже 12,..
Нужна помощь едой кошке и котёнку постарше-пресервы до4-месяцев!
В идеале ищу куратора и передержку!

Куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

Поручитель: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 577-85-06

Карта Беларусбанк 9112 3100 1337 4854 до 10/18


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 10.01.2017, 23:27
61.  
61
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата DJ ()
К рекламе готовы Мистер Коровкин (бело-чёрный с чёрным носом,около 4 месяцев) и Дженни,Дженифер (чёрно-белая,с белым носом,3 месяца, из контейнера).Писать тексты не умею)))

помогите с написанием рекламных текстов для котеек!!! пожалуйста!  egegei
62.  
62
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
d-katie, я закончу с праздничными вояжами по родственникам и напишу. Завтра-послезавтра. Я вижу, что Вы рекламируете в ФБ? Можете тогда покидать их там? А я тогда -ВК, ОЛХ, Онлайнер и Куфар. На Куфаре, к сожалению, оплачивать не смогу, только ОЛХ.
Таня, а у Вас есть аккаунт на ОЛХ? Можете там разместить сами? Просто там можно давать только на свой номер телефона. Если размещаю я, то и номер указываю свой, а потом перенаправляю на Вас...
63.  
63
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
kitena1,  спасибо,

покидаю в ФБ и ОК
Куфар постараюсь периодически оплачивать  yes

Добавлено (08.01.2017, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата kitena1 ()
Просто там можно давать только на свой номер телефона. Если размещаю я, то и номер указываю свой, а потом перенаправляю на Вас...

а я при подаче объявления на OLX просто меняю свое имя и телефон на нужный, так и размещается
64.  
64
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Цитата d-katie ()
я при подаче объявления на OLX просто меняю свое имя и телефон на нужный, так и размещается
Я так тоже делала раньше....Забанили. Пришлось новый почтовый ящик и новый аккаунт создавать. Больше рисковать не буду - много объявлений висит там у меня.
DJ
65.  
65
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
kitena1d-katie, Девочки,спасибо Вам огромное за помощь!!! Галина,я только в ВК зарегистрирована и могу войти))),ещё в ОК,но надо восстанавливать пароль.
66.  
66
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата kitena1 ()
я закончу с праздничными вояжами по родственникам и напишу. Завтра-послезавтра

может есть какие наброски текстов? rolleyes
67.  
67
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
d-katie, не поверите)))) тексты я написала! На бумажке. Уже два дня не могу их перевести в электронный вид sad 
Обещаю исправиться!

Добавлено (13.01.2017, 14:46)
---------------------------------------------
Смешной пацанчик с незабываемым окрасом и необыкновенной харизмой - наш гарантированный и сертифицированный борец с обыденностью и скукой! Мсье Коровкин умеет то, о чем многие давно позабыли - он искренне радуется каждому дню своей жизни; не ноет по мелочам; находит положительные моменты в любых ситуациях... Всему этому мелкий готов научить своих будущих хозяев! Игрив, непосредственен, жизнелюбив, неприхотлив, чистоплотен. Возраст - 4 месяца. Забираем, обожаем и безмерно благодарим нас за этот подарок судьбы!
+375 (29) 773-94-07 Татьяна

68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kitena1, , как то хотелось бы в тесте читать, что речь идет не о пацанчике, а о КОТЕНКЕ. yes
Мне кажется нужно поубирать" мюсье, пацанчик" и более корректно и точно сделать текст.
Не злитесь- мнение со стороны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
kitena1,  а мне нравится, все-таки мы не резюме в Газпром пишем ))))  girl_haha
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
d-katie, Согласна)Прочь серые будни)Креатив вперёд)) wink
71.  
71
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Я художник, я так вижу))) Тем более, что котенка я видела в живую - он такой и есть. Пацанчик.
Никому не навязываю свой вариант, всегда можно заменить любое слово. Официальную скукотень оставим для каталога (он нам не светит все равно), а мы будем веселить и цеплять людей в сетях и на сайтах )))
72.  
72
.
Беларусь, Сморгонь
1778 сообщений
Цитата kitena1 ()
мы будем веселить и цеплять людей в сетях и на сайтах )))

Точно!!! Мы дамы творческие: то творим, то вытворяем!!! Удачи!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegda, как красиво сказано,прям добавить нечего)) girl_haha  good2
74.  
74
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата kitena1 ()
Официальную скукотень оставим для каталога (он нам не светит все равно)

А почему нам не светит каталог?

Кинула на ФБ и ОК
Сообщение отредактировал: d-katie - Пятница, 13.01.2017, 21:23
75.  
75
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Это Катины фото))) ее в каталог не пускают "потому что нельзя быть красивой такой" ( это применительно к снимкам). Мы Таню сразу предупредили, что если она хочет в каталог, то надо искать другого кого.
DJ
76.  
76
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Галя,спасибо за текст-мне очень нравится!))) Точно пацанчик-решает всё на месте))),есть у него одна фишка)))-когда мне плохо(гипертоник,часто валяюсь
с 210/130)-трогает лапкой мой нос,или глаз,или щёку)))- типо «ну чё ты скисла,всё будет офигенно,ты чёткая!»)))
Съездили вчера с малюсей Кетти к вету в Заславль-сново скоректировали лечение… Не спала ночами из-за носа-слышу задыхается,встаю,промываю,капаю…и так
несколько раз за ночь… Как оказалось зря пиносол капала (где-то прочла,мол на
травах,очень хорошо)Вет говорит запрещено котам …Выписал амоксиклав,салин для
промывания(как я про него забыла?),и сново гентадекс.Глаза продолжать
тетрациклин и корнерегель(сама начала закладывать-одобрил).Один глазик
останется меньше второго так,или иначе,боялась,что он слепой,но вет говорит
нормальный ттт.,правда как он это понял не ясно,позже съездим в Минск.Те же
лекарства использую ещё двоим с носами и у двух для глаз.
Спасибо огромное Екатерине d-katie за+40.00.руб.на лекарства!!!,сразу всё купила,чеки позже,как получится…
Девочки,спасибовам огромное!

Добавлено (14.01.2017, 02:25)
---------------------------------------------
Да,это не нормально,но малюся Кетти в 3 месяца весит 850гр.Вет ничего не сказал..Хотя на рк ,сначала бебикет,теперь киттен(((.Совсем крошка,сестра в 2 раза больше...Малюся моя..

Добавлено (15.01.2017, 23:06)
---------------------------------------------
Сегодня 3-й день на амоксиклав,вот блин(тупень,не нашла раньше время,машину и деньги),ТТТ.,намного лучше,ночью нормально все дышат.носы не засыхают,а малюся Кетти поняла,что за дверью есть ещё пространство-тоже начала выбегать)))...Похоже ещё одна моя любофффь)))
Вопрос с кормом мелким актуален(((Купила ещё 15 кг. для стерилизованных своим... Не знаю,как выберусь из ямы... Просрочила прививки своим5- 7-ми. в декабре надо было...(мои 5 точно,ну и 2-е всё ещё под вопросом). Хотя,читая темы,где не хотят одного котейку маминого забрать-задумываюсь!Я то дочку просила 5-х не выбрасывать,если что....

Сообщение отредактировал: DJ - Суббота, 14.01.2017, 02:08
77.  
77
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
покидала Коровкина сегодня в ВК и разместила на Куфар

kitena1,  может есть текст на Дженни?
DJ
78.  
78
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Это Катины фото))) ее в каталог не пускают "потому что нельзя быть красивой такой" ( это применительно к снимкам). Мы Таню сразу предупредили, что если она хочет в каталог, то надо искать другого кого.,
kitena1, Галя,знающий человек сказал-фото правильные))) Потом попрошусь хотя бы с кошкой-"красавицей"))). У всех разные вкусы,мне она не нравится,а мама говрит-красавица...))))

Добавлено (15.01.2017, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата d-katie ()
покидала Коровкина сегодня в ВК и разместила на Куфар
Катя,спасибо огромное!Пока звонков не было(.
79.  
79
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата DJ ()
знающий человек сказал-фото правильные))) Потом попрошусь хотя бы с кошкой-"красавицей")))
 почему потом? если фотки подходят - надо проситься в каталог с малышней!!!

Цитата DJ ()
Пока звонков не было(.

БУДУТ!

Татьяна, а вы на акцию пойдете?
Сообщение отредактировал: d-katie - Понедельник, 16.01.2017, 00:32
80.  
80
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Дженни
Не удалось нашей Дженни стать жгучей брюнеткой, хоть она и старалась! Вмешалась матушка-природа и добавила немного белого на шубку котенка...Да так затейливо добавила!...Однако,от  этого Дженни не стала менее грациозной, милой и ласковой, а вот эксклюзивность и неповторимость - теперь всегда при ней! Неунывающая, заводная, шустрая, игривая девочка-подросток, она всегда беззаботна и весела. Дженни около 5 месяцев, она здорова, неприхотлива в содержании и очень чистоплотна. Кошечка ооочень мечтает о собственном уютном доме и заботливом хозяине. Может, Вам нужна такая чудесная и ласковая малышка? Она точно принесет с собой удачу, даем гарантию!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в мусорном контейнере (Нужна помощь едой, но лучше куратор)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0