• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь пиаром , ситуация серьезная (Нужна любая помощь в пристройстве котов.)
Нужна помощь пиаром , ситуация серьезная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Помогаю информационно
Тема серьезная и грустная, жаль, что в итоге могут пострадать только коты. Одна кошка с котятами на передержке, котята пристраиваются, еще одна кошка у знакомых, котятам три недели, скоро нужно пристраивать, еще одна кошка на днях родила, нужна передержка, кроме этого n-ное количество взрослых котов кошек. Коты уже все? кастрированы.
Сосед очень активно борется, очень активно. С начала года было уже несколько судов, ограничивались штрафами за санитарное состояние (тоже существенно финансово). Теперь нашли документ об ограничении количества котов в квартире и при следующей комиссии в начале мая подход будет другой.
Нужны помощники, хотя бы пиаром и распространением информации на поиск передержек и постоянного дома. Нужна любая помощь в пристройстве котов.

Добавлено (19.04.2017, 17:16)
---------------------------------------------
Люди очень стараются
тел 29 685 27 72

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы же понимаете, что без фото, без куратора или заинтересованного лица двигать тему, ничего не сдвинется с места. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Очень срочно ищет дом трехцветный котенок, возраст 2 месяца.
Тел 29 685 2772


Добавлено (24.04.2017, 15:12)
---------------------------------------------
Банда))) готова осваиввть новый дом. Можете по одному, можете парой. Персики, рыжик, серенький, феликс и милаха.
тел. 029 114 67 41


Все шесть котят еще в поисках дома, им месяц и 18 дней

Если кто может помочь в пристройстве котов, звоните, пожалуйста 29 685 27 72

Добавлено (24.04.2017, 15:33)
---------------------------------------------
Им бы фотографа

Добавлено (24.04.2017, 15:41)
---------------------------------------------
Заодно и нашу Хлою пофоткать.
http://egida.by/forum/112-32232-1
И не хочешь, а все у меня мешается в кучу, тему заводила на Хлою,.а потом мы еще взяли Умку-Маргошу.
А сейчас я случайно узнала, что и котята и Хлоя на передержке в одном месте (Хлоей Анна занимается в основном).
Кошка плохо адаптируется, может ей передержку с адаптацией поискать попробовать.
Им всем нужен фотограф

Добавлено (27.04.2017, 12:08)
---------------------------------------------
Трехцветка уехала домой.
Все шесть котят на месте

Добавлено (27.04.2017, 12:46)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь фотографа. Может кто рядом, хоть на телефон может более менее прилично пофотографировать
Запорожская 65. тел 114 67 41

Добавлено (27.04.2017, 14:19)
---------------------------------------------
Нужен помощник, вернее не помощник, а человек, кто сможет рекламировать этих котят , им сейчас около четырех недель, скоро нужно будет пристраивать



Добавлено (28.04.2017, 17:37)
---------------------------------------------
Вчера уехал еще один котенок черно белый феликс. Остались пятеро, очень красивые персики, девочки и мальчик, серенький, беленький.
==================================================================================
И еще  подрастающие , очень нужна помощь пиаром, у меня нет дома компьютера, на работе нет времени.
===================================================================================
Четыре кошки готовы для стерилизации, вдруг кто захочет чем помочь, советом
Звоните, пожалуйста 29 685 27 72
=====================================================================================
Очень нужны передержки. В начале мая придет комиссия. Вот котят точно не желательно что бы было.
Нужна передержка кошке с котятами, котятам дней десять
Если сможете помочь, звоните, пожалуйста 29 685 27 72
Сообщение отредактировал: 999999999 - Пятница, 28.04.2017, 17:46
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Добавлено (28.04.2017, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата 999999999 ()
Банда))) готова осваиввть новый дом. Можете по одному, можете парой. Персики, рыжик, серенький, феликс и милаха.

Котята уже две недели болтаются по вк и в котятном паблике тоже, из-за таких фото на них никто внимания не обращает вообще, и это даже в ситуации, когда котят то и выбор совсем небольшой сейчас, ну совсем... Неужели нельзя фото получше постараться сделать? Даже на ту технику, которая имеется. Вот люди хотят разрешить свою проблемищу, а такие простые, казалось бы, вещи разжевывать надо. Видимо так хотят... Когда я сегодня написала мужчине про то, что нужны хорошие фото, он мне ответил - что на данное время вообще то как бы вопрос стоит пристроить взрослых котов, а котята сами себе пристроятся... угу, прям пристраиваются, оно и видно, болтаются по вк ненужныен никому без спроса. Честное слово, лично я отказываюсь понимать ситуацию в таком ключе. Ибо это фейспалм просто.

Добавлено (29.04.2017, 00:46)
---------------------------------------------
Короче скинул мне только что другие фото... мало чем лучше предыдущих, конечно...
На фото присутствует черно-белый феликс, а вот как раз самого светлого нет.
Так что так и не понятно. кто там на самом деле пристроен.
И котята эти не у Вадима дома, а у какой-то там девушки на передержке.

   

 

Добавлено (29.04.2017, 00:49)
---------------------------------------------
Всегда интересно, когда люди фоткают так котят, хочется спросить, себя тоже так фоткаете?

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Суббота, 29.04.2017, 00:47
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата Kalink@ ()
а котята сами себе пристроятся...
rolleyes

поэтому я и прошу, может кто то сможет подойти хоть с телефоном 
Цитата 999999999 ()
Запорожская 65. тел 114 67 41

У Ксении получаются такие фото, я на красном почему то вообще забраковала.
Все, и Вадим и Ксения, и я очень заинтересованы в скорейшем пристройстве котят в хорошие ручки,
но делается все как можется
Kalink@
спасибо. звонки по персикам есть
Сообщение отредактировал: 999999999 - Суббота, 29.04.2017, 13:40
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
999999999, район Ксении с котятами нужен, вдруг вот зайдет в тему кто с фотоаппаратом и рядом как раз живущий окажется...
и можно еще пост выставить что мол ищем фотографа на такие то улицы- и для котят и для взрослых, не помешает же
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Запорожская 65. тел 114 67 41

Добавлено (02.05.2017, 13:28)
---------------------------------------------
По котятам много звонков и с этими фото.

НУЖНА  ПОМОЩЬ  В ПРИСТРОЙСТВЕ ВЗРОСЛЫХ КОТОВ

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, .
Взрослые коты. Нужно создавать на КАЖДОГО отдельную тему. Фотосессию. Рекламный текст.
В каталог. На акции. В ПК в рассылку.
Невозможно в одной теме смешать все в кашу и рассчитывать на успех!

Добавлено (02.05.2017, 14:38)
---------------------------------------------
Фот фотографам. Лично напишите девушкам-форумчанкам , кто набил уже руку на правильных фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Дело движется. Из котят осталась рыжая кошечка (была забронирована) и белый с черным очень ласковый котенок.
Забрали Кроули, взрослый серый с белым котик с одним глазиком, приятный парень, пусть все сложится.

Актуальна передержка месячным котятам с лечением глазок,с кошкой . Этим котятам почему то не стали искать передержку, они остались там и инфекция сделала свое дело. Надо лечить, пока не поздно, и пристраивать
Можно пристраивать четыре кошки, но их надо стерилизовать, пока нет возможности даже по ценам оптом на дому.
Фотографа принять пока не получается, ремонт, командировки.
Но хоть что то б сделать, может кто в чем поможет?
Звоните 29 685 27 72

Добавлено (28.05.2017, 15:30)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка кошке с месячными котятами для спасения глазок

Добавлено (30.05.2017, 15:54)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ  НУЖНА  ПЕРЕДЕРЖКА  МЕСЯЧНЫМ КОТЯТАМ  С КОШКОЙ,  ЛЕЧИТЬ  ГЛАЗКИ  И ПРИСТРОИТЬ
ЕСЛИ НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ, ТАМ ОНИ И ОСТАНУТСЯ, ВЫРАСТУТ С ПРОБЛЕМНЫМИ ГЛАЗКАМИ, НЕ ПРИСТРОЯТСЯ,ВОВРЕМЯ НЕ КАСТРИРУЮТСЯ, (сейчас все коты кастрированы)  НАПЛОДЯТ КОТЯТ И Т,Д,

Добавлено (16.08.2017, 09:02)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, людям пристроить котят, с меня помощник плохой, я сама такая же инфантильная.
Котята очень красивые,
Я не обещала их пристраивать, разместила пару раз месяц назад, вчера звонила, все котята , восемь штук типа на передержке у пожилой женщины, ничего не делается для пристройства

Добавлено (16.08.2017, 09:03)
---------------------------------------------

Добавлено (16.08.2017, 09:04)
---------------------------------------------

Добавлено (16.08.2017, 09:05)
---------------------------------------------

Добавлено (16.08.2017, 09:07)
---------------------------------------------

Добавлено (16.08.2017, 09:09)
---------------------------------------------

Добавлено (16.08.2017, 12:08)
---------------------------------------------
Разместила котят разово, вк, куфар, олх

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, ,
1. Фотосессии просите делать Инну Ким или Катю спирит. Еще ТаняМинск. Еще Юля стаффик. Обращайтесь лично.
2. Утраивать нужно стерилизованных и привитых. Значит, нужно по-тиху стерилизовать.
3. Есть организованная ПиарКоманда. Обратитесь туда. Они уже знают как правильно системно пиарить животных.

Добавлено (16.08.2017, 15:00)
---------------------------------------------
Каталог сайта хорошо просматривается и по каталогу хорошо забирают. Поставьте себе задачу разместить в каталог всех, кто на устройство.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна помощь пиаром , ситуация серьезная (Нужна любая помощь в пристройстве котов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0