• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький рыжий котенок на Якубова. Очень просит помощи!!! (Истощенный рыжий котенок громко плачет. Срочно нужна помощь!!!)
Маленький рыжий котенок на Якубова. Очень просит помощи!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Маленький рыжий котенок на Якубова. Один. На вид месяца 2-3. Очень истощен и громко плачет.  Сидит под машинами. Один он пропадет и очень быстро и мучительно, либо раздавит машина, либо порвут собаки (ну, или люди).
Прекрасно понимаю, что писать сюда бесполезно, но все же, надеюсь на чудо и на то, что найдутся для него  ручки и уголок в доме.
Очень надеюсь!
Если кто то может его забрать, пока он жив и невредим, мой номер + 375 29 768 83 67. Место. где видела, покажу.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
tori2, Сейчас у все много животных....Заберите его домой,спасите малыша!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Цитата Risha ()
Сейчас у все много животных
Эта тема создана для поиска срочной помощи котенку, а не для переливания из пустого в порожнее!!!
Домой никого  больше не возьму. Дома свое животное, и полное отсутствие условий для передержек уличных животных.
Нет ни отдельного помещения без мебели и ковров, нет здоровья работать с антисептиками и инсектицидами.  И еще двое непристроенных с ноября месяца на кураторстве.
Еще раз прошу отозваться кто может, забрать котенка  улицы!!! Не дайте ему погибнуть!!!
Сообщение отредактировал: tori2 - Понедельник, 31.07.2017, 19:49
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Горячиться не стоит. Попробуйте поискать помощь в соцсетях . И надо фото,так будет немного проще.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tori2, ,
-фото
-текст на поиск передержки в пиаркоманду
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
3304

65535

258

0%
tori2, ,
-фото
-текст на поиск передержки в пиаркоманду
Фото нет и не будет, технически невозможно. ибо телефон старый. В соцсетях я и сама посты кидать умею, только глухо там все, как и здесь.
Впрочем с такими темпами спасать скорее всего уже некого. Хотя я не была в том районе больше.
Еще раз обращаю внимание!!!
Маленький рыжий котенок оказался совсем один и без помощи.  Очень истощен и сильно плачет!
Если он у кого есть возможность забрать котенка с улицы, вот координаты где он находился несколько дней назад - ул.Якубова, возле  универсама Белмаркет, парковка машин, котенок под ними или возле них.....был.
Сообщение отредактировал: tori2 - Среда, 02.08.2017, 21:28
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tori2, , не нужно раздражаться. Темпы здесь на износ..
здесь, соцсети и т.п.... Что-то да сработает.
Потому нужно активно бросать посты на поиск помощи.
Якубова. Номер дома?? в 28 или 33?? живет Елочка, Ирина.. Может, Ирина что о нем знает или может сделать фото?
Дайте в ПИАРКОМАНДУ заявку. СРОЧНО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Котенка на том месте уже не видно.  Надеюсь, он попал в добрые руки.

Зато прямо на остановке лежит кот (кошка). Лежит очень НЕХОРОШО.  Пластом, прямо на остановке,  под ногами у людей. Это не свойственно здоровому коту.  Глаза открыты, но почти не двигается.
Скорее всего с ним (ней) что то не так, возможно сбит.
Спасите хотя бы это существо!!! Возможно он пришел за помощью к людям или просто не может уйти.
Якубова, 58  магазин Белмаркет.  Конечная остановка автобуса №9.
Сообщение отредактировал: tori2 - Четверг, 03.08.2017, 18:55
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Возможно он пришел за помощью к людям или просто не может уйти.,,,,----а вы кто??? просто пролетаюший мимо инопланетянин,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Возможно он пришел за помощью к людям или просто не может уйти.,,,,----а вы кто??? просто пролетаюший мимо инопланетянин,,о
Ответы на заведомо глупые комментарии даны выше.  просьба не засорять тему переливанием из пустого в порожнее!!!
еще раз дублирую пост!
Прямо на остановке лежит кот (кошка). Лежит очень НЕХОРОШО.  Пластом, прямо на остановке,  под ногами у людей. Это не свойственно здоровому
коту.  Глаза открыты, но почти не двигается.
Скорее всего с ним (ней) что то не так, возможно сбит.
Спасите хотя бы это существо!!! Возможно он пришел за помощью к людям или просто не может уйти.
Якубова, 58  магазин Белмаркет.  Конечная остановка автобуса №9.
11.  
11
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
tori2, сейчас я напишу то, что давно хотят написать все на этом форуме:ну вы и сволочь!!!Вы понимаете,сколько тут животных у всех форумчан, о каких коврах и мебели может идти речь(ведь это у вас нет помещения без мебели и ковров)!!! У меня, пенсионерки с пенсией 300 р.ШЕСТЬ котов на передержке,их всех  надо кормить,а вы тут пишете, где и какие коты лежат сбитые???? вы предлагаете таким , как я , спасать этих животных??? А что конкретно сделали Вы??? кроме того,что написать, что, у вас нет свободных помещений без мебели и ковров???
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
12.  
12
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Цитата ФАНТОМ ()
вы предлагаете таким , как я , спасать этих животных???
могу предложить вашим детям и внукам помочь вам в этом деле.
Очень много возмущений и нуль действий. Разумеется, писать всякую ересь на форуме и "полоскать"  друг друга проще.
Ни вы, ни кто бы то ни было не имеет право упрекнуть меня в непорядочности по отношению к животным.  У каждого своя ситуация. У вас не хватает денег, у меня чего то другого и ни дай Бог на себе узнать чего!!! Так что попридержите языки и не засоряйте тему!
И все же, вопрос остается открытым, кот остается без помощи, пока вы тут заплевываете экраны своих мониторов.
В настоящее время я к сожалению помочь ему не могу никак.
Сообщение отредактировал: tori2 - Четверг, 03.08.2017, 20:19
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата tori2 ()
В настоящее время я к сожалению помочь ему не могу никак.
Ну, отнести в тень на травку всё же можно было бы?
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Цитата tori2 ()
В соцсетях я и сама посты кидать умею.

а что мешает это сделать раз умеете, даже без фото, с табличкой сос. вы не закинули в соцсети ни одного поста.
да, я живу на якубова. но таких сосов я могу накидать штук 10. и даже с фото, и это будут только котики в районе моего дома. а сфотографировать и пойти спокойно спать я не смогу. курировать всех котят у меня нету физической возможности.
хотели бы помочь реально, сфоткали бы и искали в соц сетях помощь. нечем сфоткать? опять же соцсети в помощь. а толку писать о тех кого вы увидели. такие котики лежат на каждой улице и переулке. пишите про тех, кому вы реально хотите помочь.

Добавлено (03.08.2017, 22:07)
---------------------------------------------
но, конечно, желаю искренне найти им помощь.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Цитата Konkordiya1 ()
такие котики лежат на каждой улице и переулке
Такие, именно такие котики не лежат на каждой улице. По коту сразу видно, что ему плохо!!! Даже неучу.

Добавлено (03.08.2017, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата yuna ()
Ну, отнести в тень на травку всё же можно было бы?
и что? на травке умирать легче?
Кот лежал не на солнце, а под козырьком остановки. Только от этого не легче. Его к врачу надо, срочно, разбираться что с ним такое.
Сообщение отредактировал: tori2 - Четверг, 03.08.2017, 22:27
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
жалко толькл, что у всех квартиры с мебелью и коврами.
налили бы воды котику, возможно у кота тепловой удар.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 03.08.2017, 22:33
17.  
17
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
tori2, вы знаете, а мой сын как раз и помогает мне, как вы пишете" в этом деле", и я гожусь, что я, в отличие от ваших родителей, воспитала его достойным человеком.Между прочим, у него прекрасное европейское образование, квартира с мебелью, но он никогда не предпочтет ковры жизни животного
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
18.  
18
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Читаю и диву даюсь. Не удержалась. Так если Вы так переживаете, возмите и помогите, а волшебников на голубом вертолете не существует. Все форумчане здесь полны животными и не обязательно нас поливать грязью, Вы тоже в состоянии что-то сделать. Как минимум отвезти к вету.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Цитата ФАНТОМ ()
что я, в отличие от ваших родителей, воспитала его достойным человеком
Уж извините, но судя по вашим постам, вы врядли смогли бы дать хорошее воспитание, вы о нем не имеете ни малейшего представления. Уж извините. Не выражаюсь жестче, исключительно из уважения к возрасту.
Так же очень сомневаюсь, что человек, не имеющий специально оборудованного изолированного помещения (Без мебели и ковров),  берет домой бездомных животных. Либо денег много, чтоб можно  выкинуть все из дома, в случае микроспории или прочих инфекций, например... Ну и свое животное тем более врядли есть.

Вобщем дебаты ни о чем.
Все такие "классные" тут сидят клавы мучают, а животное до сих пор на улице и без помощи.
Я так понимаю  - взялся за дело, делай качественно или не берись совсем!
Взял на себя миссию волонтера, действуй, а не сиди и не проклинай людей за то, что они таковыми не являются и не жалуйся на жизнь.

Хватит воду в ступе толочь!
Если здесь есть действительно Волонтеры, место нахождения котика указан выше.
На этом точка.
Сообщение отредактировал: tori2 - Пятница, 04.08.2017, 00:02
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата tori2 ()
Так же очень сомневаюсь, что человек, не имеющий специально оборудованного изолированного помещения (Без мебели и ковров),  берет домой бездомных животных. Либо денег много, чтоб можно  выкинуть все из дома
tori2, Вы думаете,что у всех волонтеров в квартире имеется специально оборудованное,изолированное помещение???  Так как не хило живут волонтеры,что могут себе такое позволить. Я бы очень хотела иметь такое помещение.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький рыжий котенок на Якубова. Очень просит помощи!!! (Истощенный рыжий котенок громко плачет. Срочно нужна помощь!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0