• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек (Нужна помощь в устройстве)
Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерии  Павловне более 80 лет. Ей поставили неутешительный диагноз. Лечение не дает результатов. Состояние ухудшается.

У Валерии Павловны две подобранные ею кошечки: 4 года и 1 год. Валерия Павловна добросовестно их смотрела. Кошки стерилизованы. Сейчас, понимая, что она не поправится,  она попыталась поговорить с племянницей, которой достанется наследство, забрать и ее кошек. Племянница наотрез отказалась. Возможно, это и хорошо, что Валерия Павловна узнала это заранее и еще имеет время  найти добрые руки своим любимым кошкам.

Нужна помощь:
- Поехать и сделать фото
- Реклама
- Свозить кошек на прививки и завести паспорт( тогда мы сможем взять их на акцию)

Живет Лера Павловна на Тикоцкого. Не проходите мимо! Нужна помощь доброму и ответственному старому человеку и ее двум кошечкам!

Телефон: +375 (17) 235-84-75, Валерия Павловна

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 28.01.2019, 11:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С этим текстом попросила дать в Рекламу. Если не подходит, меняйте и тогда нужно подавать заново

Две молоденькие кошечки вынуждены искать Новый дом. Их нынешняя хозяйка уже пожилой человек с плохим здоровьем и она очень переживает, что если с ней что-нибудь случится, то ее котики пропадут.
Кошечки скромные, но хорошо воспитанны, знают лоток и когтеточку. Полностью здоровы и стерилизованы. Им очень нужен дом и любящая семья, присмотритесь, возможно это именно Вы?!

Подробности в теме: http://egida.by/forum/112-34819-1

Телефон хозяйки: +375 (17) 235-84-75, Валерия Павловна
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Кого просила? В какую рекламу??
Прошу, Вероника, подать заявку по форме в Поиск дома. 
 В инсаграмм сейчас подам.

 Женщина звонит.. Нет сил понимать, что мы можем не помочь ей в такой ее страшный час жизни.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дала этот текст для работы ПК. С теми фото, которые есть в теме. Шансов не много, но в Рекламу их возьмут
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А в инстаграмм? а в наши группы?
Может быть, найти передержку и  взять их под свою опеку? smile 
Я не знаю, как пройти мимо..
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.02.2019, 00:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, сначала надо искать куратора. Потом передержку. Даже если животное Эгиды, то всё равно должен быть ответственный.
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть, так и сделать текст: Спасти можно, если будет куратор.. Поддержку гарантируем.. Как-то так...

Добавлено (08.02.2019, 18:15)
---------------------------------------------
Неспокойно...
 Я попросила Катю Кузнецову о помощи этим кошкам.
 Валерия Павловна звонит каждый день. И боится.
 Мне трудно уезжать, когда я понимаю, что нет гарантии для женщины и  ей не спокойно.
  Мы не можем ее вылечить, но помочь устроить при жизни двух ее любимых кошек,  хочется верить, сможем.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обе стерилизованы?
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Обе стерилизованы и любимы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, передержки сейчас найти возможно. Главное - это куратор.
Богдан Ольга
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эта тема развивается и идет в верном направлении:

1. Нашлась передержка- соседка Кати. Она заберет сразу обоих.
2. На передржке есть коты. А потому поставили условие- привить обеих кошек!
3. Сегодня я разговаривала с хозяйкой  Котенек. Валерия Павловна готова привить. Она хочет платить сама. Только просит найти переноску и свозить ее в клинику: сама не  дойдет.
4. Звонила Тане Симоне. Таня, спасибо ей огромное, согласна связаться с Валерией Павловной и на сл. неделе, если не будет сильных морозов, и машина заведется, свозить всех в клинику!
5. Таня! Нужно привить и завести паспорта.  Как называется комплексная для котов??? И бешенство.
    Можно ли все колоть в один день?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, комплексная вакцина первый раз колется дважды. 
Поэтому алгоритм такой:
1. Прогнать глистов
2. Через 10 дней первая вакцинация. Лучше покупать нобивак трикет
3. Через 21-28 дней повторить комплексную прививку и добавить бешенство нобивак рабиес

Можно сразу купить вакцину квадрикет, она включает комплексную и бешенство. Но ревакцинация через 21-28 дней всё равно нужна.
Богдан Ольга
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . У нас нет этого времени.
 На сл неделе- на вакцинацию.
 Покупать вакцины не будем:  покупать в клинике.
 Просто заранее буду просить Таню узнать есть ли то, что нужно в клинике.

Добавлено (10.02.2019, 00:53)
---------------------------------------------
Ревакцинацию можно будет уже на передержке.
 Я думаю так: привить и дней через 10-14 отвезти на передержку.

Добавлено (10.02.2019, 00:54)
---------------------------------------------
Lena_Buch, . Вы сможете на сл. неделе сходить к Валерии Павловне??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Наталья,  смогу, зачем?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Всунуть кошкам дронтал.
 Дрантал нужно купить: В.П. вернет деньги, как придете.
  Нужно оперативно привить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Ок завтра куплю.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Тогда сразу и позвоните пожалуйста  В.П. и договоритесь зайти. Сама она им не всунет. Сделайте пожалуйста наверняка сами. yes 

 Скажите пожалуйста ей, что это необходимо перед прививками.
 И прошу дать ей чек за дронтал.
 Спасибо огромное.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Наталья, купила таблетки и собиралась сходить, но хозяйка сказала, что на прошлой неделе погоняла им глистов, соседка принесла лекарство, т е  их можно прививать. Еще хозяйка сказала, что не хотела бы их сейчас отдавать, очень привязана к ним и без них умрет быстрее.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
38.  
38
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так хозяйка хочет, чтобы кошками занимались после ее смерти? Ее не смущает, что кошки могут быстрее оказаться на Гурского или на улице, чем успеют волонтеры?

И зачем хозяйка просила купить глистогонку, если сама все сделала?

Пусть бабуля определится, чего хочет.
Богдан Ольга
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Bogdan, бабушке 80 + неизлечимая болезнь прогрессирует, она говорила, что за последнее время похудела на 10 кг. Наверное в таком состоянии тяжело логически принимать решения, вот неплохо себя чувствует и есть еще желание пожить с котами вместе, становиться хуже и боиться неуспеть отдать котов. Она боиться, что оставшись без котов вскоре умрет, наверное можно понять ее состояние. Боится, что бы коты попали в хорошие руки, а не взяли поигрались и потом выкинули на улицу. Про глистогонку я не знаю как с ней четко договарились, но что купила совсем не проблема, у меня всегда есть кого глистогонить. Наверное кто с ней общался надо еще поговорить и принять решение как двигаться дальше, может пристраивать пока от нее, ведь это не быстрый процесс, очередей за котами не стоит, но иметь план на случай -срочно забрать. Вообще по телефону с ней говорила - приятный моложавый голос, совершенно нормально разговаривает, полностью адекватна, вообще приятно с ней поговорить, по голосу бодра, но это ведь такое делает, ни кто не знает.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Она ничего не гоняла.
 Соседка предлагала ей человеческие лекарства. Я сказала НЕ НУЖНО.

 Я уже улетела. Я не могу с ней  поговорить. Но каждый день она звонила и  спрашивала, когда можно отдать котов.
  Я за день до отдета, сказала, что есть место, но нужно привить.  Она сказала, что будет ждать кого-то с машиной свозить ее( согласилась Симона) привить и завести паспорт. В.П. сказала, что сама зхочет за все заплатить.
Bogdan, . Хозяйка НИЧЕГО не просила. Ни глистогонить ни прививать. Это переднржка почтавила кусловие ПРИВИТЬ.
 И это я ей казала, что сначала прививаем, потом  забираем.

 Я поговорю с Вероникой и скажу как с ней разговаривать.
 После ее смерти , точно, коты пойдут на улийцу потому что некому,может быть , будет этим заниматься.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек (Нужна помощь в устройстве)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0