• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек (Нужна помощь в устройстве)
Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерии  Павловне более 80 лет. Ей поставили неутешительный диагноз. Лечение не дает результатов. Состояние ухудшается.

У Валерии Павловны две подобранные ею кошечки: 4 года и 1 год. Валерия Павловна добросовестно их смотрела. Кошки стерилизованы. Сейчас, понимая, что она не поправится,  она попыталась поговорить с племянницей, которой достанется наследство, забрать и ее кошек. Племянница наотрез отказалась. Возможно, это и хорошо, что Валерия Павловна узнала это заранее и еще имеет время  найти добрые руки своим любимым кошкам.

Нужна помощь:
- Поехать и сделать фото
- Реклама
- Свозить кошек на прививки и завести паспорт( тогда мы сможем взять их на акцию)

Живет Лера Павловна на Тикоцкого. Не проходите мимо! Нужна помощь доброму и ответственному старому человеку и ее двум кошечкам!

Телефон: +375 (17) 235-84-75, Валерия Павловна

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 28.01.2019, 11:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Здоровья и долгих лет бабушке!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек (Нужна помощь в устройстве)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0