• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек (Нужна помощь в устройстве)
Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерии  Павловне более 80 лет. Ей поставили неутешительный диагноз. Лечение не дает результатов. Состояние ухудшается.

У Валерии Павловны две подобранные ею кошечки: 4 года и 1 год. Валерия Павловна добросовестно их смотрела. Кошки стерилизованы. Сейчас, понимая, что она не поправится,  она попыталась поговорить с племянницей, которой достанется наследство, забрать и ее кошек. Племянница наотрез отказалась. Возможно, это и хорошо, что Валерия Павловна узнала это заранее и еще имеет время  найти добрые руки своим любимым кошкам.

Нужна помощь:
- Поехать и сделать фото
- Реклама
- Свозить кошек на прививки и завести паспорт( тогда мы сможем взять их на акцию)

Живет Лера Павловна на Тикоцкого. Не проходите мимо! Нужна помощь доброму и ответственному старому человеку и ее двум кошечкам!

Телефон: +375 (17) 235-84-75, Валерия Павловна

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 28.01.2019, 11:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Наталья, на прошлой неделе дала по пол таблетке каждой, лекарство дала соседка, какое она не знает,соседка своим так гоняет глистов, я двараза перспрашивала. Наверное можно прививать, это же домашние коты, глистогонка профилактическая.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена, она не давала. А если и дала, то человеческое лекарство. Я ей давно сказала: оно не работает.

 Погодите. Вероника с ней поговоритт  и отпишется. yes

Добавлено (12.02.2019, 22:57)
---------------------------------------------
Среда- четверг Вероника вяжется с женщиной , поговорит и отпишется.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Наталья, Может и  человеческое, кстати человеческое работает, возможно не на все виды паразитов, принцип действия то один. Пол таблетки человеческого это для котов большая доза, я бы пока им больше не давала, учитывая, что коты домашние и вероятность заглистованности не большая, наверное вполне можно делать прививки. Кроме котов надо думать и о хозяйке, я бы не забирала котов пока она может за ними ухаживать, может это то, что дает ей силы жить. Свяжитесь с наследниками, оставьте контакты на случай резкой необходимости срочно забрать кошек. Передержка если готова их забрать сейчас, возможно сможет и позже их забрать. Вообще по разговору бабушка критично больной не кажется.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, .
Мое мнение такое:
-   женщина расслабилась, что так все сложилось быстро и удачно
-  не стоит расслабляться: нужно отдать котов пока есть куда и кому.
- насленики-  одна пьющая племянница лет 50-ти, которая четко уже сказала:   открою двери- и на улицу, откуда их забрали.  Заниматься разъяснениями  с ней или обращениями в свою волонтерскую веру- ни кто не будет
-  у В.П.  около каждого дома коты, которых она кормит. Т.ж. она ходит кормить птиц. Есть чем заняться
- ни кто не может дать гарантий и обещаний на " завтрашний день"
-  котов нужно забрать, пока есть  надежные люди
- пусть спокойно лечится, кормит на улице и ни за что не переживает. Захочет увидеть своих котов- съездит на передержку: ее пустят.

Если нет- Веронику попросила закрыть вопрос и в сл. раз пусть ищет не Эгиду.
К нам обратились- мы прошерстили все и нашли.

Лекарства. Я почему-то на 99,9999 считаю, что она вообще его не давала. yes

Добавлено (14.02.2019, 22:48)
---------------------------------------------
Верочка, . Ты поговорила с Валерией Павловной??
 Строго и четко. Чтоюы понимала, мы можем это сделать только сегодня. Что будет завтра- мы не знаем.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 13.02.2019, 00:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.
45
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорила с хозяйкой, объяснила что у нас не гостиница, и если она их все-таки отдаёт, то делать это нужно в ближайшее время, пока есть куда их забирать. Сказала, что потом мест и возможностей может и не быть. Она ответила, что в ближайшие дни решит когда везти их на вакцинацию и перезвонит мне.
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и хорошо. Спасибо огромное, что поговорила с ней строго и четко. В таких ситуациях не должно быть жалости. Потому как завтра может все обернуться бедой для животных.
  Вероника.  На вакцинацию согласилась отвезти Таня Симона. Переноска у нее в машине моя.
 Прошу позвонить К. Кузнецовой и подтвердить, что коты на сл неделе будут привиты. И уточнить, на какой день после прививки  передержка Кати готова их принять
 Нужно не потерять место.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости в теме?
Богдан Ольга
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень Очень прошу:
- Веронику позвонить снова В.П.и сказать: прививаем на этой неделе
- Сообщить ее ответ
- При положительном ответе очень прошу Таню Симону набрать В.П. и оговорить день плездки на вакцинацию.

 Если нет-  нужно дать отбой передержке, которая тоже нервничвает  привезем или нет( тогда занимать другим место).
 И пусть В.П. решает вопросы с наследницей.
  Была проделана большая раота, чтобы найти напостоянно место и куратора обоим животным. Если это была проверка, то  мы " умываем руки".
  Нет времени и настроения " играться".

Добавлено (20.02.2019, 13:57)
---------------------------------------------
Верочка, . Сегодня- среда.
 Есть кому везти в клинику.
 Раньше бабушка звонила три раза на день.  Сейчас нам нужно звонить?
 Я прошу, Вероника, позвонить  и :
- или везем
- или расстаемся и пусть  будет как будет

 И что сказала тебе Катя: их еще  ждут?

Добавлено (21.02.2019, 18:33)
---------------------------------------------
Никому нет дела? sad

Добавлено (22.02.2019, 18:11)
---------------------------------------------
Нашлась ли В.П.??? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Второй день не отвечает телефон. Если завтра не дозвонюсь, может Lena_Buch, сможете подойти домой и узнать в чем дело?
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника,  Ск раз ты ее  набрала и во сколько?

 Лена.
 Я Вас очень прошу завтра позвонить ей после 15. Ни один раз. Если не отвечает- сходить к ней , оатавить записку и спросить о ней у соседей.
 Что-то неспокойно за ситуацию в целом.
 Если она будет дома- прямо от нее набрать Веронику, которая с ней и поговорит и окончательно решим, чем и как все заканчивать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Буду звонить, сходить не могу, я знаю только № дома, номер квартиры она мне не сказала, если знаете напишите в лс
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дозвонилась. Она сходила узнала про стоимость вакцин и сказала что позвонит в понедельник и скажет в какой день сможет поехать в клинику, уколоть, и передать кошек
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка
 К чему такие сложности?
 Мы бы дали вакцины , Таня бы свозила. Она бы только оплатила визит.
 КАк по мне, так нужно зпкрыть жтот вопрос и забыть о нем.

Добавлено (27.02.2019, 15:12)
---------------------------------------------
Верочка, . Се7одня- среда. Звонила ли ты ей с понедельника? Она обещала в понедельник все сказать.

 Все готово для котов. Чего тянуть? Нужно принять ОДНО решение: она их отдает или оставляет.
 Мы принимаем ЕЕ решение и помогаем  дальше тем, кому нужно.  А не ждем, пока В.П. созреет.
 Нет на это времени. И  терпеть не могу " висяки"- вопрос не закрывается ни в одну ни во вторую сторону.

Добавлено (27.02.2019, 23:15)
---------------------------------------------
АУ!!!

Добавлено (28.02.2019, 13:53)
---------------------------------------------
Сегодня уже ,который раз , наступил четверг.
 Ничего??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.
54
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это даже не смешно, она сама не звонила. Сегодня я ей позвонила, она сказала, что холила по врачам и было не до этого. Потом начала говорить, заберите одну, а старую, которой 4 года, она оставит. Потом сказала позвонить завтра утром, к обеду, потому что в 10.30 она будет смотреть выступление Президента dash
Я ей ответила, что завтра крайний срок принять решение, нет, значит мы прощаемся.
55.  
55
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
старую, которой 4 года


Старую! Да это кошка в самом расцвете! Ей жить ещё лет 10, а то и 15!
Богдан Ольга
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я считаю, что Вероника поговорила верно: жестко.
Она звонила мне каждый день в Минске и спрашивала: когда заберете...
Она должна знать: коты у нее обречены на улицу после ее смерти. Так ей и нужно сказать.
Я бы говорила жестко и  настояла бы забрать обоих, пока мы имеем возможность предотвратить последствия...
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.02.2019, 15:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.
57
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ей соседка посоветовала никого не отдавать, а после ее смерти, ничего страшного, покормят их на улице, ведь их все равно выкинут новые хозяева barmalei занавес
Я 50 раз все объясняла, но просто оттягивает время
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, завтра звони. Приложи пожалуйста максимум усилия убедить отдать. Скажи, что ее будут пускать проведывать их, даже может там помогать. Но отдать. И на улице котам, кто жил в доме- не выжить: отловы жесткие и частые.\

 Нужно сказать: сегодня у ВАс есть шанс сохранить им жизни. Завтра этого шанса не будет.
 Кормите сами на улице. И думайте трезво о возрасте, болезнях, смерти и последствиях для животных. Особенно в ее ситуации с " наследницей"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Чем все закончилось?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Коты у бабушки. Бабушка считает, что  " разведка боем " удалась. И мы забеем котов в любую минуту любого года и дня..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек (Нужна помощь в устройстве)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0