• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь с отловом двух кошек (Советский район)
Нужна помощь с отловом двух кошек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
Ребята, может есть кто-то в Советском районе, кто мог бы помочь словить 2-х кошек для стерилизации? Никак не можем договориться с девочкой, которая помогала в марте 3-х других ловить (мы их стерилизовали). Две кошки остались, уже беременные. Время идет. Боюсь одна без опыта поимки не справлюсь. На данный момент у меня стоит клетка (не котоловка), и есть одна переноска с железной дверкой. Если нужно, готова за такую помощь заплатить. Территориально ул. Восточная 32.

Из последнего помета выжившего котенка забирала, лечила, уже счастлив в новом доме. Буду очень благодарна за помощь, очень поджимает время. У одной кошки недель 5 беременности, у второй - недели 2.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Встаньте  на очередь на котоловку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Встаньте  на очередь на котоловку.

Хорошо, если бы вы подсказали, как это сделать, где такая очередь обозначена? Но еще и время очень поджимает... (особенно с одной кошкой, у которой больший срок беременности).
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Средства отлова и инвентарь для животных [ 1 2 310 11 12 ]Для всех нуждающихся во временное пользование

Беременную, конечно, нужно срочно ловить!
Позвоните ответстенному и поговорите. Может вам вне очереди дадут на один день.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 02.07.2020, 22:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь с отловом двух кошек (Советский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0