• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка нуждается в хозяине (Прибилась кошка)
Кошечка нуждается в хозяине
1.  
1
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Добрый день!
На работе прибилась кошка, в начале была не доверчива,  сейчас идет в руки.
Помогу доставкой, кормом и оплачу стерелизацию.



телефон для связи +375(29)391-60-82
21.  
21
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Я честно незнаю расценок . А сколько люди сейчас берут за передержку ?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
50 дол в месяц, мне кажется. Ориентировочно.
   Но, я думаю, с каждым предложением нужно говорить,  скидки по договоренности всегда возможны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Извините но 50$ это дорого .
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, / Чего Вы извиняетесь?
 Это  все- решение куратора.
  Печально, но многие люди давно используют  желание волонтеров спасти животного  как коммерческую  жилку и зарабатывают на этом. sad 
 Пока Ваша кошка жива, Вам нужно шевелиться. С животными на улице так: сегодня жив и просит помощи- завтра - отравили, убили, уничтожили
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Я это понимаю ( спасибо !
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, .  Вы где даете   объявления на поиск??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
В интернете не ищу тк: сталкивалась только с обманом и с такой грязью и количеством животных - что лучше наверно на крыше . Спрашиваю у знакомых и на работе . Пока отзывов ноль .
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Без соцсетей будете искать годами.
 Мы ищем передержки в соцсетях.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Слежу за темой с самого начала. Сразу понятно, что автор далек от волонтеров и передержек. Размышляла помогать или нет. Но я в любом случае не буду соответствовать начальным требованиям. И это помимо того, что передержка будет требовать карантин. Здесь кошка без карантина. "Кошка в мешке", Автору врятли помогут. Слишком много у волонтеров опекаемых.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Суббота, 24.04.2021, 16:58
30.  
30
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Nastia - спасибо за участие в теме . Я действительно в своей жизни спасала , щенка и взрослую собаку было это очень давно , наверно лет 10 и 6 назад . Щенка отдавала на передержку Диане , а взрослую собаку если быть точнее тогда нашла моя сестра - и то как нашла просто увидела бродячую и тогда ещё поелючился мужчина Валерий Леонидович - я уже точно не помню он жил на Захарова - именно там и скиталась собака . Все троем мы ее стерилизовали и занимались ею . Нас было трое и финансово это было легче . Первая передержка - и оставила то впечатление ( я такое никогда не видела , там в квартире находится нельзя было не говоря о чем то другом , там никто не убирал за животными они ходили в туалет где хотели ) поэтому мы свою собаку очень быстро от туда забрали . Я понимаю что все люди разные ! Почему я создала тему здесь - потому что тут именно люди которые любят животных , а не зарабатывают на них и на перебежках . Я понимаю что животное на передержке может жить годами поэтому сразу и написала что 50$ для меня дорого , а с учётом ситуации в стране каждый день как на пороховой бочке сегодня работаешь завтра нет. Буду очень благодарна если вы сможете помочь .
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Встряхнитесь. И просто примите  за аксиому:
- Хотите спасти- нужно это сделать оперативно.
 Про цены и прочее. Не мы их устанавливаем,  есть и бесплатные..Но нужно найти. Не на форуме- здесь мы сами ищем постоянно. Но ищем через соцсети.
 

 Я Вам расскажу одну свою историю из моего начинания спасения. :
-  Во дворе рядом жили подростки-котята.  Им угрожала опасность и я решила их отлавливать. Отловила одним вечером всех, кроме одного. За вторым пошла искать на сл вечер. Нашла. Со вспоротым животом.
 С того момента знаю: или сразу, или не всегда будет кому помогать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Сейчас ни у кого постоянства нет. Вы забыли. Кураторы обычные люди. Сегодня у них есть работа. Завтра нет. А кормить им не одну кошку. Логика не та. Жаль кошку.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Воскресенье, 25.04.2021, 18:00
33.  
33
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Форумчане , передержку я нашла ( передержка надежная и очень хорошая ) ! Единственная проблема на сегодняшний день клетка ! Прошу помощи может кто даст в пользование на 2 недели .
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, / Спросите клетку у Мариныфейк- Возможно, на 2 недели есть.
 Если нет- спросите у Вероники: может, она найдет клетку, которую мы изготавливали для перевозки собак в Швецию. Возможно, она у Ангелины.

Добавлено (28.04.2021, 00:40)
---------------------------------------------
Ta-BY, . Почему на 2 недели? Потом есть иные планы??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Спасибо ! На 2 недели это после стерилизации и на первое время , тк у передержки есть своя кошка и собака .
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, можем дать клетку, звоните +375296094626
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Выпустите потом или будете устраивать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Будем устраивать . Передержка очень надежная , сегодня кошечка будет сдавать анализ на вик и светиться . Анализ готов будет 6 мая , если все хорошо - забираю клетку у ffake- спасибо большое за помощь . Ну и тогда забираю кошечку к передержке . Стерилизуется и будем пристраивать . Вот пока такие планы - надеюсь все сложиться .

Добавлено (29.04.2021, 13:01)
---------------------------------------------
https://ibb.co/fDYPcMV Анализ сдали , кошка очень нежная , не вырывалась не царапалась , нежнейшее чудо . Теперь задала кулочки и жду анализ 6 числа . Просветились - лишая нет .

Сообщение отредактировал: Ta-BY - Четверг, 29.04.2021, 07:14
39.  
39
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Инкубационный период лишая 40-50 дней. Другими словами это такая гадость, которая в течение данного периода может проявиться.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . А пока кошка будет снова на улице? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка нуждается в хозяине (Прибилась кошка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0