• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка нуждается в хозяине (Прибилась кошка)
Кошечка нуждается в хозяине
1.  
1
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Добрый день!
На работе прибилась кошка, в начале была не доверчива,  сейчас идет в руки.
Помогу доставкой, кормом и оплачу стерелизацию.



телефон для связи +375(29)391-60-82
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Ищите передержку под Ваше кураторство.
 Найдете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Спасибо ! Я понимаю что передержка это сложно . Если кто то из форумчан согласится - я бы взяла на себя кураторство , еду , стерилизацию, рекламу . Помогите если кто имеет место на одну кошечку ( человек я ответственный , на форуме много лет - пристраивала щенка ( тогда передержка была у дианы как я понимаю сейчас она в узде ) и взрослую собаку пристраивала - к сожалению через пол года в семье она пропала ( после того случая поняла что если сложится встретить на пути собаку - то только себе ! Мало надежных людей и много обманщиков , а душа потом за животных болит .

Добавлено (17.04.2021, 00:13)
---------------------------------------------
Поднимаю тему ! Кошка будет всем обеспечена на передержке . Скитается она на ул пономаренко .

Добавлено (19.04.2021, 08:38)
---------------------------------------------
может после акции у кого местечко освободилась blush blush blush

Добавлено (19.04.2021, 08:44)
---------------------------------------------
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Вы не искали в соцсетях передержку? Или вообще нет откликов?
 Она что, все еще на улице?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Да на улице ( к сожалению никто не отозвался ..... я ее кормлю с утра и днём . Прихожу на работу она уже возле окна . Весь день с крыши не уходит , спит в сухих листьях . Пожалуйста отзовитесь у кого местечко есть ! Я свожу ее перед переездом в клинику , корм куплю , буду давать рекламу , искать фотографа , вообщем все сделаю не брошу !
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Скоро котят ее кормить будете.
sad 
 Стерилизуйте и выпустите через день.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, а вы сами не можете быть передержкой? Ваши родственники, друзья, соседи? Может есть одинокая пенсионерка рядом, которая с удовольствием поможет за небольшое внимание к ней?
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Посмотрела фото: такой взгляд на Вас  с укором. sad  Она все понимает: не нужна.
 Если честно, то Вам на глаза пришла ОДНА кошка.  И она до сих пор просится изменить ее  судьбу.
 Хоть в туалет на первое время можно. А передержка найдется. Лишь бы была кошка жива  и не было котят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за советы ! К сожалению рядом нет человека кто бы согласился мне помочь с этой кошечкой .

Добавлено (20.04.2021, 16:22)
---------------------------------------------
Девушки как видео отправить ?

10.  
10
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, загружайте сначала на ютуб, потом ссылку на видео вставляете в сообщение с помощью пиктограммы YouTube, она красная
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Спасибо

Добавлено (21.04.2021, 16:28)
---------------------------------------------
Девушки посоветуйте как ее проглитагонить?

12.  
12
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если кошечка даете в руки, ласковая, то попробуйте засунуть ей таблетку прямо в рот. Если так не получится, значит разделите таблетку на мелкие кусочки и положите в паштет. Только паштета не берите много, кошка может не доесть и часть таблетки пропадет.
Только предварительно прикиньте вес кошки, глистогонка дается по весу.
А лучше всего накапать на холку капли профендер.
Богдан Ольга
13.  
13
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Спасибо !

Добавлено (21.04.2021, 16:51)
---------------------------------------------
Так же актуальна передержка

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, .  у меня чувство, что кошка беременная. Потому так льнет к людям- понимает, что скоро нужна будет помощь.

  Передержку ищите только бесплатную??

Добавлено (21.04.2021, 17:18)
---------------------------------------------
Bogdan, . Помнишь, была Мария, которая брала платно у нас? Может быть, хоть под стерилизацию на 10 дней ее бы приняли?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Можно платную но не дорогою ! Я незнаю беременная она или нет так как в котах я ноль ! Понимаете куда ее выпускать на крышу ? Это завод , я не пониманию где она живет ночует . На территории говорят есть свои кошки , от куда эта не понять - рядом частный сектор . ( но там тоже свои кошки ) она приходит в 8-9 утра и до конца рабочего дня она на крыше

Добавлено (21.04.2021, 18:02)
---------------------------------------------
https://m.youtube.com/watch?v=gtmrzVhgALM

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Дайте объявление в соцсети: Ищу передержку, рассматриваю платные.. Так, возможно, быстрее найдете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У Марии чистые и здоровые коты
Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Это ты к чему???
Кошка эта разве больная?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это я к тому, что нельзя животное с улицы помещать к животным, которые прошли все карантины и здоровы.
Надо отсидеть карантин минимум 2 недели, а лучше месяц. Сейчас инфекции коварные, могут проявляться гораздо позже обычного.
Богдан Ольга
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Платно: сколько?
 Буду спрашивать в личку платные передерджки
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка нуждается в хозяине (Прибилась кошка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0