• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка нуждается в хозяине (Прибилась кошка)
Кошечка нуждается в хозяине
1.  
1
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Добрый день!
На работе прибилась кошка, в начале была не доверчива,  сейчас идет в руки.
Помогу доставкой, кормом и оплачу стерелизацию.



телефон для связи +375(29)391-60-82
61.  
61
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Сегодня Рокси стерилизовали. Возили её в Фаниполь. Как оказалось Рокси была беременной. Значит ей около 7 месяцев. И скорее всего, как было сказано выше, она пришла в укромное место рожать. Правда, я не понимаю как в этом худом недокормленном теле мог ещё кто-то жить.
Все прошло хорошо и быстро. Шовчик косметический. Обрабатывать не надо. Сейчас отходит потихоньку от наркоза и буянит. Ограничила её передвижение клеткой. Так как её тянет на подвиги shok   . Отдельное спасибо Тане за транспорт и оплату всех расходов.
          
Сообщение отредактировал: Эрика - Четверг, 06.05.2021, 17:59
62.  
62
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Спасибо Эгиде за клетку ! Вы нас выпучили . Сегодня наша чудесная Эрика сняла попону и наша Рокси бесится без лишних одежд yes
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Найдите правила для фото для каталога и  ищите фотографа.
 Каталог  таки многим помогает найти дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
       
У Рокси все хорошо. Вчера наконец-то помылись. Крику было girl_haha    .
Фотограф найден, обещал в течение недели заехать.

Добавлено (17.05.2021, 08:56)
---------------------------------------------
Из последних наблюдений Рокси не любит сидеть на руках. Когда её носишь на руках еще спокойно сидит. Но как только сам сядешь, она ловко выкручивается из рук, но не убегает. Ложится рядом так, чтобы касаться человека и подставляет пузо для почесонов yes
И когда к ней заходишь на балкон у неё есть ритуал. Она по-своему здоровается с человеком. Ей нужно обязательно в лицо (чаще нос или борода человека) тыкнуться носом rolleyes   . Типо :"привет, человек)))".
Сообщение отредактировал: Эрика - Понедельник, 17.05.2021, 08:57
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эрика, . А я не люблю навязчивых котов, которые только и лезут на руки..
 Думаю, характер Рокси   для многих будет комфортным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Товарищи кошатники, нужен совет.
Рокси с пятницы в новом доме (пока испытательный срок). Люди хорошие. Взрослые (около 60 лет). Маленьких детей и собак нет.
Но кошка не идет на контакт. Спряталась под кроватью. Ночью выходит поесть и в лоток сходить. А днем ныкается под кроватью.
У меня на передержке такого не было. Да она первое время не подходила, но и не пряталась. Стояла в сторонке и наблюдала. Не знаем что делать. Подождать некоторое время ещё или забирать котейку. 
Я не кошатник. Моя кошка, которая ко мне попала на передержку, а потом и осталась у меня жить в первый же день спала у меня в ногах.
Очень странное поведение
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эрика, . Абсолютно нормальное кошачье поведение.
 Посоветуйте оставить в покое! Она сама определит время, когда ей выйти на контакт!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Ясно. Главное чтобы у всех хватило терпения girlsigh
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эрика, . Скажите хозяевам, что так часто бывает перед тем, как кошка поймет: Это ее дом и это ее хозяева.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Итак! Наша Рокси уже месяц как живет в новой семье. Пристроили знакомым) Люди хорошие. Но так как мы столкнулись с таким поведением в первые дни, то думали что пошлют нас с этой кошкой куда подальше yes 
Рокси выдержала дня четыре партизанской ночной деятельности и потом стала выходить на контакт. За все это время ходила строго в лоток.  Рокси выбрала себе два любимчика в семье: с женщиной она спит, а вот по мужчине целый день скучает (когда он уходит, то кошка находит его вещи и лежит на них). За своё игривое поведение хозяева не могут определиться с кличкой6 Выдра или Марго  girl_haha 
Кошка стала спокойнее, игривее. Пока конечно опасается посторонних. Но думаю со временем это тоже пройдет. 
   
В общем как-то так) Надеемся что это надолго и взаимно  smile
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка нуждается в хозяине (Прибилась кошка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0