• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка нуждается в хозяине (Прибилась кошка)
Кошечка нуждается в хозяине
1.  
1
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Добрый день!
На работе прибилась кошка, в начале была не доверчива,  сейчас идет в руки.
Помогу доставкой, кормом и оплачу стерелизацию.



телефон для связи +375(29)391-60-82
41.  
41
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
К сожалению да
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Ну это же нелогично: На улице она может каждый день подхватить что то или погибнуть.
 Как-то не нормально, прошу прощения. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Всем добрый день! Сегодня наша кошечка поехала к передержке ( добрая девушка глядя на погоду и на несчастную мордочку кошечки сказала вези ) за что ей огромное спасибо ! Надеюсь Катюша зайдёт в тему и опишет будни нашей подопечной !
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, / Ну сейчас я спокойна!
 Все отлично!

 Запишитесь на талон на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Наталья , спасибо ! А талон это как ? Поясните пожалуйста .
46.  
46
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, есть тема стерилизации котов. Напишите там заявку
https://egida.by/forum/14-19080-1
Богдан Ольга
47.  
47
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Добрый день!
Зверя назвала Рокси. Милая кошка-подросток. Месяцев 9-12. Ну год максимум. Человекоориентированный зверь. Обитает пока на балконе.  Когда захожу к ней в гости выходит из домика, даёт себя погладить, ложится пузом к верху. Играется и прикусывает очень аккуратно. Пока убирала балкон сидела рядышком и все контролировала. Когда садишься, она подходит и трется о тебя, садится рядом. rolleyes 
На мою кошку в дверях реагирует спокойно, даже кушает при этом. А вот собаки боится, рычит и шипит. Аппетит норм, характер замечательный.
Есть одна пока проблемка - она не знает что такое лоток. Пока ходит в одно место. Я промокнула салфетку и положила в лоток. Не помогло. Вторая лужа была рядом с лотком. Пока туда постелила пеленку и поставила лоток. Наполнитель benek lavada compac. Он, вроде, как песочек мелкий. Посмотрим что будет. Это пока все новости.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эрика, . Здравствуйте! Давно не виделись!
 Как это именно Вы попали на эту кошку?? yes 
 Я рада, что у нее опытная  передержка! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пробуйте разные наполнители, но без запаха.
Можно попробовать даже землю или песок
А еще лучше насыпать наполнитель после хозяйской кошки.
Богдан Ольга
50.  
50
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Цитата Наталья ()
Как это именно Вы попали на эту кошку??
 Я знаю Ta-BY к сожалению  :mosking: .
Я совсем не кошатник но не смогла отказать товарищу.
Bogdan, все получилось!!! УРА!!! Она пошла в лоток с мелким наполнителем. Его название я писала выше. Умничка. Всё закопала тщательно)))
Теперь надо купить лоток с высокими бортами. Просто моя кошка вообще ходит на решетку, а под решетку я насыпаю тонким слоем древесный наполнитель. Видимо, древесный наполнитель для неё показался грубым.
Сообщение отредактировал: Эрика - Суббота, 01.05.2021, 18:49
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эрика, . Все , слава Богу, хорошо ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
         
 охрана объекта)))
Сообщение отредактировал: Эрика - Суббота, 01.05.2021, 21:30
53.  
53
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Как хорошо что я давно на прогулке с собакой познакомилась с Эрика ! Теперь когда Рокси в таких руках я могу спать и ни о чем не думать ) Спасибо Эгиде за клетку ( теперь ее ночи пока не стало тепло будут проходить в тепле ) ! Теперь впереди стерилизация и курортный отель у Эрика до пристройства .
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ta-BY, . Пока посмотрите правила к фото для каталога.
 Может, найдете фотографа для фотосессии и размещения в каталог?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
         
На балконе сегодня холодно. Рокси кайфует в квартире. Но это не долго  girl_haha   . пару дней и балкон )
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эрика, . А почему ее нельзя оставить в квартире?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Я чуть ли не через тему читаю, что у котов много  вирусных инфекций. Моя  кошка не привита.  Она попала ко мне в жутком состоянии с гингиво-стоматитом. После 1,5 лет чистки и спасания зубов и десен пришлось удалить все зубы. Я сдала биохимию своей кошке и анализы отрицательные. То есть она не заразна для других.  Но не хочу спасать других рискуя своими. Будет готов анализ Рокси и я буду спокойно пускать её по квартире. Тем более, что лоток она знает на отлично.
Кроме того моя кошка (которая терпела последние пять лет всех собак у меня на передержке) очень стрессует. Сутки не ходила в туалет и сидела в зале на подоконнике.
Сама по себе Рокси не конфликтная кошка. Уже спокойно относится к собаке гуляющей по всей квартире и проверяющей все миски стоящие на полу girl_haha  . Правда, сегодня утром был конфликт. Насыпала сушку всем в миски. И Рокси решила попробовать корм Фаины (собаки). Но с Фаиной такое не прокатывает  girl_haha  . Только Фаинка может проверять миски  lol  . В общем в 6 утра мы гавкали, шипели и махали лапами в воздухе.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Независимо от того, привиты ли свои коты или нет (тем более если не привиты!) карантин у вновь прибывшего нужно держать как минимум 4 недели.
Были бы привиты свои, новобранец здоров клинически, ну 3 недели карантина. Уж лучше "перебдить".
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
59.  
59
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
VITAFANTIC, согласна с вами.
Со вчерашнего дня Рокси тусит на кухне. На ночь я её закрываю в клетке. У Рокси замечательный характер. Сегодня Рокси отдыхала в своей клетке. Я закрыла дверцу и просто на расстоянии полтора метра держала свою кошку. Таких грудных звуков за пять лет я от неё не слышала  shok  girl_haha  жуть. А вот Рокси совсем не паниковала, лежала на боку и медленно моргала и отворачивала морду, показывая  свое подчинение. Из всего увиденного за 4 дня могу сказать, что Рокси может быть как второй кошкой, так и жить  с  собакой. Но самое её любимое занятие, ходить за мной хвостиком  wink  . Так что пока карантинимся  yes
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эрика, . По фото было видно, а по рассказам, как она системно приходит в одно место.. было понятно все о ее золотом характере.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка нуждается в хозяине (Прибилась кошка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0