Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
Избитому палкой коту нужна помощь!!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Фото помытого Сени

Добавлено (08 Июнь 2010, 11:01)
---------------------------------------------

Какой он красивый кот! Сеня, выздоравливай!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
спасибо!
тел vel 322 09 85
23.  
23
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Ну как там малыш? слов нет, среди кого мы живем, кто их родил и воспитал? люди... люди....
Самое страшное - равнодушие.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Сегодня ночью он сам поел. Не нужно было ему еду под нос подсовывать + он сходил в лоток по-большому!
Вот это меня порадовало очень.
Из плохого: температура была с утра 39,5. Вечером вчера была 39,8. Колем антибиотики, чистим ухо раствором фурацилина, колем травматин.
Утром был более активным. Вырывался когда кололи уколы и когда я ему ухо чистила. Раньше ему было все равно.
Я думаю, отлежится и все будет ОК)))

Добавлено (08 Июнь 2010, 11:09)
---------------------------------------------
а и еще аппетит у него более чем хороший. сегодня съел банку детского питания с водой. + я ему 2 шприца воды влила.

тел vel 322 09 85
25.  
25
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
пусть рыжик выздоравливает быстрее!
Самое страшное - равнодушие.
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ksena, очень красивый кошак rolleyes

Quote (Ksena)
Сегодня ночью он сам поел. Не нужно было ему еду под нос подсовывать + он сходил в лоток по-большому!

Это уже улучшение! yes

Может быть, какая-то помощь сейчас нужна? с лекарствами? едой?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Quote (Кристиночка)
Может быть, какая-то помощь сейчас нужна? с лекарствами? едой?

лекарства у него все есть.
деньги на него у нас тоже есть. к тому же завтра з/пл)))
сейчас пока ничего не нужно.
вот потом нужно будет ему новых хозяев искать. а он у нас будет мужчина с приданным: свой кошачий дом, лоток, миска)))
тел vel 322 09 85
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Быть бездомным - самая печальная участь для животного. А рыжего котика Сеню еще угораздило родиться в районе с повышенным уровнем алкоголизацией населения. И если бы не люди, вовремя выглянувшие в окно, погиб бы он лютой смертью: пьяные уроды избили малыша палкой. У Сени оказались сильные ушибы головы, он был весь окровавлен. Скорее всего, лопнула барабанная перепонка. Девушка Ксения забрала его к себе. Стала выхаживать. В первый день малыш был в жутком стрессе, боялся процедур, отказывался есть. Но что ж удивительного… Однако доброта вершит чудеса: на следующий день Сенечка сходил в лоточек, нормально покушал. Лечится очень терпеливо. Мальчик молоденький (ему чуть больше годика), ласковый, благодарный и благородный. Чудесный мальчик! И окрас у него очень красивый - рыжий с белыми полосочками, прикольный полосатый хвост, а еще белая грудка. Котик – загляденье: и красавец, и умница, и терпеливец. Быстро идет на поправку. Он заслужил самого-самого прекрасного на свете хозяина. К сожалению, одна из Ксюшиных кошек не приняла малыша. Девушка с радостью доверит Сенечку очень хорошему, ответственному человеку. Тел. (+375-29) 322-09-85, Ксения.

КСЮША, СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Dobryi_Zhyk)
рыжие-это моя большая слабость

и моя! Тоже подобран с улицы 8 лет назад, Сеня прям копия Маркузи girl_haha
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (Markuzya)
и моя! Тоже подобран с улицы 8 лет назад, Сеня прям копия Маркузи

С этим фото(с разрешения автора) можно Сеню после лечения на иррбай отправлять! Такой красавец! smile
31.  
31
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Quote (Markuzya)
и моя! Тоже подобран с улицы 8 лет назад, Сеня прям копия Маркузи girl_haha

да) очень похожи! огненные красавцы!
mouse9
32.  
32
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Сеня ночью съел все, что я ему оставила, сходил в лоток. Утром мы обнаружили его на подоконнике около балконной двери. Он мяукал. Наверное, хочет на улицу.
Вчера вечером я его минут 20 гладила. Он мурлыкал, выпускал когти от удовольствия, потягивался и пытался сделать выкатоши на спину, чтобы я ему живот почесала. Но все равно, людям он пока что не доверяет.
тел vel 322 09 85
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Ksena)
Сеня ночью съел все, что я ему оставила, сходил в лоток. Утром мы обнаружили его на подоконнике около балконной двери. Он мяукал. Наверное, хочет на улицу.

Хороший знак!

Quote (Ksena)
Но все равно, людям он пока что не доверяет.

На это надо время и хороший хозяин yes

Ksena, спасибо Вам за доброту!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Сеня сегодня переезжает на передержку на новое место)
к Доброму Жуку.
тел vel 322 09 85
35.  
35
.
Беларусь, минск
356 сообщений
wow я уже с нетерпением жду этого момента!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
blush
тел vel 322 09 85
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Значит, Жук ПО-НАСТОЯЩЕМУ Добрый!!! mosking mosking mosking Спасибо!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Quote (andyfit)
Значит, Жук ПО-НАСТОЯЩЕМУ Добрый!!! mosking mosking mosking Спасибо!!!!!!!

к добрым Добрая, к злым Злая)

сеня хорошо поел. 2 порции оршанки! но при этом температура у него 40.1! shok я обернула его полотенцем, смоченным в прохладной воде. жаропонижающее он не желает в себе оставлять. попозже еще померяю температуру. надеюсь, спадет...

39.  
39
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Dobryi_Zhyk)
но при этом температура у него 40.1!

shok

Dobryi_Zhyk, держитесь!!! Спасибо Вам! Пусть Сенечка выздоравливает.. а что доктор говорит? нормальна такая повышенная температура?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Dobryi_Zhyk, попробуй еще натереть подушечки лап водкой и не накрывать rolleyes 40,1 - не слишком высокая темп для кота (норм до 39,5) yes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0