• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
Избитому палкой коту нужна помощь!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
котик в клинике

В пятницу у нас около офиса на Харьковской, 84, два недочеловека избили палкой по голове красивого рыжего кота. После осмотра ветеринара и рентгена ему поставили диагноз черепно-мозговая травма. Кот в данный момент находится у меня дома. Мы его лечим. НО! Дома у меня живет 2 кошки и третьего кота я себе оставить не могу. Одна из кошек очень агрессивна по отношению к посторонним животных. Нам кое-как удается ее не пускать к пострадавшему коту.
Максиму он может пожить у нас 2 недели до следующих выходных (мы уезжаем). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙЙСТА найти ему новый дом или хотя бы передержку.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

мой телефон 8029 322 09 85, аська 191939690

Фото помытого Сени

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 13:45
тел vel 322 09 85
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ksena, нужно обязательно фото. какой возраст определил ветеринар и нужно ли коту лечение или спец.уход? как у него с психикой после травмы? приучен ли к лотку?
если реабилитация пройдет быстро, то можете уже его рекламировать на сайта, но желательно с фото. я порекомендую: www.irr.by www.onliner.by www.pets.by и нашу доску объявлений. если последствий травмы не будет, то можете и не говорить о ней.
как у него с мужским достоинством? метит? терпит ли кастрация или нужно делать уже? какая помощь Вам еще нужна? Вы сейчас его по максимуму пиарьте, параллельно ищите передержку на всякий пожарный (может и у нас на сайте отзовутся). и обязательно фото - заглянуть в глаза многое решает yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
фото у меня есть только с клиники, где он в плохом состоянии. ему чуть больше года. пролечить мы можем его у себя. ему нужно антибиотики колоть. по поводу психики могу сказать одно: он пока что в стрессе, очень настороженно относится к людям. по поводу лотка пока что сказать не могу точно. пытаюсь приучить. в пятницу и субботу он был в таком состоянии, что ходил под себя в коробке. я не знаю как его рекламировать. пока что напуганное животное. неделю-две я могу его подержать у себя, пролечить до конца. но а потом что? вот это меня беспокоит больше всего. кастрацию я так думаю можно будет сделать когда он выздоровеет. я его сегодня сфотографирую. правда у меня не получается фотки добавлять.

врач сказал, что у него ушиб мягких тканей лба, гематома, и скорее всего лопнула барабанная перепонка. cray

тел vel 322 09 85
4.  
4
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (Ksena)
лопнула барабанная перепонка.

если одна, то не смертельно.
Фотографии можете скинуть мне в ящик teni88@mail.ru , я их повешу тут.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
котик в клинике

видно по фото, что он шикарного огненного цвета, да еще и до года. восстановится и все будет хорошо! Вот тут у кота все гораздо хуже, но жив-здоров http://egida.by/forum/81-6023-1

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:01)
---------------------------------------------
Ksena, может стоит поискать клетку для него, чтобы Ваши коты его не обижали?

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:01)
---------------------------------------------
И еще, Вы знаете имена этих нелюдей?

6.  
6
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
я думаю ему чуть больше года. очень боюсь, что за 2 оставшиеся недели не смогу найти ему хозяев. я уже всех знакомых на уши подняла.

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:03)
---------------------------------------------
окрас у него действительно красивый. рыжий с белыми полосочками. очень прикольный полосатый хвост. а еще белая грудка.

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
Ksena, может стоит поискать клетку для него, чтобы Ваши коты его не обижали?

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:01)
---------------------------------------------
И еще, Вы знаете имена этих нелюдей?

он у нас закрыт в комнате. один. и вот это меня тоже волнует. он один дома по 9-10 часов будет в будний день. как ему показать, что люди не сволочи, когда нас дома нет. он сейчас спокойный. дал нам вчера себя искупать смыть кровь и мочу. ухо дал промыть. не царапается и не кусается. говорили, что во дворе он давал себя гладить. те. кот не дикий.

имена недолюдей не знаю. я их даже не видела.
видела наша коллега мельком 2 спины, уходящие за куст. у одного была палка в крови. когда они ушли она смотрит, а под кустом лежит полумертвый кот.

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:12)
---------------------------------------------
район Харьковской - это район куда бывших зэков отселяли. тут одни алкаши. + у нас рядом пункт приема стеклотары.

тел vel 322 09 85
7.  
7
.
Беларусь, минск
356 сообщений
если нужна передержка-давайте мне. у меня скоро сессия и я буду достаточно долго дома.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Ksena)
он один дома по 9-10 часов будет в будний день. как ему показать, что люди не сволочи, когда нас дома нет.

лучшая забота для кота - это его не трогать лишний раз. пускай почувствует спокойствие и постоянный достаток еды. это ему даст уверенность yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Quote (Dobryi_Zhyk)
если нужна передержка-давайте мне. у меня скоро сессия и я буду достаточно долго дома.

до конца недели мы ему будем колоть антибиотики. я вам позвоню, если что. СПАСИБО за ПОМОЩЬ!!!!
по поводу денег - не беспокойтесь. у нас в офисе уже решили скинуться ему на кастрацию.
у него есть личный домик. купим ему сегодня личный горшок.
тел vel 322 09 85
10.  
10
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Ksena, Спасибо вам большое за ваше доброе сердечко,за то,что вы не прошли мимо,если бы на свете было больше таких людей!!

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:33)
---------------------------------------------
у меня 2 кошки и кот:всех подбирала на улице чуть живых,а теперь такие красавцы!!никто не верит,кто видел их раньше,что это те самые облезлые подобранцы mosking

11.  
11
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
я свою кошку подобрала на этой же гребаной Харьковской, около моего офиса. она нам подарила 4 замечательных котенка (у меня на аватаре 2 из них). одно чудо мы не смогли отдать и оставили себе. все котята родились глухими. и все сейчас катаются как сыр в масле)

я сейчас благодарю бога за то, что коллега глянула в окно. я как представлю, что он бы остался умирать под кустом. просто дрожь берет.

тел vel 322 09 85
12.  
12
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Quote (Ksena)
до конца недели мы ему будем колоть антибиотики. я вам позвоню, если что. СПАСИБО за ПОМОЩЬ!!!!
по поводу денег - не беспокойтесь. у нас в офисе уже решили скинуться ему на кастрацию.
у него есть личный домик. купим ему сегодня личный горшок.

это вам большое человеческое СПАСИБО! за котика не волнуйтесь, все будет хорошо. yes буду очень внимательно за ним присматривать. рыжие-это моя большая слабость, а тут рыжий, да в такой беде...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
я кота назвала Сеней. но если придумаете, что получше, я не против. blush
тел vel 322 09 85
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
А Харьковская это далеко от Куприянова???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
вы сняли камень с моей души. я дева. а для дев неопределенность - это самое страшное что может быть.
а когда еще речь идет о беззащитном существе...

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
А Харьковская это далеко от Куприянова???

нет. одна-две остановки, если судить по карте.

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:58)
---------------------------------------------
у нас тут недавно на остановке мужчину убили. вроде как палками до смерти забили.
что уж говорить о котах и собаках. здесь синюг на тысячу населения, наверное, больше, чем в каком другом районе.

тел vel 322 09 85
16.  
16
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Quote (Ksena)
я кота назвала Сеней. но если придумаете, что получше, я не против. blush

сеней зовут папу моей кисоньки) не, не против good
я вас понимаю. рада, что избавила вас от неопределенности) а сеня уже не беззащитное существо! у него вон уже сколько защитников)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Тогда похоже что тема http://egida.by/forum/5-5445-1 не зря поднималась.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Господи. какой ужас. этому коту еще можно сказать повезло. как жаль что не удалось имбицилов зафиксировать которые это сделали.
но то что их было 2 - это факт.
тел vel 322 09 85
19.  
19
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Quote (Мотя)
Тогда похоже что тема http://egida.by/forum/5-5445-1 не зря поднималась.. sad

это, похоже, одно дело...(
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Господи, как же я ненавижу этих отморозков! Искренне верю, что им воздастся за их "заслуги".
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0