• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пожалуйста с передержкой
Помогите пожалуйста с передержкой
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Фотографии должны быть четкие. ДАВАЙТЕ ТАК. ЗАВТРА ПОПЫТАЙТЕСЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ СФОТКАТЬ, Я ПРИДУМАЮ ИСТОРИЮ,С ПЯТНИЦЫ Я ВАМ ВЫШЛЮ ССЫЛКИ НА САЙТЫ, БУДЕТЕ АКТИВНО КИДАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОСТАЛЬНЫЕ Я, ЕСЛИ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЕ ПРЕМИУМ НА ИРР.ЕСЛИ ДО СЛ. ВЫХОДНЫХ НЕ ПРИСТРОИМ, НУЖНО БУДЕТ ИДТИ В ПЕРЕХОД.
Татьяна
22.  
22
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Вот таким чудесным образом время передержки выросло на полторы недели, аж до 8 августа. Очень за это рада. И за то, что котенок уже здоров.

А вообще, Phenya, я стесняюсь спросить - а свою кошку вы тоже выкинете на улицу вместе с Малышом 8 августа, когда будете уезжать?

вот сайты куда нужно раскидать объявления http://egida.by/forum/23-6447-24 сообщение №349
вот тема в какие газеты и как можно дать рекламу http://egida.by/forum/98-7077-1 Начните прямо сегодня, сходите в обед в пункт приема Из рук в руки и подайте объявление - Вы тогда успеете на следующую среду, пятницу и понедельник

Котенок судя по фотографии совсем не урод, есть в нем какая-то изюминка. Я уверена, что за полторы недели найдется и на него желающий. Мне, например, он очень симпатичен. В самом крайнем случае можно будет в следующие выходные пойти в переход, как предлагала Таня.

Безвыходных ситуаций не бывает. Все здесь так крутятся - лечат, рекламируют, уезжают по своим делам, ссорятся с родными из-за передержек...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
23.  
23
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
MARINA_S, на Ваши нападки и попытки выставить меня живодёром отвечаю в последний раз. Больше отвечать не буду. До 8 августа это ещё очень условно, я ещё не договорилась. В опуск мы уезжаем не на юга, а с палатками по Беларуси - Нарочь, Браславские озёра и т.д. куда занесёт. Моя кошка как прошлом году будет путешествовать с нами, а куда я котенка возьму когда она на него до сих пор шипит даже через стекло? Спать в одной палатке они не смогут. Да и не хочу я весь отпуск за ним следить что б не потерялся и не случилось ничего. Кошка проверенная временем с ней проблем нет, сделаю повторные прививки и вперёд и с песней! Я за свою кошку всем голову могу свернуть, а вы говорите на улицу. Думайте прежде чем что-то говорить.

За ссылки спасибо.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Phenya, котенок здоров?
Котеночек - прелесть, очень милый и симпатичный!
У меня на передержке тоже котенок, сегодня буду клеить про него объявления по району, на магазинах, столбах, остановках! Надеюсь так найти ему хозяев! А еще в самом деле можно с котенком в переход пойти к метро, заберут обязательно!!!
А на Земле быть добру.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Phenya, делайте хорошие фото и начнем активную рекламу!
Раз есть пока возможность держать, держите до последнего. Надо довести начатое до конца, иначе зачем было спасать животное.
Иногда приходится поступиться своими планами, просто изначально, нужно осознавать всю ответственность и серьезность решения, особенно, если животное больное.ПОДОБРАТЬ ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ СПАСТИ!

Добавлено (28 Июля 2011, 10:47)
---------------------------------------------
МАША ПРАВА, МЫ КОГДА СВОЕГО КОТЕНКА ПРИСТРАИВАЛИ ХОДИЛИ ПО ДВОРАМ И ОСТАНОВКАМ КЛЕИЛИ ОБЪЯВКИ, И ЗВОНКИ БЫЛИ. ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ, СДЕЛАЮ ВАМ МАКЕТ И БУДЕТЕ КЛЕИТЬ.

Татьяна
26.  
26
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Спасибо всем кто отзывается, кому это не безразлично.

Для перехода на мой взгляд он ещё очень худенький, на фото он смотрится упитанее rolleyes
Я не смогу стоять в переходе, я стесняюсь blush Можете меня за это осудить но это так!

Сегодня на работе завал. Вечером попробую сделать фотки получше и продублирую объявления на сайтах (В ДАР). Может кто позвонит?

Добавлено (28 Июля 2011, 12:08)
---------------------------------------------
Феня, здоров и весел.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
А вы думаете не стыдно ходить по подъездам, магазинам, остановкам, клеить объявления,когда вокруг люди? Вы что милостыню в переходе просите?
Не понимаю вашего стиснения. Если бы у вас была действительно экстренная ситуация, вам не пришлось бы выбирать стыдно или нет,все бы методы испробовали!
Рекламой помогу, а так решайте сами, что для вас важнее "постыдиться" один день или котенка выпустить обратно на улицу и мучаться угрызением совести.
Татьяна
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Знал бы котеночек..... какая полеМика идет из-за него girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
29.  
29
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Quote (Julie_19)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие

Julie_19, у Вас очень умная подпись, особенно уместная, как мне кажется, в данной ситуации.
4scorpion11, я считаю, что Phenya Елена сделала очень многое для этого ребенка: она его приютила и вылечила, дело осталось за малым и ей нужно помочь без упреков. Phenya, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА МАЛЫША! ВЫ УМНИЦА! Спасибо, что не прошли мимо!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
miro4ka, так помогите, если можете.
Татьяна
31.  
31
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
4scorpion11, уже помогаю, молча.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
miro4ka, спасибо вам за это
Татьяна
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (miro4ka)
Julie_19, у Вас очень умная подпись, особенно уместная, как мне кажется, в данной ситуации.

miro4ka, ЭТО МНЕ УПРЕК В ЧЕМ-ТО... ИЛИ У МЕНЯ УЖЕ ПАРАНОЯ РАЗВИВАЕТЬСЯ???? girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
34.  
34
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Julie_19, никаких упреков, просто действительно хорошая подпись))) yes
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
miro4ka, вы будете заниматься рекламой?или мне..
Татьяна
36.  
36
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
4scorpion11, помогу с передержкой, обеспечу отличные фото, если Вы сможете занятся рекламой, буду очень благодарна, если нет, то сама буду. Давайте сразу хорошие фотографии сделаем (думаю в субботу-воскресенье), а потом и с рекламой определимся, хорошо?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
miro4ka, я прекрасно понимаю, что у вас приют и вам нужны такие котики, которых вам передадут с приданным (в данном случае аж на два месяца). Но, пожалуйста, не балуйте людей. Пусть попробуют хотя бы до 8 августа попристраивать
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
miro4ka, делайте фото, помогу с рекламой.
Татьяна
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (miro4ka)
Julie_19, никаких упреков, просто действительно хорошая подпись)))

Стараюсь ей соответствовать yes А девочки предложили помощь как раз таки.. но хотелось бы... чтобы КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ ОТВЕЧАЛ БЫ ЗА СОВИ ДЕЙСТВИЯ... А НЕ ПРОСТО НАХОДИТ ЛЮДЕЙ.. КОТОРЫЙ ГОТОВЫ ЗА НЕГО ДАЛЬШЕ РАБОТУ СДЕЛАТЬ... РАЗВЕ НЕ ТАК??? ПОЭТОМУ.. ЗРЯ ВЫ ТАК... 4scorpion11, Танюша и MARINA_S, Марина очень ответсвенны.. и словами на ветер не разбрасываються . Это факт. yes
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Четверг, 28.07.2011, 17:30
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
40.  
40
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
MARINA_S, дело не в приданном! если уж на то пошло, то эти слова даже оскорбительны....
Если кто-то считает, что было бы правильно проити мимо котенка в ливень, оставив его умирать, то я не поддерживаю эту точку зрения.
У меня не очень давно была такая же безвыходная ситуация, мне помогли (я не смогла оставить кричащего котенка под копотом машины и час его доставала оттуда, но домой его забрать не могла ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ).
Сейчас я вижу, что человек приютил и вылечил котенка, она молодец! если она что-то и передаст с ним мы будем благодарны. А не баловать, это значит, лишить человека отпуска? или поссорить с мужем?
я считаю, что люди разные бывают и если муж действительно против, значит против. я знаю, что все мы ругаемся с родными из-за передержек, но не у всех получается убедить людей вокруг себя!
Приношу свои извинения, если кого-то обидела, но мне не приятно видеть, что к человеку так относятся. Тех, кто помогает животным не так уж много, так давайте же будем помягче друг с другом...

Добавлено (28 Июля 2011, 16:43)
---------------------------------------------
4scorpion11, MARINA_S, я действительно ничем не хотела никого зацепить, но и меня тоже цеплять не зачто.
Давайте все вместе опустим полемику и будем каждый делать то, что можем для милых пушистых комочков blush
4scorpion11, спасибо, фотографии будут как обещала)

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пожалуйста с передержкой
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0