• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пожалуйста с передержкой
Помогите пожалуйста с передержкой
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Вообще это темка Мурзика...
Мурзик классный котик! Красавец и умничка, хороших ему хозяев!

Девочки, удачи вам в вашем начинании yes , главное, чтобы у вас запала хватило!
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Armen,
каждый делает то, что может - хотя бы малую толику. А девочки делают не так уж и мало. Гораздо больше, чем те, которые кричат - "тут погибает котенок(щенок) придите кто-нибудь помогите! (а мы поехали по своим срочным делам, нам не когда)" - не тебя имею ввиду :)
А кроме одной домашней кошечки у девочек наверное еще и родители живут, и не все согласятся, чтоб у них по дому бегало 2-3 -5 кошкоморд.
Предлагаю не критиковать девчонок, а поддержать хотя бы морально. Они взялись за тяжелое дело.

Quote (MARINA_S)
В приюте котам не особо хорошо. Даже в самом лучшем приюте. Это так... чтобы вы знали...

Марин, но это все же лучше, чем на улице. А в квартиру всех не возьмешь. А если "родные" кошки против постояльцев?
Ты ж тоже всех к себе притащить не можешь.

Добавлено (03 Августа 2011, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (timosha)
Вообще это темка Мурзика...

вот именно!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
63.  
63
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Fotina,ок ok
Сообщение отредактировал: Armen - Четверг, 04.08.2011, 03:20
?
64.  
64
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Fotina, фраза про приют была для создателя этой темы, которая могла еще целую неделю подержать котенка у себя. Против приютов я, естественно, ничего не имею. Я только за

Вообще любой из нас может подобрать на улице хоть тридцать котят, а на следующий день создать тему: "У меня отпуск. Я не знаю, когда и куда я поеду, но такая обуза как котенок мне точно в отпуске не нужна. Заберите, не то выкину на улицу. Ни рекламой, ни какой-либо другой помощью по пристройству помогать не буду - я стесняюсь и у меня вообще нет времени на такую ерунду. Максимум дам пару килограммчиков корма - такому маленькому котенку этого хватит аж на два месяца". Так это что будет спасение что ли... Давайте и дальше плодить таких "спасателей"... Кому-то это ж выгодно...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
65.  
65
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
MARINA_S, good2
?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Phenya, судя по личному сообщению, пришедшему мне - вас замучала совесть)) рада, что до вас дошел смысл вашего безответственного поступка))) может вскоре начнете действительно помогать животным, в приюты ходить кормить-убирать... а не только подбирать котят и угрожать выбрасыванием...

IAA, не мусорите мне в личке
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Достало читать весь этот треп, тема создается для животного и пишут здесь о животном!

Это темка МУРЗИКА! girldevil
Сообщение отредактировал: timosha - Четверг, 04.08.2011, 11:51
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
68.  
68
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
MARINA_S, МЕНЯ ДОЛЖНА ЗАМУЧИТЬ СОВЕСТЬ? ВЫ ТОЧНО НЕ ДРУЖИТЕ С ГОЛОВОЙ!!! girl_haha Слово в ЛС было в Ваш адрес, а не в мой. И может хватит строить из себя святошу. Я сама решу как, чем и когда заниматься и как планировать свою жизнь.
А где можно посмотреть предложения помощи от Вас. Темы, ссылки. Очень хочется взглянуть на деятельность "проффи".
В последних темах видела только одно предложение помощи и то морально. Или Вам пока некогда, вы же все свободное время ругаетесь со мной? girl_haha

Добавлено (04 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
timosha, извините. Вы абсолютно правы. Просто нет мочи молчать на всякие откровенные глупости.

Навещала Мурзика во вторник. Отъедается за двоих. Обожает игрушки. Любознательный и добродушный зверёныш yes

Добавлено (04 Августа 2011, 11:20)
---------------------------------------------
А МОЖНО ЛИ КАК-ТО УДАЛИТЬ ТЕМУ, ЧТО Б ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКОНЧИТЬ ЭТОТ ТРЁП? САМОЙ ДО ЧЕРТИКОВ НАДОЕЛО!!!

69.  
69
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Мурзик у нас в домике хозяин))) строит всех, а ведь она самый маленький girl_haha чудо просто! уже откушал животик и очень очень ласковый и мурчащий, вечно норовит залезть на плечи и полизать волосы girl_haha Такое чудо необыкновенное!!!
Девочки и мальчики! Спасибо всем, кто поддерживает и высказывает добрые пожелания. Реклама на детей уже активно идет, поэтому думаю, что мы справимся и с этим. Глядя на Мурзилку нашу вся малышня, даже дикарики начинают играть, хорошо кушать и перестают боятся людей))) так, что он у нас адоптатором по совместительству числится))) girl_haha
Сообщение отредактировал: miro4ka - Четверг, 04.08.2011, 12:21
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Мурзик молодец, еще и общественную деятельность организовал girl_haha
Пусть все у него сложится в жизни хорошо! wink
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
71.  
71
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Мурзичка наш уже в своей любящей семье!!! Все счастливы!!! Думаю, что историю можно отправлять в счастье))))!!!
IAA
72.  
72
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Пусть малышу повезет!Интересно по какой рекламе его забрали и в какую семью попал?
МУРЗИКУ У Д А Ч И !!!
Всем кто позаботился о нем С П А С И Б О !
Irisha
73.  
73
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
IAA, Семья из 3 человек: мама, папа и девочка лет 14) простые и добрые люди, я с ними 1,5 часа разговаривала, все распрашивали как и что правильно делать. Звонили, сказали, что ребенок отлично осваивается))) они очень довольны! Когда звонили, что бы приехать посмотреть, дома у них уже все было готово для малыша и лоточек и мисочки и игрушки))), хотя они даже не знали, кого будут брать))) звонили по моей общей рекламе, правда не уточила сайт, приезжали смотреть всех, но Мурзя им сразу понравился)))) и они ему! Он сразу пошел к ним на ручки и пока мы разговаривали сладенько спал сразу на руках отца семейства, а потом и дочери))) У нео должно быть все хорошо! Я в это верю!!!
IAA
74.  
74
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Мурзик молодец !Не растярялся и сам выбрал себе семью!
Irisha
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пожалуйста с передержкой
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0