• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пожалуйста с передержкой
Помогите пожалуйста с передержкой
41.  
41
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Анна, у меня в районе обитает два котенка. Я взять не могу к себе (безвыходная ситуация). Извините что засоряю эту тему, но так жааааааааалко их, дожди же идут. Возьмете? Или мне создать темку от другого лица и написать, что я их отравлю если никто не заберет?! Без обид, но не понимаю я вашей позиции... В любом случае спасибо за то, что возьмете котенка
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
42.  
42
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
MARINA_S, давайте каждый останется при своем мнении и мы все будем заниматся более серьезными делами.
IAA
43.  
43
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Только за то, что Елена взяла котенка - она молодчина!
Взяла именно она ,а не кто- то другой,вылечила , не выбросила на улицу.А ведь много людей прошло мимо.
Хватит трепать ей нервы.Человек спас малыша.Это уже очень много значит.Знаю ,что Лена переживает, читая агрессивные высказывания в свой адрес.
Двух котят ,которым нужна помощь ,тоже ведь можно помочь, было бы желание. А у человека ,который их видит просто нет желания помогать.Надо заниматься конкретным делом и помогать реально.
А Лене огромное спасибо , ведь она спасла котенка от гибели.
Irisha
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
IAA, помоему тема уже закрыта.
Quote (IAA)
Двух котят ,которым нужна помощь ,тоже ведь можно помочь, было бы желание. А у человека ,который их видит просто нет желания помогать.Надо заниматься конкретным делом и помогать реально.

и не говорите того, чего не знаете.
Татьяна
45.  
45
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Классный кошак. Выпустили из переноски , он даже не шипел, сразу полетел играться с нашими, да как! Наши откормленные бабушкой Леной толстячки не успевали от него выворачиваться. С игрушками тоже классно играется. Завтра будут фотки, девушка фотограф обещала нас навестить. Больших проблем со здоровьем у него нет, просто голодал много, худенький. А панос был наверно от того что на мусорках питался. Всё будет норм smile
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
46.  
46
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
thankyou Большое спасибо всем кто не остался равнодушным к этой теме. Спасибо тем кто заступался за меня и поддерживал. Без вас, без моральной поддержки, мне было бы совсем худо. ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО приюту который взял котенка :giverose:. Понимаю, что мне очень повезло. Малышу там будет хорошо cat4 и он обязательно найдет любящих хозяев. yes
47.  
47
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Вот такой смешной Мурзик, который совсем не хотел фотографироваться. Он либо кушает, либо патается залесть на руки girl_haha

48.  
48
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
КЛАСС!!! Да он просто красавец!!! И харктер видно что диванно-ручной! Я просто счастлива что все так хорошо! party
49.  
49
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
В приюте котам не особо хорошо. Даже в самом лучшем приюте. Это так... чтобы вы знали...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
50.  
50
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
MARINA_S, у Вас очень склочный и базарный характер. Вам кажется все равно с кем и из-за чего ругаться. В моем понимании в волонтерстве 50% это помощь животным, а 50% помощь друг другу. Я новичок и этот котенок первый мой подобрашка, а такие высказывания как Ваши, по всей теме, отпугивают людей от каких-либо действий направленных на помощь животным. Вам обязательно надо всё обгадить! И то не так и это не этак.

Если Вам надо поругаться, наступите кому-нибудь на ногу в троллейбусе и ругайтесь на здоровье, а мне больше просьба ничего не писать, я не хочу с Вами объщаться!!!
51.  
51
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Phenya)
И харктер видно что диванно-ручной! Я просто счастлива что все так хорошо!


Да на ручках посидеть он любит, я имела ввиду что на руки залесть пытался он ко мне, поэтому и сфоткать его было сложно rolleyes

Phenya, MARINA_S, где то права, на квартирной передержке всегда лучше, ведь в приюте трудно всем уделить внимание, но будем надеяться, что малыш быстро найдет новый дом и будет урчать на руках уже у своих новых хозяев smile .
52.  
52
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
tanyaminsk75, я имела ввиду не только последнюю фразу на счет приюта, а вообще все её высказывания по теме, и не по теме.
В моём случае квартирная передержка была не лучше приюта. Я целый день на работе, внимания очень мало могла уделять и балкон намного меньше чем комната. А там и раздолье и кошкокомпания хорошая, он со всеми кажется подружился.

А фото очень хорошие, профессиональные. Супер. Фотика нет, а телефоном такие бы никогда не получились. СПАСИБО ВАМ!!!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
tanyaminsk75, Танюша, спасибо за фоточки! и спасибо за всю помощь, которую ты нам оказываешь!
Малышу там оченб хорошо, внимания там всех хватает, так как к ним постоянно заходят хозяева участка дабы поиграть и поласкать и мы там часто появляемся. так как живем в 5 мин ходьбы + много места+ много игрушек и т.д.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
miro4ka, напишите текс на Мурзилку, покидаю по сайтам.
Татьяна
55.  
55
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Marina_s good
УРА!!!! Целых одного котенка взяли в приют !!! Как же мы его пристроем ,это же много целых 1 котенок !!!
Сообщение отредактировал: Armen - Среда, 03.08.2011, 00:24
?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Quote (Armen)
УРА!!!! Целых одного котенка взяли в приют !!! Как же мы его пристроем ,это же много целых 1 котенок !!!

Armen, очень прошу без сарказма, у нас сейчас их восем пока и он совершенно не один, 2 уже пристроили за 2 дня... что-то не так??? Мы даем рекламу и думаю пристроем и этого малыша без проблем! Лично я беру на передержки в однокомнатную квартиру (при наличии 3 своих) + организовали приют втроем и постоянно помогаю еще в одном приюте и при этом не занимаюсь перемыванием костей другим волонтерам!!! Этого мало?? или вы мне еще что-нибудь посоветуете??? Занимайтесь своим делом! И если вы хотите показать, что Вы чем-то лучше, так ДЕЛАЙТЕ, А НЕ ТРЕПИТЕСЬ!!!

И ДЛЯ ВСЕХ: Я ОЖИДАЛА БОЛЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ РЕАКЦИИ НА ТО, ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ЕЩЕ ОДНО МЕСТО ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ КОШАК... А ВЫ ВСЕ КАКИЕ-ТО ЗЛЫЕ, ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАЗДЕЛЯЮТ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ, НАДО ТОЖЕ УВАЖАТЬ!
IAA
57.  
57
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Казалось ,что тема "склочники" уже закрыта.Окаывается, что не совсем.Люди, успокойтесь, не завидуйте, а лучше помогите реально.Хотя бы поддержите добрым словом.Это тоже очень нужно.Ведь все делают одно общее доброе дело.В жизни итак хватает зла.
ARMEN - БУДЬТЕ ДОБРЕЕ и МУДРЕЕ !!!

MIRO4KA - ВЫ УМНИЦА , БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
У Д А Ч И !!!
Irisha
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (miro4ka)
И ДЛЯ ВСЕХ: Я ОЖИДАЛА БОЛЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ РЕАКЦИИ НА ТО, ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ЕЩЕ ОДНО МЕСТО ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ КОШАК... А ВЫ ВСЕ КАКИЕ-ТО ЗЛЫЕ, ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАЗДЕЛЯЮТ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ, НАДО ТОЖЕ УВАЖАТЬ!
не обращайте внимания..

giverose giverose
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
59.  
59
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер
Мне очень жаль, что моя тема оказалась полем брани. sad
60.  
60
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
miro4ka, Ты не поняла ?? mosking
В твой адрес все ок ты умница ,но как не нашлось места для одного маленького котенка в доме ,если у тебя всего одна ДОМАШНЯЯ БЕЛАЯ КОШЕЧКА ???!!!

Добавлено (03 Августа 2011, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (miro4ka)
так ДЕЛАЙТЕ, А НЕ ТРЕПИТЕСЬ!!!

Я одну строчку ,ты мне десять lol
Кто трепится?
Сообщение отредактировал: Armen - Среда, 03.08.2011, 14:06
?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пожалуйста с передержкой
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0