• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! КОТЯТА ПОГИБАЮТ!!!! (2 КОТЯТАТ ЗАКИДЫВАЮТ КАМНЯМИ!!!!! ПЫТАЮТЬСЯ ИЗБАВИТЬСЯ!!!)
СОС!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! КОТЯТА ПОГИБАЮТ!!!!
21.  
21
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Соглашайтесь на предложение Татьяны, она надёжный человек. Время идёт на часы, может быть поздно, если так накалилась ситуация!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
22.  
22
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
ДЕВОЧКИ, ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ???? РУКОВОДИТЕ!!

Добавлено (17 Августа 2011, 12:37)
---------------------------------------------
ВРЕМЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕТ НА ЧАСЫ, КОТЯТКИ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ БЫЛИ ВЕСЕЛЫЕ, В ТЕМНОТЕ ИГРАЛИ ДРУГ С ДРУГОМ, ЛАЗАЛИ ПО ДЕРЕВЬЯМ, ГЛАЗКИ У НИХ НЕ ОЧЕНЬ, НО ВНЕШНИЙ ВИД НАМНОГО БОДРЕЕ, ЧЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДВАЛА, ПОДРОСЛИ БЫСТРО. И В ЛЮБУЮ МИНУТУ ИХ МОЖЕТ НЕ СТАТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!!!!

Доброта всегда бескорыстна
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (4scorpion11)
с условием, что нет микроспарии и ринотрахеита,если девочки согласятся забрать в домик для котят

раз Банди был болен. думаю и они будут больны, т.к. у них глазки тоже... текут..... sad микроспории думаю нет, т.к. у Банди не было. но ведь может слычиться так.. мы повезем к врачу, а нам скажут.. что их нужно без животных карантинить.. и куда мы их потом денем????? не выкинуть же опять...... sad тут нужна передержка или с животными с прививками или там.. где можно отделить их и покарантинить.....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
1. поговорить с девочками из приюта, смогут ли они взять себе котенка после карантина или нет
2. если смогут,словить котенка, отвезти его к ветеринару

Добавлено (17 Августа 2011, 12:40)
---------------------------------------------
Беляшу прививку тока в эту субботу сделали, еще ревакцинации не было,иммунитет не выбаботался, если котята больны ринотрахеитом, не могу рисковать своим котом...

Татьяна
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Ninai)
ДЕВОЧКИ, ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ???? РУКОВОДИТЕ!!

Нужно их будет везти по любому к врачу, ближе всего сухаревская, переноска нужна будет ну и прием в ДВ 40 тыс, плюс назнаения.... я чуть-чуть смогу помочь копеечкой... но позже sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
насколько я помню Сухаревская закрыта
Татьяна
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (4scorpion11)
насколько я помню Сухаревская закрыта

Почему? shok
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
может стоит уточнить по телефону 1 -602-602 - велком
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сухаревская работает до 18.00 без выходных.

Ninai, а к себе временно взять не можете ? Я так понимаю, что у Вас дома только одна кошка живет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
Если бы я могла взять себе этих несчастных- меня бы не было на этом сайте. У меня одна кошка 13 лет. Всегда была здорова, по улице не ходила никогда (только на даче). Два года назад она потерялась (через окно) - нашли через 3 дня почти труп-инфицированную, токсично отравленную, с больными почками. С кровотечением, в весе стала терять и потеряла половину, не ела ВООБЩЕ ничего!ЛЕЧИЛА ГОД! Я узнала все ветклиники, Гурского, Минина, доктора Исаченко, Ломоносова, токсилог. лабораторию на В. Хоружей. Все предлагали усыпить (ВСЕГО ТРИ ДНЯ НА УЛИЦЕ). С пальца и шприца засовывала в рот жидкую пищу, перепелиные яйца. НЕ какала, не писала по 7 дней. КАк-то вытащила (СПАСИБО ИСАЧЕНКО!!!!!- думаю он нас хорошо помнит)
Через год вирус на губе -какая -то лакированная язва, очень страшная (есть фото), Исаченко сказал, что это лечится очень трудно. Опять о-о-чень долго кололи, мазали... Опять кормила с пальца.В общем, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, но я давно живу в страхе потери моей кошечки. Так она хватает на лету вирусы и болезни. ЭТО не жалоба, а история жизни, ВЫ спросили, я ответила.
Доброта всегда бескорыстна
31.  
31
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Ninai, держитесь! Вы сильная женщина, не боитесь трудностей. Свяжитесь с девочками, которые предлагают Вам помощь. И чем скорее, тем лучше. Желаю здоровья Вашей кошечке, а Вашим подопечным - скорее найти хозяев.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
32.  
32
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
СПАСИБО ВАМ, СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ И ОТЗЫВЧИВЫМ.
НО КУДА ЖЕ ПРИСТРОИТЬ НА ВРЕМЯ 2 МАЛЫШЕЙ?????
ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ИХ В ПОДВАЛЕ........ В СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ, А ОНИ ЧЕРЕЗ УЗКУЮ В 3-4 см щель (ЕДИНСТВЕННУЮ) ИНОГДА КАК УЖИКИ ВЫПОЛЗАЛИ НА ВОЛЮ, А ПОТОМ И ЭТУ ЩЕЛЬ ЗАКРЫЛИ РЕШЕТКАМИ. И ТЕПЕРЬ ЗЛЫДНИ НЕ УЙМУТСЯ - АКЦИИ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ПРИДУМЫВАЮТ.
Доброта всегда бескорыстна
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
сами говорите, что время идет, поробовали бы хоть одного свозить к вету , чтобы исключить болезни, на крайний случай выпустить обратно можно всегда, может не все так плохо и их можно будет содержать с другими животными.
Татьяна
34.  
34
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
ВСЕ занимаемся поиском временного содержания. А больны они обязательно - у них у всех глазки с гноем, как и у Банди. Наталья Александровна советует объявления расклеить.
Доброта всегда бескорыстна
35.  
35
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ninai, в первую очередь ловите и везите к врачу yes

Проблема в том, что у каждого из форумчан и свои животные, и передержки. Поэтому никому не захочется ставить под угрозу здоровье всех подопечных. Про приюты вообще речь вести не стоит, ибо если у человека дома 3-4-5 зверей и под присмотром, то в приюте 10-20-30-40 (которые потенциально оказываются под угрозой) и при дежурствах 1-2 раза в день, по 2-3 часа и при минимуме внимания каждому животному.
Сначала действительно нужно оценить состояние здоровья животных, потом потенциальные передержки пусть оценивают свои силы.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
мне вот интересно, а собакам, например, кошачий вирус передается? blush
Татьяна
37.  
37
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
Спасибо. Но давайте по порядку- ловлю, везу- обязательно скажут -"лечить", назначат лечение (Я даже хочу попасть к Исаченко). А дальше куда? Скорее всего здоровье будет аналогичное Банди- не очень страшное, но лечить надо. Потенциальная передержка на сегодня-это кто?? Кажется мы пока ее не нашли......
Доброта всегда бескорыстна
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (4scorpion11)
мне вот интересно, а собакам, например, кошачий вирус передается?


Вроде нет.
8-044-55-76-308 vеl
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
если не передается, то расширяются возможности передержки, не обязательно теперь искать передержку без животных, теперь может кто-дь возмет у кого только собаки например..
Татьяна
40.  
40
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (4scorpion11)
а собакам, например, кошачий вирус передается?

нет!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! КОТЯТА ПОГИБАЮТ!!!! (2 КОТЯТАТ ЗАКИДЫВАЮТ КАМНЯМИ!!!!! ПЫТАЮТЬСЯ ИЗБАВИТЬСЯ!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0