• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! КОТЯТА ПОГИБАЮТ!!!! (2 КОТЯТАТ ЗАКИДЫВАЮТ КАМНЯМИ!!!!! ПЫТАЮТЬСЯ ИЗБАВИТЬСЯ!!!)
СОС!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! КОТЯТА ПОГИБАЮТ!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Ninai)
Дорогие форумчане. Меня зовут Нина Иосифовна.Только сегодня узнала про форум. Мой клич в Эгиду был 22 июля - про замурованных котят в подвале и их тюремное проживание там. Расскажу все по порядку. Дядька, который их замуровал, с матами и оскорблениями, с угрозами, что все равно вызовет живодерку, после наших 2-часовых уговоров, спустился с нами в подвал и на один день снял решетки. Котята через щель выползли, большого кота Татьяна выманивала валерьянкой. Сколько там блох -это непостижимо. И началась другой этап борьбы за выживание малышей. Этот же дядька с матами не давал их кормить, грозил все той же живодеркой. Потом еще серый котенок попадал в подвал, сидел там минимум два дня. Искала, нашла в окне подвала. Опять ломали решетки, выпускали. ПОтом кошка попала в подвал -видимо ч-з дверь-просила ключи от подвала. Поймать удалось только красавчика, которого Вы видите на фото (Спасибо "Бывалому"!!!!) Котятки дикие, поймать их не удалось, чтобы сразу их взяла "Бывалый". С кормежкой ужас -позади дома , в цветах, где они бывают, и чуть не по пластунски я их кормлю утром и вечером, потом все чисто убираю - вчера мне на голову вылили с верхних этажей то ли суп, то ли помои. Если я их не нахожу позади дома -ищу перед подъездами -нахожу в цветах, всегда голодные, запуганные, и опять подпольно, в темноте подсовываю еду и молоко. Счастливая, что удалось ОПЯТЬ хоть на кормить. На неделе наткнулась на того же дядьку - маты-перематы и оскорбления, угрозы. Когда освобождали котят и кошку, думали, что она найдет вместе с ними новое пристанище, где нет таких агрессивных и злых людей, а они живут на улице около того же дома. А еще говорили, что в них бросают камнями.В итоге - каждый день стресс по кормлению, живут на улице- холодно и опасно, каждый день грозит закончить их жизнь. Дорогие форумчане. Я не волонтер, Но я не могу их бросить, и не знаю что делать!!!. Буду платить за то, что взяли. Заплачу за лекарства, буду приходить их кормить, как смогу рекламировать -ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ, ВОЗЬМИТЕ ДВУХ КОТЯТ, КТО _НИБУДЬ. ОБъясняю, почему не могу взять к себе - у меня больная 13 летняя домашняя кошка, которую в прошлом году из-за вируса (есть фото) предлагали усыпить. На колени готова встать, чтобы закончить эту страшную историю. Вчера один котеныш почти под руки подбежал ночью- голодный, бери и неси. Я с помоями на голове пошла домой. НАдеюсь на вашу помощь и советы!!!!!! тел. 1777318


КОТЯТ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ТРОЕ, ИЗЛОВИЛИ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ОДНОГО,ОДИН КОТЕНОК У МЕНЯ, ЛЕЧИНА НОСИК И ГЛАЗКИ,
ДВОЕ ПОГИБАЮТ НА УЛИЦЕ.... !!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 16.08.2011, 11:18
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Может, после акции освободятся места в Домике? Нужно помочь женщине, ведь не просто так она обратилась на наш сайт. Посоветуйте что-нибудь. К сожалению, к себе взять не могу, у меня дома и так "зверинец". Обратите внимание на это послание. Человек многим жертвует ради спасения животных.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, откликнитесь.. там реально очень наколенная ситуация, ОЧЕНЬ!!!!!! живодерка как всегда может приехать раньше... чем что-то получиться.... тех 2-их к себе не могу взять, т.к. этого котенка лечила.. колола.. и все будет на смарку.. а он уже готов к пристройству... одибно будет если вот так все пойдет на смарку (((((( их очень жаль... котят .... кошку тоже нужно стерелизовать.. еслть где ее подержать на время восстановления после операции.. но изымать ее без котят нельзя... они пропадут без нее sad

Добавлено (16 Августа 2011, 14:39)
---------------------------------------------
Поднимаю...... sad
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 16.08.2011, 15:56
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Julie_19, кошка дикая или ручная?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
кошка дикая или ручная?

Кошка в руки даеться... даеться гладиться.... но при резких движениях.. естественно... пытаеться отбежать... но в руки даеться yes

Добавлено (16 Августа 2011, 15:13)
---------------------------------------------
Svetik, Светлана.. ну может Вы сможете предложить кошке место в приюте???? она здорова, она молоденькая, миниатбрная и ласковая... очень хорошенькая.... согласна ходить в приют ... blush

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Кошку можем забрать. А вот котенка куда? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
Кошку можем забрать. А вот котенка куда?

Так только будет куда котят на передержку забрать.. кошку к Вам бы тогда....Там 2 котенка....... будем думать..... мало ли еще кто-то предложит помощь..... ведь один человек чем-то одним поможет.. жругой еще чем-то.. может откликнуться еще люди... нужен одна передержка всего то для 2 котят... Нина Иосифовна и Татьяна их не бросят ни на кого... будут помогать матереально и чем смогут помочь.... они к ним небезразличны..... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Julie_19, по поводу котят, может спросите Мирочку или Тину из приюта котят "Кузькина Надежда"

Позвоните лучше им. Они здесь редко бывают.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 16.08.2011, 17:00
8-044-55-76-308 vеl
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Tatas)
Julie_19, по поводу котят, может спросите Мирочку или Тину из приюта котят "Кузькина Надежда"

Они не откарантиненных малых не берут, тем более что у них тоже глазки не чистые.... sad их надо где-то подержать.. подлечить.. а потом бы можно было бы или в приют.. где есть карантин.. серенький котенок... он такой красавец... похож на руского голубого.... только с галстучком..... а второй на маму 3-х цветку похож....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Julie_19, первого, которого взяли, подлечили, откарантинили, попробуйте отдать им. А Вы берите следующего на карантин.
8-044-55-76-308 vеl
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Tatas, ЛС

Добавлено (16 Августа 2011, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
первого, которого взяли, подлечили, откарантинили, попробуйте отдать им. А Вы берите следующего на карантин.

У девочек сейчас нет возможности его забрать sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
12.  
12
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
ЛЮди, добрые и отзывчивые, помогите пристроить несчастных котят. Утром сегодня я их не нашла нигде, и так каждый день, ищу, скрываясь., кормлю скрываясь. Они не в тюрьме ( не в подвале), но и не воле. Перед каждым кормлением стресс. А когда идет дождь - они сидят под машинами и дышут гарью, ночами холодно. Время уходит, как бы не довести историю со спасением до трагедии. ПОМОГИТЕ найти крышу над головой 2 котяткам.!!!!! Кошечка (мать) ласковая, чистая, обработанная "барсом". В руки идет запросто. Но с ней нужно разбираться после котят.
Нина Иосифовна

Добавлено (16 Августа 2011, 18:50)
---------------------------------------------
Юленька, спасибо тебе

Доброта всегда бескорыстна
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Подымаю..... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
14.  
14
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
КОШКУ НЕ ВИДЕЛА СУТКИ, СЕГОДНЯ УТРОМ ПРИ КОРМЛЕНИИ (КОТЯТ НАШЛА) обнаружила ее в подвале, мяукала и сидит там за решеткой минимум сутки. И опять же - их никто не ищет, все выходы замурованы- еще несколько дней - и очередная СМЕРТЬ. ПОМОГИТЕ, каждый день на счету!!
Доброта всегда бескорыстна
15.  
15
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я вчера забрала котёнка, что просидел весь день возле аптеки на Первомайской, Володя JingIS забрал тоже вчера котёнка, который, к сожалению, вечером умер. Неужели никто не найдёт у себя дома маленького местечка для этих котят?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Julie_19, сколько котятам месяцев? Если они едят сами, то не нуждаются в опеке кошки. Предложение по кошке - в силе: забрать с улицы, завезти в ветлечебницу, чтобы просветили на микроспорию (сказать, что кошка едет в приют и попросить на листике написать, что ЛЮМ отрицательна - если она отрицательна). Микроспорийную кошку не заберем. Нужно будет искать место, где ее будут лечить.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
Julie_19, сколько котятам месяцев?

Котятам около 3-4 месяцев

Quote (Svetik)
редложение по кошке - в силе: забрать с улицы, завезти в ветлечебницу, чтобы просветили на микроспорию (сказать, что кошка едет в приют и попросить на листике написать, что ЛЮМ отрицательна - если она отрицательна).

Хорошо, давайте попробуем разделить кошку и котят

Котенок который у меня чистый... без микроспории.. светили... думаю и она будет чистая.. но все равно просветим yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
18.  
18
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
НОВАЯ УСТРАШАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: СПАСАЯ КОШКУ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИЗ ПОДВАЛА УСЛЫШАЛА : ЕСЛИ УВИДИМ, ЧТО БУДЕТЕ КОРМИТЬ - ВЫЗЫВАЕМ ЖИВОДЕРКУ, ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????????????????????
П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!!!!!!!!!!!!! с передержкой котиков.
Заплачу за лечение и содержание. ТОЛЬКО БЫСТРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Доброта всегда бескорыстна
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Ninai, Нина Иосифовна, давайте пока хоть кошку спасем, раз ее предлогают забрать в приют, только ее надо посветить на микроспорию и помочь матереально при стерелизации, хотя бы будем знать, что котят больше не будет.. а они уже достаточно взрослые.. чтобы без кошки быть, а то мы упустим реальную возможность.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
могу откарантинить дома пару дней (блохи , глисты) с условием, что нет микроспарии и ринотрахеита,если девочки согласятся забрать в домик для котят.
Татьяна
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! КОТЯТА ПОГИБАЮТ!!!! (2 КОТЯТАТ ЗАКИДЫВАЮТ КАМНЯМИ!!!!! ПЫТАЮТЬСЯ ИЗБАВИТЬСЯ!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0