• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам Боровлян нужна помощь! (sml[warn]Очень нужна помощь.........)
Собакам Боровлян нужна помощь!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
В Боровлянах жуткая картина,странно,что никто не написал или не заметил. На стройке живут две суки, охранные,которых я умоляла стерилизовать, но строителям нужны щенки-не дали.Теперь у них течка................

Мы имеем, две суки течные. Один щенок-девока тигровая,осталась с последнего помета. И восемь кобелей. shok

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:24)
---------------------------------------------
Все они ситдят круглые сутки возле магазина,прямо под моимми окнами.
Щенка завтра отвезу на передержку.Сук надо стерелизовать срочно! Кобели все дикие,н6е тпристраиваемые. Двух я кормлю давным-давно, но даже я не могу их погладить.

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:25)
---------------------------------------------
Я УМОЛЯЮ о ПОМОЩИ,ПОКА их не убили!!!!!!!!!

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:27)
---------------------------------------------
1Есть еще среди них третья девочка,маленбкий волчонок,ниже колена,очень контактная и доброжелательная,видимо первая течка и уже повязана. Умоляю о передержке!
2. Прошу помочь материально на стерилизацию двух других сук на месте!

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:28)
---------------------------------------------
Из кобелей,двое моих подопечных,не агрессивны,но и не контактны,может быть,можно что-то сделать.Один бородатик и другой тигровый маленький,были фото в теме Бездомная семья из Боровлян.
Остальные агрессивны,лают на людей.Их просто убьют.

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:36)
---------------------------------------------
Я просто не могу больше видеть это, лететь к окну каждый раз, бояться,что их убьют или собьют, хоть что-то же можно сделать................

2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
Бездомная семья из Боровлян

Чет тему не нашла nea

Юль, не знаю... Не объять необъятное. Для стерилизации - нужны передержки. sad
Фото собак? Возраст... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, , я дам талоны на полную стоимость стерилизаций.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Наталья, Horsewoman, я просто сижу и плачу. да,не объять необъятное. но глаза не закроешь. Наталья, за талоны спасибо , но тогда надо еще искать машины для перевозки в ДВ sad если кто-то сможет.........

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Чет тему не нашла

я тож не нашла темы. фото попробую завтра добыть.
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
но тогда надо еще искать машины для перевозки в ДВ если кто-то сможет.........

Юля, СТОП! Отставить хандру!!! Не забывай, ты же у нас... ... mosking (шутка)
Девки ручные, не агрессивные? В руки даются??? А что с послеоперационным уходом??? sad Нужны будут попоны. Если время есть - можно у Анжели Йети попросить пошить.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (anotherday)
надо еще искать машины для перевозки в ДВ

я смогу - вопрос, на когда ты запишешься

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Нужны будут попоны

у нас в домике есть несколько на коней - нашим не пойдут по размеру.
7.  
7
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Kurt, ой, ну когда надо,я не знаю даже. хоть в понедельник. завтра позвоню.а надо говорить.что у меня талоны при записи?

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:49)
---------------------------------------------
Мне нужна бы помощь еще адекватная на месте, посмотреть кого и в какую очередь.Боюсь,они все уже залетели.

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:50)
---------------------------------------------
Две мелкие до колена, но одна не дается в руки, была уже сбита машиной,хромает.Третья,самая старшая Муха,крупная, тоже хромая, тоже была сбита, пойдет ,дмаю со мной.Я с ней дружу. Ее пометы уже забирали,последний Армен забирал.

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:58)
---------------------------------------------
...................... sad

8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (anotherday)
Мне нужна бы помощь еще адекватная на месте, посмотреть кого и в какую очередь.Боюсь,они все уже залетели
Юль, я могу подъехать , но только с утра на неделе. Ну или в субботу глянуть после Жодино, если они будут на месте.
9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
[b]sveta444[/bотлично было бы. можно завтра утром-это на неделе.а если в субботу- они здесь уже вторую неделю],

Добавлено (03 Ноября 2011, 21:08)
---------------------------------------------
sveta444, спасибо! yes

Добавлено (03 Ноября 2011, 21:30)
---------------------------------------------
их же убьют.у районных собак нет шанса, даже такого-как попасть на Гурского, откуда может повезти быть спасенным. они все умирают здесь на месте. sad нужно хоть что-то сделать.

10.  
10
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Я вчера разговаривала со сторожами ДОСААФовского летного клуба на Боровой. Дали разрешение на стерилизацию. Передержка там не нужна, просто хочу узнать - как все сделать правильно. А На кастрацию вета можно вызвать прямо туда.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Ютисан)
А На кастрацию вета можно вызвать прямо туда

Ну, если есть деньги - и на стерилизацию тоже можно вызвать. Если рассчитывать на талоны - соответственно ехать надо.
anotherday, Юль, я сегодня вечером буду знать планы на понедельник и тебе позвоню. Если собаки не грызутся, в моей машине (если будут люди, конечно) можно вести сразу 3-4 псинки.
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Люди! причем тут Боровая, я пишу про Боровляны!Это разные места shok

Добавлено (04 Ноября 2011, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
Я вчера разговаривала со сторожами ДОСААФовского летного клуба на Боровой. Дали разрешение на стерилизацию. Передержка там не нужна, просто хочу узнать - как все сделать правильно. А На кастрацию вета можно вызвать прямо туда.

???????
13.  
13
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Не, меня интересует - как это устроить. Как талоны брать на предприятие и тд.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
14.  
14
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
сейчас лежат все возле магазина,прямо на стоянке,греются на солнце. sad двух девочек мелких можно и вместе везти.

Добавлено (04 Ноября 2011, 10:39)
---------------------------------------------
Ютисан, талоны предложила Белянова. а так...как их брать-понятия не имею.

15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, за талонами надо заехать к Наталье. Еще надо, чтобы ты решила - сколько человек у нас будет? Если ты,я, еще кто-нибудь и если собаки не грызутся - можем везти сразу троих.

Добавлено (04 Ноября 2011, 10:46)
---------------------------------------------
талоны не покрывают стоимость на 100%, денежки все равно будут нужны - тысяч, наверное, по 50 на собаку blush

16.  
16
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Kurt, ок, спрошу у Беляновой, как к ней от предприятия обращаться.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
17.  
17
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Quote (Kurt)
талоны не покрывают стоимость на 100%, денежки все равно будут нужны - тысяч, наверное, по 50 на собаку

аааааа, ну тогда ничего не выйдет. я уже больше не могу. у меня нет денег.значит,буду искать другие выходы.

Добавлено (04 Ноября 2011, 10:55)
---------------------------------------------
у меня по Тине задолженность+корм, Буля завтра еще. нет,я уже не смогу больше.буду сама что-то придумывать.пойду собирать со строителей,не знаю...

18.  
18
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
юля у меня есть руки на 3х крупных собак. 2 посредственные, 1 оч хорошие в квартиру
оч хорошие может и не взьмут таких дворово диковатых. но посредственные возьмут
1. вольер за 250 км от минска приедут сами заберут. ждут давно. многодетная семья. я не отдавала туда своих т.к. боюсь за 250 км отдавать и многодетная семья - не знаю чем кормить будут, но это лучше чем вот так в стае под угрозой отстрела. вольер выход в сад на выгул. ждут давно и просят очень дать им собаку.
2. предприятие вольер днем ночью выгул за собакой смотрят 3 человека, закрываться не собираются, обещали до смерти держать. и там и там возьмут стерилизованную суку или кобьеля но крупную собаку с выраженными охранными качествами. если кого такого поймаешь звони мне :)
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
anotherday, Юля, КОПЕЙКУ из фонда Эндифит дадим yes ты главное доберись таки до меня wink


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Quote (Driada1983)
если кого такого поймаешь звони мне :)

да уж.......этих кобелей я даже не буду пытаться ловить. есть еще одна сука крупная-вылитый волк,правда сейчас там только скелет один. спокойная очень.

Добавлено (04 Ноября 2011, 11:30)
---------------------------------------------
Оля_Яло, сегодня сделаю еще одну попытку,спасибо.

Добавлено (04 Ноября 2011, 11:32)
---------------------------------------------
я не знаю, они сидят у магазина и окружают каждого выходящего. люди боятся.сколько это продлится.

Добавлено (04 Ноября 2011, 13:23)
---------------------------------------------


Это Жучка. Маленькая дворянка, живет несколько лет на нашей стройке вместе с Мухой. Молодая около 3 лет, была сбита,хромает.В данный момент является виновницей мероприятия. Не общительна, не контактна.

Добавлено (04 Ноября 2011, 13:25)
---------------------------------------------



Это щенок Мухи, 2 месячная тигровая девочка.Было всего два в помете.Эта осталась. Надеюсь,сегодня смогу отвезти на передержку.

Добавлено (04 Ноября 2011, 13:27)
---------------------------------------------

Это маленькая ,похожая на волчонка девочка.Совсем еще молоденькая,думаю,первая течка. Девочка очень контактная,лащится,гладится дает.За всеми бегает.Ей бы передержкку..........

Добавлено (04 Ноября 2011, 14:41)
---------------------------------------------
Разговаривала я и с председателем нашего товарищества, и с главным инженером,и с представителем застройщика и Мапида и со сторожами.Всем не при делах!Денег никто не даст на стерилизацию.Жалоб от жителей уже полно. Все знают,что надо стерилизовать,НО .........никто пока даже не хочет оказать содействие.

Добавлено (04 Ноября 2011, 14:45)
---------------------------------------------

Это мой Бороадтик из бездомной семьи.Не подходит даже при еде.

Добавлено (04 Ноября 2011, 14:48)
---------------------------------------------

Это небольшой тигровый кобелек тоже из семьи бездомной. Живут с Бородатиком вместе и давно.Всегда неразлучны. Не подходит. Был неоднократно ранен и тяжело, но живет.

Добавлено (04 Ноября 2011, 14:51)
---------------------------------------------

Это большой дикий кобель.Лает на всех, особенно на мужчин,прям преследует.

Добавлено (04 Ноября 2011, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
Разговаривала я и с председателем нашего товарищества, и с главным инженером,и с представителем застройщика и Мапида и со сторожами.Всем не при делах!Денег никто не даст на стерилизацию.Жалоб от жителей уже полно. Все знают,что надо стерилизовать,НО .........никто пока даже не хочет оказать содействие.

Добавлено (04 Ноября 2011, 21:04)
---------------------------------------------
Щенульку-девочку отвезли с мужем на передержку!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам Боровлян нужна помощь! (sml[warn]Очень нужна помощь.........)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0