Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


НАЙДЕН ЩЕНОК, ПОПАВШИЙ ПОД МАШИНУ
Добрый день! Очень прошу помочь в пристройке небольшого щенка.
30.07.2012 ехала утром в троллейбусе на работу и при мне сбили на ул. Немига щенка (месяцев 5). Забрала собаку с дороги, отвезла в вет. лечебницу. Там псу сделали рентген, на котором обнаружили 2 перелома на правой лапе и трещину на левой. Пёс симпатичный молодой, врач обещал, что переломы не опасные и скоро срастутся.
Очень хочу пристроить пса. Сейчас пёс находится на стационаре в ветлечебнице. Симпатяга-парень. Изо всех сил борется с болью и ждёт именно ВАС! Щенка назвали РЫЖИМ (ГЕНОЙ).
Хочу выразить также признательность всем, кто не остался равнодушным к судьбе собаки, сбитой машиной на ул. Немига и дал денег, чтобы оказать скорую медицинскую помощь собаке. Всего было собрано 160 000 белорусских рублей, этих денег хватило, чтобы отвезти собаку на такси в вет. клинику на Подшипниковый проезд, 9а и сделать два снимка передних травмированных лап пёсика. Спасибо Вам огромное за участие, помощь и поддержку!
Буду благодарна за Ваши звонки: мтс 8 029 760 57 47 (Вероника)
--------------------------------------------------------------------------------

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.09.2012, 21:15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
221.  
221
.
Польша, W
5893 сообщения
ot vsej dushi zhelayu geniku najtis'!
222.  
222
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Minutka, пасип... пока безрезультатно, к сожалению...:((
Вероника
223.  
223
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (prettynat)
В пропавших я Гену не видела

prettynat, неправда ваша. я видела yes


Что ни делается - к лучшему!
224.  
224
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Оля_Яло, вчера только просматривала сайты- не видела. Если только смотрела плохо
Все равно раскидаю smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 26.09.2012, 12:45
225.  
225
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
prettynat, пасяпки)

Добавлено (27 Сентября 2012, 19:13)
---------------------------------------------
После выхода программы на 8-ом канале мой Геник растроился, а в некоторых случаях расчетверился, видят одного "Геника" в одном месте, другого - в противоположном:( Видимо, город наводнём похожими потерянными собаками?.. shok

Вероника
226.  
226
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Vivienne_, это просто народ у нас такой! girl_haha например Светлане, которая разыскивает пропавшего Тёмку (ОГРОМАДНОГО БЕЛОГО БОРОДАТИКА) , звонят изо всех уголков Беларуси С САМЫМИ РАЗНООБРАЗНЫМИ собаками (и по размеру, и по окрасу). хотя в объявлении и есть фото в нормальном качестве. rolleyes на днях например позвонили, что нашли её собаку - у неё сердце остановилось, а знаешь кто там оказался по итогу? РЫЖАЯ ДЕВОЧКА СПАНИЕЛЯ rolleyes mosking


Что ни делается - к лучшему!
227.  
227
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Яло, полный аут!) Оль, я тебе тоже кое-что скажу: мой знакомый, который меня ночью и поднял на ноги, и утверждал, что видел моего пса на Немиге и говорил, что собака была без ошейника, сейчас утверждает, что собака была в ошейнике и говорит, мол, что много собак похожих и просит-таки меня дозвониться хозяевам, у которых вырублены телефоны! Я уже не знаю, что и думать! Поеду в ближайшее время в район проживания Геника и буду там клеить объявки...Честно, я уже в растрёпанных чувствах от всего этого... А на Жуковского, там, где, якобы, Геника видели в первый раз тоже найдена рыжая собачка-щенок: http://obschestvo.bezgazet.by/minsk/999044_NAYDENA_SOBAKA.html
shok shok shok

Добавлено (27 Сентября 2012, 19:54)
---------------------------------------------
Тогда кого видели потом в 37-ом автобусе?............ Господи!!!!!!! Задача со множеством неизвестных Геникоф!!!!

Вероника
228.  
228
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Vivienne_)
и просит-таки меня дозвониться хозяевам

Vivienne_, после твоего сообщения клянусь у меня та же мысель проскочила. может Гена сидит себе преспокойно дома....


Что ни делается - к лучшему!
229.  
229
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Яло, короче... нужно-таки попытаться найти хозяев...
Вероника
230.  
230
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Vivienne_, вы сосредоточтесь и вспомните весь разговор с хозяевами Геника, должна быть зацепка хоть какая, быть такого не может. в каком районе работают, в каком живут, иногда мелочи всякие помогают. телефоны может им выключили за неуплату, а денег заплатить нет.
231.  
231
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tan_chik, так а мне не надо сосредотачиваться, я и так помню, есть зацепка: № дома 15. По проспекту Пушкина ближе к ун-му Рублёвский) Туда в свободное время и направлю свои стопы)
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Четверг, 27.09.2012, 22:12
Вероника
232.  
232
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Оля_Яло)
может Гена сидит себе преспокойно дома

И я только сегодня об этом думала smile Ведь знакомый и перепутать мог.
Vivienne_, вам как можно скорее постараться найти хозяев. Дом знаете, а там и соседей спросить можно.
233.  
233
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
prettynat, да, поедем с подругой на днях, съездим... ну, так же не бывает: все уже нашлись, кто терялся, а Геника - след простыл!..
Вероника
234.  
234
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Vivienne_, вот это и странно. Надеюсь, что он сидит дома в тепле и спокойствии smile
235.  
235
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
prettynat, это был бы самый желанный вариант...
Вероника
236.  
236
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ну тогда я ничего не понимаю
Quote (Vivienne_)
есть зацепка: № дома 15. По проспекту Пушкина ближе к ун-му Рублёвский
, давно нужно было взять фотографию Геника и ехать делать опрос по соседям
237.  
237
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tan_chik, до этого я просто была уверена, что его там уже нет...
Вероника
238.
238
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tan_chik, , ПОЛНОСТЬЮ согласна. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
239.  
239
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Вчера 29.09 съездили с подругой на Пушкина 15, там, где должен жить хозяин Геника. Дом оказался небольшой: 5 этажей и 5 подъездов. Никто не видел нашего Геника... На выгуле у собачников тоже такой собаки не знают...
Вероника
240.  
240
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Vivienne_, новости плохие. а где могут предположительно работать "хозяева" Геника?

Добавлено (30 Сентября 2012, 19:12)
---------------------------------------------
я еще вот что подумала, может узнать к кому ЖЭСу относится дом,подойти к паспортиске и попросить хорошенько, чтобы дала посмотреть карточки жильцов дома. объяснить ситуацию, показать чеки за лечение собаки.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0