Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


НАЙДЕН ЩЕНОК, ПОПАВШИЙ ПОД МАШИНУ
Добрый день! Очень прошу помочь в пристройке небольшого щенка.
30.07.2012 ехала утром в троллейбусе на работу и при мне сбили на ул. Немига щенка (месяцев 5). Забрала собаку с дороги, отвезла в вет. лечебницу. Там псу сделали рентген, на котором обнаружили 2 перелома на правой лапе и трещину на левой. Пёс симпатичный молодой, врач обещал, что переломы не опасные и скоро срастутся.
Очень хочу пристроить пса. Сейчас пёс находится на стационаре в ветлечебнице. Симпатяга-парень. Изо всех сил борется с болью и ждёт именно ВАС! Щенка назвали РЫЖИМ (ГЕНОЙ).
Хочу выразить также признательность всем, кто не остался равнодушным к судьбе собаки, сбитой машиной на ул. Немига и дал денег, чтобы оказать скорую медицинскую помощь собаке. Всего было собрано 160 000 белорусских рублей, этих денег хватило, чтобы отвезти собаку на такси в вет. клинику на Подшипниковый проезд, 9а и сделать два снимка передних травмированных лап пёсика. Спасибо Вам огромное за участие, помощь и поддержку!
Буду благодарна за Ваши звонки: мтс 8 029 760 57 47 (Вероника)
--------------------------------------------------------------------------------

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.09.2012, 21:15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Да, Гена ему совсем не идет. Может Арчи? smile
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Vivienne_, да, добавляю в каталог и поставлю в очередь в Комсомолку, 8 канал и тут.бай

Гена - классное имя...очень. yes
23.  
23
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Quote (Ксюша)
Гена - классное имя...очень.

Ну не Гена он, как по мне Гена это крокодил, а он слишком трогательный.
"Свет дает сопротивление"
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Yardhound)
Ну не Гена он, как по мне Гена это крокодил, а он слишком трогательный.


Ну, немножко всё-таки крокодил) Прикусил меня слегка, когда я пыталась его поднять с асфальта, но ему было очень больно:(( Я бы на его месте вообще всех бы порвала, а этот ещё держался молодцом!..

Добавлено (02 Августа 2012, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Ксюша)
Vivienne_, да, добавляю в каталог и поставлю в очередь в Комсомолку, 8 канал и тут.бай


Огромное спасибо, Вам, Ксюшенька!.. Вы мне очень помогаете, спасибо всем вам!..
Вероника
25.  
25
Пока маленький Максюша, подрастет Макс, а в почтенном возрасте Максимиллиан. wink
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Focused)
Да, Гена ему совсем не идет. Может Арчи?


Мне, кстати, Арчи нравиццо)) wink
Вероника
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
какой необыкновенный! Очень красивый!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Наталья)
какой необыкновенный! Очень красивый!!


Да, пёс очень симпатичный, надеюсь, для него найдётся добрый и отзывчивый человечек в качестве хозяина. Очень хочется верить, что так неудачно начавшаяся жизнь этого малыша, станет всё-таки счастливой собачьей судьбой.

Добавлено (05 Августа 2012, 10:55)
---------------------------------------------
Скажите, сможет ли кто-то помочь свозить собаку в понедельник или во вторник на повторный рентген передних сломаных лап на Подшипниковый проезд, 9а?.. Нужна машинка... blush Мой тел.: 8 029 760 57 47. Спасибо)

Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, а почему не Ратомка ? И ближе и лучше качество.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (labrador)
Vivienne_, а почему не Ратомка ? И ближе и лучше качество.


На Подшипниковом уже карточка заведена и описание имеется, что и как нужно снимать
Вероника
31.  
31
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Наталья)
какой необыкновенный! Очень красивый!!

Очень напоминает чересчур худого Персика из ДСН-Столетова в том же возрасте, забрала его с улицы туда после 3-х его попыток попасть под автобус и машины на Академической прямо у меня на глазах. Вижу, это в их возрасте просто принято, -кидаться под машины!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (limeva2003)
Очень напоминает чересчур худого Персика из ДСН-Столетова в том же возрасте, забрала его с улицы туда после 3-х его попыток попасть под автобус и машины на Академической прямо у меня на глазах. Вижу, это в их возрасте просто принято, -кидаться под машины!


А мы многое понимали в таком возрасте, как эти дети горькие?..)
Вероника
33.  
33
Я подумала, что он похож на Бемби. Может Бемби. Ну никак ни Гена.

Добавлено (05 Августа 2012, 15:58)
---------------------------------------------
Такой олененочек

34.  
34
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вот Бемби http://egida.by/forum/101-8307-10#393347 на мой взгляд, а когда мы называли щенка Дени олененочком, то вырос огромный пушистый поросенок с оленьими глазами! Правда, пристроился он довольно быстро всего лишь через месяцев 8 и в очень хорошие руки, правда, сильно вдали sad

Добавлено (05 Августа 2012, 17:05)
---------------------------------------------
Но между прочим уши у него действительно раскидистые такие по-оленьи, ждете, что рожки прорежутся? Думаю, что и прорежутся, когда парнишка выздоровеет.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 05.08.2012, 18:06
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Бемби - классно smile Или как-то ещё, но не Гена он..... nea
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ксюша, подскажите, когда выйдет КП с моим Рыжим?.. И передача на 8 канале?.. У меня довольно сложная ситуация: пристроить нужно пёса побыстрее( Я целыми днями на работе, а родители долго не выдержат уход за 2-мя собаками... поэтому Рыжего мне нужно постараться пристроить в ближайшее время... У меня ещё скоро командировки начнутся по моей доп. работе. Так что немножко сложновато.
Вчера ходила навещать пса: МЫ ИДЁМ НА ПОПРАВКУ УСКОРЕННЫМИ ТЕМПАМИ! Пёс уже становится на передние лапы!!! Сегодня во второй половине дня повезу его на повторный снимок. Завтра 07.08 наш лечащий врач скажет, останется ли пёс ещё на стационар или уже можно забирать.
Очень хотела бы с псом принять участие в акции 11.08, но мне Ваша председатель сказала, что нельзя...
Не знаю, что делать
Что касается прививок, я могу сделать, это не проблема. Помогите нам побыстрее пристроиться blush
Вероника
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Vivienne_)
Ксюша, подскажите, когда выйдет КП с моим Рыжим?..

КП выйдет 17.08.

на тут бай не уверена, от стоит в очереди, по-моему в ближайший выпуск http://egida.by/forum/14-9537-21
8 канал не знаю, отправляю не я http://egida.by/forum/22-3242-42

Добавлено (06 Августа 2012, 10:00)
---------------------------------------------
Почитайте темку http://egida.by/forum/23-6447-34#541634
Стоит еще рекламировать по сайтам и в газетах.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Понедельник, 06.08.2012, 11:01
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Ксюша)
Вам следует порекламировать по сайтам и газетам тоже. Или найти кто поможет.


Скажите хотя бы, где искать?:) Задайте направление)

Добавлено (06 Августа 2012, 10:07)
---------------------------------------------
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, если есть возможность у кого-то разместить на каких-то порталах Рыжего или В контакте, разместите, пожалуйста, его фото и небольшую историю о нём!.. Очень Вас прошу!..

Вероника
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Ксюша)
---------------------------------------------
Почитайте темку http://egida.by/forum/23-6447-34#541634
Стоит еще рекламировать по сайтам и в газетах.

добавила, вы не заметили
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ксюша, как по-Вашему мнению, статистика пристройки пёсов по КП высокая?.. Можно надеяться на чудо?..)

Добавлено (06 Августа 2012, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (libra_minora)
Я подумала, что он похож на Бемби. Может Бемби. Ну никак ни Гена.


На самом деле, этот парень очень хороший актёр) Он большой резвун и всё старается попробовать на зуб, вчера пробовал съесть браслет на моей руке)
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0