Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


НАЙДЕН ЩЕНОК, ПОПАВШИЙ ПОД МАШИНУ
Добрый день! Очень прошу помочь в пристройке небольшого щенка.
30.07.2012 ехала утром в троллейбусе на работу и при мне сбили на ул. Немига щенка (месяцев 5). Забрала собаку с дороги, отвезла в вет. лечебницу. Там псу сделали рентген, на котором обнаружили 2 перелома на правой лапе и трещину на левой. Пёс симпатичный молодой, врач обещал, что переломы не опасные и скоро срастутся.
Очень хочу пристроить пса. Сейчас пёс находится на стационаре в ветлечебнице. Симпатяга-парень. Изо всех сил борется с болью и ждёт именно ВАС! Щенка назвали РЫЖИМ (ГЕНОЙ).
Хочу выразить также признательность всем, кто не остался равнодушным к судьбе собаки, сбитой машиной на ул. Немига и дал денег, чтобы оказать скорую медицинскую помощь собаке. Всего было собрано 160 000 белорусских рублей, этих денег хватило, чтобы отвезти собаку на такси в вет. клинику на Подшипниковый проезд, 9а и сделать два снимка передних травмированных лап пёсика. Спасибо Вам огромное за участие, помощь и поддержку!
Буду благодарна за Ваши звонки: мтс 8 029 760 57 47 (Вероника)
--------------------------------------------------------------------------------

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.09.2012, 21:15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
241.  
241
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
позвонили полчаса назад - видели возле Дворца республики (музей ВОВ), рядом с фонтанами на газоне 4 отдыхающих собачек. среди них была рыжая с белым. хорошо бы, если бы кто глянул!


Что ни делается - к лучшему!
242.  
242
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tan_chik, я тоже об этом думала. Да, созвонюсь с ЖЭСом. Хозяева говорили, что работают на Ждановичах... Но там их искать, что иголку в стогу сена.

Добавлено (01 Октября 2012, 09:56)
---------------------------------------------
Оля_Яло, проверю, съезжу... спасибо!...

Вероника
243.  
243
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Vivienne_, слушайте, я может что пропустила.... а у вас их телефон домашний или мобильный? по домашнему ж легко можно адрес узнать blush


Что ни делается - к лучшему!
244.  
244
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Яло, нет, 2 мобильных и оба отключены: один life, другой - мтс. Номер мтс мне пробили. Лайф - нет.

Добавлено (01 Октября 2012, 10:04)
---------------------------------------------
Оля_Яло, звонила в Лайф, просила, чтобы уточнили, почему отключен телефон, они сказали просто отключен, а не за неуплату.

Добавлено (01 Октября 2012, 10:07)
---------------------------------------------
Оля_Яло, по фамилии, которую мне дали по мтс буду пробовать поднять инфу в ЖЭСе, но надежды мало: по мтс значится человек из Белынич.

Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 01.10.2012, 11:04
Вероника
245.  
245
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Vivienne_, dash


Что ни делается - к лучшему!
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера в теме ДВОРНЯГИ кто-то видел на Немиге рыжую собаку.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 01.10.2012, 11:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, yes

Quote (Ася)
30.09, вечером милиционер (сочувствуя) вывел с метро Немига маленького очень самостоятельного пса..дворянин, ниже колена, песочного цвета, хвост колечком.. был с чёрным ошейником. Адресника не было.
Точно не знаю забежал ли он в метро на Немиге или приехал, но сфотографироваться пёс не захотел- убежал в сторону торгового дома.


Что ни делается - к лучшему!
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Оля_Яло)
30.09, вечером милиционер (сочувствуя) вывел с метро Немига маленького очень самостоятельного пса..дворянин, ниже колена, песочного цвета, хвост колечком.. был с чёрным ошейником. Адресника не было. Точно не знаю забежал ли он в метро на Немиге или приехал, но сфотографироваться пёс не захотел- убежал в сторону торгового дома.

Сегодня проезжала около Немиги - не видела...:(((

Добавлено (01 Октября 2012, 11:15)
---------------------------------------------
Оля_Яло, съездила посмотрела собак около музея ВОВ: 1-ый пёс ярко рыжий пушистый очень похож на собаку из темы Редкостный пёс по кличке РЭД, 2-ой пёс похож на собаку, по которой есть тема, что собаку видели на см. м. Могилёвская (когда он встал было видно, что у собаки проблемы с лапами, либо была травма позвоночника:(), 3-я и 4-я собака похожи на Совушкину Чапу...
Геника среди них не было...
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 01.10.2012, 12:16
Вероника
249.  
249
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
что слышно?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
250.  
250
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kim_Inna, ничего не слышно.. Звонят многие - но не Геник оказывается... Созвонилась с ЖЭСом, которому принадлежит дом 15 по проспекту Пушкина, который мне упоминал в разговоре хозяин Геника (что он там живёт), узнала телефоны людей, у которых были или есть зарегистрированные пёсы в этом доме. Позвонила одной женщине из этого списка, рассказала историю, она обещала сразу отзвониться, если что-то узнает про Геника, но пока не звонила...
Вероника
251.  
251
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Бедный Рыжик! Надеюсь, что все хорошо......
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
252.  
252
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kim_Inna, я тоже только на это надеюсь...
Вероника
253.  
253
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Vivienne_, не он?

Нашлась собака в автобусе №80 вечером 15.10.12. Очень добрая и послушная. Цвет бежевый,н алапках бежевые подушечки. просьба откликнуться!
375296091042 Кира



Что ни делается - к лучшему!
254.  
254
.
Польша, W
5893 сообщения
по-моему не он...на голове не такая полосочка..и носочки на ногах не одинаковые? blush
255.  
255
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений


внимательно смотрите, по-моему, не он, конечно, похоже

Добавлено (16 Октября 2012, 10:25)
---------------------------------------------
лапы, на голове белая полосочка

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
256.  
256
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Нет, не Геник...:((
Вероника
257.  
257
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Сегодня похожий с полурасстёгнутым ошейником пробежал по сурганова в сторону канала по стороне академии наук.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
258.  
258
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Barmaley:((( повсюду видят похожих собак - но постоянно оказывается не Геник... постараюсь подъехать туда...
Вероника
259.  
259
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Vivienne_, какие с Геником новости?
260.  
260
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ксюша, Ксюш, никаких.... вчера мне в ЛС написала Красная, что похожего пса видели в Малиновке на остановке, позвонила женщине, пока она пошла его смотреть - уже на месте не было....:(
Не думаю, что там был Геник... на морде была узкая полосочка беленькая.... У Геника ровная, достаточно широкая полоска...
Но пока не найдут ту пёсу - точно не узнаем...
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0