Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Собаки с Кольцова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


БАГИРА:
Около 3 лет,стерелизована,здорова.Несмотря на свой грозный вид, большая ласкуха.Любит жалеться,утыкаться носом в коленки,пытается постоянно залезть на руки.Обажает,когда чешут животик.Терпелива,спокойно сидит,когда делают укол или берут кровь.Багира очень умна и упряма,поэтому нуждается в опытном и любящем хозяине.


               
   

ПОЛКАН:
Этот великолепный пес покоряет раз и навсегда! Спокойный,покладистый,очень добрый и дружелюбный,похож на настоящего плюшевого мишку.Не агрессивен к людям,хорошо ладит с другими животными.Дома ведет себя идеально:не скулит,не гавкает,приучен к выгулу.Мальчику всего 2,5 года.Он станет идеальным компаньоном и любимцем всей вашей семьи! Звоните и приезжайте знакомится


     

ДОБРА
Добра - очень красивая девочка овчаристого типа,ростом чуть выше колена. Она жила на улице, пока около месяца назад местные жители не решили избавиться от бедняжки: пытались ее застрелись,отравить,вызывали отлов. Но Добре повезло ее спасли неравнодушные люди и теперь она очень ждет любящих и заботливых хозяев! Девочке всего 1,5 года,несмотря на это она ведет себя очень серьезно, не как щенок: без проблем остается одна дома,не грызет мебель и не скулит. Также Добра любит играть с игрушками и просто обожает,когда ей чешут животик. Приучена к выгулу, ходит в туалет только на улице. Девочка очень добрая,ласковая и стеснительная.


    

Щенок Белла
Как и большинство щенков, Белла очень активная, игривая и общительная. Любит играть с резиновыми игрушками и бегать за ногами.Хорошо ходит на поводке, отлично ладит с другими собаками. Вырастет чуть выше колена.Малышка полностью здорова,обработана от глистов и сейчас готовится к вакцинации.При достижении соответствующего возраста окажем помощь в стерилизации девочки. Милая Белла станет полноправным членом вашей семьи, самым лучшим и преданным другом!


   

тел. куратора +37529-63-440-63 Татьяна

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЕДОЙ (говядина, оршанские детские консервы: говяжьи, куриные желудки, шейки, рис, гречка, плющеная овсянка)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Финотчет




Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 11:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
741.  
741
.
Беларусь, минск
432 сообщения
busyusha, спасибо yes ,пока,к сожалению,ни одного звонка sad

Добавлено (02 Сентября 2013, 20:26)
---------------------------------------------
До конца недели Полкана нужно забрать sad ,поэтому ищу ПЕРЕДЕРЖКУ !

Добавлено (05 Сентября 2013, 10:31)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: тася - Понедельник, 02.09.2013, 21:27
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
742.  
742
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Бедная-бедная Таня! Уже скоро год, как длится эта история с собаками с Кольцова. Таня столько сделала для них! А это время, деньги,постоянное напряжение в поисках передержек...Остался Полкан. Но остались ли силы? Всё меньше людей заходят в эту тему, а ведь у неё есть подзаголовок - "Помогите Тане!"
Очень прошу всех форумчан - помогите Тане! Кто чем может...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
743.  
743
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую!
Вероника
744.  
744
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
тася, забери у меня 100 тысяч для Полкана!  yes ты ведь отдавала остаток в общую копилочку, когда его забрали. раз уж так произошло что собакевича вернули, мы решили, справедливо тебе эту денежку вернуть - Полкаша парень не мелкий, кушать хочет  yes


Что ни делается - к лучшему!
745.
745
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
тася, , дайте ссылку на Вашу тему Веронике( ник- Верочка). Мы получим корм. Сухой. Если он ест-  решите с Вероникой, как забрать. Возможно, будут и консервы. Тоже поделимся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
746.  
746
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Оля_Яло, спасибо огромное,заберу обязательно.Они очень пригодятся,тем более,что у меня сейчас помимо Полкаши еще двое мужчин smile
Наталья, спасибо напишу yes
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
747.
747
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (тася)
спасибо напишу
yes
748.
748
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
:yes: тася, , срочно заберите консервы! Нам нужно все раздать и отчитаться! ваши держим! Если не нужны- тоже отпишитесь!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
749.  
749
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Наталья, консервы забрали неделю назад.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
750.
750
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Натальятася, прошу прощения! Это я ввела НА в заблуждение blush Консервы для Полкана  забрали yes
751.
751
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
вот и хорошо, что забрали!!! yes

Добавлено (29 Октября 2013, 02:16)
---------------------------------------------
Корректируем каталог!!!
Какие новости???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
752.  
752
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Полкан на передержке с перспективой пмж smile
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
753.  
753
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
тасяrolleyes
Вероника
754.  
754
.
Беларусь, минск
432 сообщения
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Юле Jety!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!!!!!! Даже не знаю,как вас и благодарить spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

СПАСИБО за Полкашу!
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
755.  
755
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
тася, прекращайте  blush
Главное, что Полкаша сейчас в безопасности и, очень надеюсь, у него все будет хорошо!
756.  
756
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Не прекращу smile ! СПАСИБО!!!!!!!!
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
757.  
757
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
какие новости?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
758.  
758
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Сейчас собака в безопасности,на хорошей передержке yes
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
759.  
759
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
тася, вы умничка
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
760.  
760
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Спасибо,но не одна я.Если бы не Юля,боюсь даже подумать...
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0