Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Собаки с Кольцова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


БАГИРА:
Около 3 лет,стерелизована,здорова.Несмотря на свой грозный вид, большая ласкуха.Любит жалеться,утыкаться носом в коленки,пытается постоянно залезть на руки.Обажает,когда чешут животик.Терпелива,спокойно сидит,когда делают укол или берут кровь.Багира очень умна и упряма,поэтому нуждается в опытном и любящем хозяине.


               
   

ПОЛКАН:
Этот великолепный пес покоряет раз и навсегда! Спокойный,покладистый,очень добрый и дружелюбный,похож на настоящего плюшевого мишку.Не агрессивен к людям,хорошо ладит с другими животными.Дома ведет себя идеально:не скулит,не гавкает,приучен к выгулу.Мальчику всего 2,5 года.Он станет идеальным компаньоном и любимцем всей вашей семьи! Звоните и приезжайте знакомится


     

ДОБРА
Добра - очень красивая девочка овчаристого типа,ростом чуть выше колена. Она жила на улице, пока около месяца назад местные жители не решили избавиться от бедняжки: пытались ее застрелись,отравить,вызывали отлов. Но Добре повезло ее спасли неравнодушные люди и теперь она очень ждет любящих и заботливых хозяев! Девочке всего 1,5 года,несмотря на это она ведет себя очень серьезно, не как щенок: без проблем остается одна дома,не грызет мебель и не скулит. Также Добра любит играть с игрушками и просто обожает,когда ей чешут животик. Приучена к выгулу, ходит в туалет только на улице. Девочка очень добрая,ласковая и стеснительная.


    

Щенок Белла
Как и большинство щенков, Белла очень активная, игривая и общительная. Любит играть с резиновыми игрушками и бегать за ногами.Хорошо ходит на поводке, отлично ладит с другими собаками. Вырастет чуть выше колена.Малышка полностью здорова,обработана от глистов и сейчас готовится к вакцинации.При достижении соответствующего возраста окажем помощь в стерилизации девочки. Милая Белла станет полноправным членом вашей семьи, самым лучшим и преданным другом!


   

тел. куратора +37529-63-440-63 Татьяна

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЕДОЙ (говядина, оршанские детские консервы: говяжьи, куриные желудки, шейки, рис, гречка, плющеная овсянка)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Финотчет




Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 11:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
701.  
701
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Прошу помочь у кого есть доступ к ВК днем, пожалуйста, раскидайте информацию днем еще sad

Раскидываю в ВК, но только по вечерам получается. Видно этого не хватает... Потому как тишина

sad Реальный SOS! Срок передержки Полкана стремительно подходит к концу - и ни одного предложения!!! Полкаше нужна передержка с 19-20 апреля! sad
Сообщение отредактировал: Zheniya - Среда, 17.04.2013, 15:17
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
702.  
702
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
нашлась ли передержка Полкану ? Как он реагирует на котов ?
simba
703.  
703
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
нашлась, но пока неизвестно на какое время. К котам вроде спокойно, но надо проверять. А вы можете предложить? Скиньте контакты (можно в ЛС), переговорим yes
704.  
704
.
Беларусь, минск
432 сообщения
СОС!!!! СОС!!!! СОС!!!!!
Полкану СРОЧНО нужна передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Возникли проблемы с соседями у новой передержки.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Его нужно СРОЧНО забирать!!!!!!!!!!!!!!Забирать СОВСЕМ некуда!!!!!
girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Он,правда,замечательный и очень споконый!
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
705.  
705
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
У кого есть доступ к ВК, пожалуйста, помогите, может там кто-нибудь откликнется.... sad

Добавлено (23 Апреля 2013, 09:20)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ

У Полкана ЗАКОНЧИЛАСЬ передержка. Его нужно срочно забирать, а везти некуда. Приучен к 2-х разовому выгулу, дома терпит, ничего не портит.Очень спокойный и терпеливый, ладит с другими животными (только с некоторыми кобелями могут быть вопросы),беспроблемный и безумно милый.

Добавлено (23 Апреля 2013, 15:53)
---------------------------------------------
girl_cray

Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
706.  
706
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
ап

Добавлено (23 Апреля 2013, 16:16)
---------------------------------------------
ап

Ирина
707.  
707
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Нашлась передержка для Полкаши dance3 yes
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
708.  
708
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
Ура
Ирина
709.  
709
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Была в гостях у моей Добряши smile У девочки все отлично dance3 dance4 Дружит с кошкой,любит всю семью и спит на кроватях rolleyes Когда ехала в гости боялалась,что Добра меня не узнает,но оказалась совсем наоборот. Она тааааааааак обрадовалась,что порвала мой любимый свитер smile Фото с гостей:

Трогательная Добряша почти Бемби rolleyes


Добряша жадно точит мой подарок mosking


Сообщение отредактировал: тася - Пятница, 03.05.2013, 00:16
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
710.  
710
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
тася, чудесные фото и новости! 

А как дела у Полкана и Багиры? Совсем нет звоночков?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
711.  
711
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Моя чудесная-расчудесная Баги уже в новой семье dance4 dance2 dance4 dance2 dance4 Счастья малышке cray
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
712.  
712
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Остался только Полкаша? тася, поздравляю!
Очень рада за маму с дочкой, была уверена, что Полкана первого заберут yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
713.  
713
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Rimini)
Полкана первого заберут
Наташа,  уверена, что его бы с радостью забрали в вольер, где таким крупным солидным собакам и самое место!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
714.  
714
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Rimini, спасибо за поздравления smile С Полкашей все по-старому.

limeva2003, думаю,не зная собаку, не стоит судить,что для нее лучше.

Еще хочу сказать большое спасибо всем кто когда-либо помогал Барирке: выгулом,машиой,финансами... СПАСИБО ВАМ spasibo spasibo spasibo
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
715.  
715
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
тася, КАК ПОЛКАН?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
716.  
716
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Полкан на акцию идет? Прививки сделаны?
717.  
717
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Ксюша, yes

Добавлено (07 Июня 2013, 11:06)
---------------------------------------------
Полкаша остается на передержке навсегда dance3 dance3 dance4 dance3 dance4 dance3 dance4 Наконец-то,и он нашел свой дом smile

Хочу сказать огромное спасибо всем кто когда-либо помогал Полкану,Багире и Добре thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou
Без вас у этой истории не было бы счастливого конца spasibo

Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
718.  
718
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
тася, спасибо Вам! Без Вас не было бы и начала!

Очень рада за Полкана!
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
719.  
719
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Вот и славненько. Очень показательная тема в смысле "а стоит ли помогать?". Удачи собакам с Кольцова.
Меня здесь больше нет.
720.  
720
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
тася, таааааняяяяяяя!!поздравляяяю!!!!!)))
Покашенька, мишутка, удачи тебе!)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0