Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Шуга - мальчик-подросток с остановки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
   

Название: Шоколадный десерт Веня ищет любящее сердце!
Описание темы: Веня - годовалый кобель в дар
Текст:
Обаятельный подрощенный кобелек (до года) с коричневым носом и карими глазками
носит шоколадную шубку, приятную на ощупь и цвет.
Внимательный и доброжелательный песик ждет хозяина или хозяйку, или семью с детьми,
которым сможет составить отличную компанию в виду своей совершенно
незлобливой натуры. При этом обладает хорошими охранными качествами.
Аккуратист, приучен к 2-разовому выгулу. Привит, избавлен от паразитов и
блошек. Cпокоен и послушен, отлично уживается с другими животными.
Небольшого формата (в холке до колена), непривередлив в питании, вполне
может составить необременительную компанию любому доброму человеку.
+375-33-334-85-26 Диана
+375-33-334-85-26 Диана
   

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.12.2013, 20:20
+375-33-903-97-56
421.  
421
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки!
Огромное СПАСИБО за поддержку и реальную помощь!
Но может быть кто-нибудь сегодня сможет помочь поклеить объявления? Чем их будет больше, тем больше шанс, что Венька найдется. Заранее спасибо!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
422.  
422
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Будем клеить сегодня в районе Карастояновой-Каховской, Киевского сквера. Мне кажется, Венька скорее там где-то бегает, чем в районе Престона на собачьих свадьбах, тем более, что когда он сорвался с рулеткой, в панике убежал в сторону ресторана "Друзья", именно там его потеряли из виду. Но на свадьбы все-таки тоже стоит сходить посмотреть, мы вчера пошли в ту сторону, но по пути собак не встретили, а потом стемнело.
423.  
423
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Позвонила женщина, сказала, что видела его снова возле церкви в сторону парка Дружбы Народов. Вроде он, без рулетки, но в ошейнике, переходил дорогу. Парк обошли еще раз, но нет его.
Сегодня мы с Аллой поедем клеить объявления, заклеим весь парк и пойдем в сторону Киевского сквера, кинотеатра Киев.
Будем надеяться на лучшее, идут уже звоночки, и вроде как его видят.
Единственное у меня объявок пока нет, и не знаю получится ли у Аллы распечатать. Если кто-то может помочь в распечатке, будем благодарны.
+375-33-903-97-56
424.  
424
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Диана, переходил дорогу в сторону парка? А вдруг он все-таки возвращается домой! Нашел же он дорогу в Закаблуках к дому. В парке с ним часто гуляли, он мог запомнить.
425.  
425
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
nanatka, это мне ваша мама сказала, ей звонили, а я на форум транслирую. Она говорит, прошлась посмотрела в парке, но никого не нашла. А вот в какую сторону он шел, я не совсем поняла, вроде как в парк возвращался
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Вторник, 31.03.2015, 11:44
+375-33-903-97-56
426.  
426
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Это хорошо, если Венька без рулетки. Так безопаснее.
Форумчане, смотрите по сторонам в любом районе, особенно на остановках. Хоть Венька и пугливый, но жил-то он именно на остановке до встречи с Диной и Леной.
427.  
427
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата DorisGrey ()
Наталия, только там в фото написано "Сегодня", я заменила на 30.03
Я вчера переписала текст с листовки с указанием даты 30.03.
Листовку просто прикрепила. Так что на сегодня все в порядке.
Вечером заменим на новую листовку.
428.  
428
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Наталия,:spasibo:
+375-33-903-97-56
429.  
429
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Звонил мужчина, сказал, что видел похожую собаку в районе 15 гимназии, около стеллы с самолетом. Собака увязалась за семьей с детьми, и была без ошейника. Не знаю, насколько для Вени характерно было бы такое поведение, но очевидно, что и наш квартал Куйбышева-Богдановича-Сурганова-Кульман нужно хорошенько обклеить.

Добавлено (31 Марта 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Расклеили объявки в квартале, немного в добавили в парке, на остановках вдоль Богдановича. Осмотрели с фонариком все под лестницами и под длинными крыльцами бывшей "Нестерки" пошарили, почему-то подумалось, что Венька вполне мог бы там прятаться. Не нашли...

430.  
430
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Поиски без результатов. Звонков совсем мало. Очень это пугает. Когда шли с Аллой обратно, то издалека показалось, что увидели Веньку. Подошли ближе, но это был пес какого-то мужчины, на поводке. Ну просто копия Веня. И бровки, и мордочка и лапки, и размер, и хвостик, и цвет. Просто брат близнец. Но это, к сожалению, не Веня. Видно, что старше, спокойней и уши стоят, а у Веньки нет. Он и глазом не повел, когда я подошла. Меня этот случай еще больше расстроил. Как там Венечка в холоде, голодный... Только бы нашелся... Завтра утром поклею по Куйбышева, а вечером поедем Алла, я, мама и Марина Моника. Кто имеет возможность -присоединяйтесь, район огромный, работы всем хватит. И так у Вени будет больше шансов найтись
+375-33-903-97-56
431.  
431
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
DorisGrey, мне кажется, Веня в стрессе и где-то отлеживается в тихом месте. Нужно, чтобы он успокоился немного и вышел из своего укрытия, тогда его заметят. Пытались осматривать с мужем "укромные места", где могла бы спрятаться собака, но нереально это, кварталы жилые, полно кустов, приямков, ниш под балконами sad В одном только я уверена на 90% - что в парке его нет. Осмотрели все кусты, овраги, под мостами.
432.  
432
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
up
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
433.  
433
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Лена, Дина-мы его обязательно найдем. НЕ мог он исчезнуть бесследно. Вардо, Боби, Роби тоже терялись.
434.  
434
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Сегодня рано утром позвонили, что видели похожую собаку в парке около церкви. Это уже второй раз! Тот парк намного тише, людей там намного меньше и больше мест, где можно спрятаться. Мама сейчас ходит там, зовет его, но пока безрезультатно.
435.  
435
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
nanatka, звонила ваша мама, все рассказала, и что вчера его вроде как видели в парке, и про сегодняшнего мужчину, который 2 раза его видел. И 2 раза он выбегал на дрогу, и он его пытался звать, а он от него убежал. Очень похоже на Веньку.
Я сегодня прошла от проспекта по Дорошевича, Кульман, перекресток с Куйбышева, дошла до гимназии с самолетом. Весь это маршрут проклеила, где могла. Сегодня вечером поедем бригадой, надо клеить квадрат Орловская-Карастаяновой-Некрасова- Богдановича.
Мне кажется, что это его видели, похоже на его поведение. Надо, наверное, немного объявки переделать, написать, что его Веня зовут, может он будет отзываться
+375-33-903-97-56
436.  
436
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
DorisGrey, вечером присоединимся к вам, если будет новый макет объявления, кидайте на почту. Может, имеет смысл написать, что собака именно шоколадного окраса? Потому что коричневый цвет очень разнообразный, многие считают, что овчарки тоже коричневые.
437.  
437
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Я распечатаю с таким текстом:

ПРОПАЛА СОБАКА!!!
ПРОПАЛ ШОКОЛАДНЫЙ ПЕС!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
30 марта2015 г. в районе площади Бангалор, в парке «Дружбы народов» пропал коричневый кобель (без породы). В
ошейнике. На ошейнике адресник (ошейник могли снять).
ОПИСАНИЕ: Кобель, молодой, коричневого цвета с подпалом. Ростом по колено (около 40 см в холке).
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Парк «Дружбы народов», район площади Бангалор. Может направиться в другое место. Пес не агрессивный, в стрессе. Пожалуйста, придержите пса, если встретите, мы его ОБЯЗАТЕЛЬНО заберем.
Нам важна любая информация о его местонахождении.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

+375-33-903-97-56     +375-29-631-25-11
Сообщение отредактировал: elena_k - Среда, 01.04.2015, 12:14
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
438.  
438
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
nanatka, скинула объявления на почту, чуть подкорректирвала

Добавлено (01 Апреля 2015, 12:13)
---------------------------------------------
elena_k, я тебе скинула тоже объявление отредактированное на почту

+375-33-903-97-56
439.  
439
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Лена, перешли мне новый макет
440.  
440
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Марина,  я отправила
+375-33-903-97-56
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0