Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    
    
    

У молоденькой Найды привлекательная внешность: чёрно-пшеничный окрас, бесподобные ушки-лопушки, гладкая шерстка, рост 35-40 см в холке. И замечательный характер – она очень добрая, ласковая, терпеливая, хорошо воспитанная. Собачка совсем нетребовательная в содержании, не причинит лишних хлопот своему хозяину. Найда искренне ориентирована на человека, поэтому прекрасно впишется в любую семью: отлично поладит с детишками, станет идеальным компаньоном для пожилых людей. Возраст - около 2-х лет.
Здорова, обработана от блох и глистов, стерилизована. Пристраивается только в заботливые руки, в квартиру или частный дом (не на цепь).


8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 705 47 30 (Алла), 8 029 569 58 78 (Инна Аркадьевна)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 14:58
Вероника
761.  
761
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И хорошо, что люди дают объявления, что нашлась. Какой это уже раз... я сбилась со счета. От, дурашка малая.

Добавлено (15 Апреля 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Vivienne_, надо название темы меня на Надю! wink

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
762.
762
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Адресник.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
763.  
763
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Mgeli
надо название темы меня на Надю

Ох, а мне вот подумалось, что она полностью оправдывает имя. Каждый раз ведь находится, обезьяна!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
764.  
764
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Адресник.
уже на ошейнике yes
LudmiRal, уморилась я с энтой собакевной(

Добавлено (18 Апреля 2015, 11:45)
---------------------------------------------
После того, как Надюша нашлась - совсем другая соба стала.
Терпит выгул, нигде не писает и ничего не грызёт shok shok shok
Причины понять не могу...
У неё было + недержание - сейчас нормально всё... ничего не понимаю

Вероника
765.  
765
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может ей нужно какой-то стресс получать, чтобы потом себя хорошо вести. blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
766.  
766
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, идёт ли где-нибудь реклама по Найдюше?
Вероника, может быть, просить помощи у пиар-команды?
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Воскресенье, 19.04.2015, 19:17
Людмила
+375 (29) 270-72-80
767.  
767
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата LudmiRal ()
может быть, просить помощи у пиар-команды?
LudmiRal, уже попросили, только заявку не подали (ни текста, ни фотографий).
Никто за кураторов этого делать не будет.
768.  
768
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
LudmiRal, у меня Найда на олх, секонде, онлайнере, иногда получается кидать в ВК и ОД, Фейсбук, но сейчас у меня завал - со временем беда, поэтому только на сайтах идет.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
769.  
769
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Наталия, думаю, что Вероника возражать не будет, если я попрошу Вас взять имеющиеся текст и фотографии для рекламы Найды. Спасибо Вам за внимание к нашей теме и за помощь Найдусе.
http://egida.by/forum/115-16912-1

У молоденькой Найды привлекательная внешность: чёрно-пшеничный окрас, бесподобные ушки-лопушки, гладкая шерстка, рост 40 см в холке. И замечательный характер – она очень добрая, ласковая, терпеливая, хорошо воспитанная. Собачка совсем нетребовательная в содержании, не причинит лишних хлопот своему хозяину. Она искренне ориентирована на человека, поэтому прекрасно впишется в любую семью: отлично поладит с детишками, станет идеальным компаньоном для пожилых людей.
Найде примерно 2,5 года, она здорова, обработана от блох и глистов, стерилизована. Пристраивается только в заботливые руки, в квартиру или частный дом (не на цепь).

Звоните:   8 029 760 57 47  Вероника,   8 029 270 72 80 Людмила.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
770.  
770
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Если у кого есть возможность поставить Найду в топ на олх, будем рады))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
771.  
771
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Mgeli, Настя,я поднимала тему на олх. Будем уповать на помощь пиар-команды.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
772.  
772
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата LudmiRal ()
если я попрошу Вас взять имеющиеся текст и фотографии для рекламы Найды
Для заявок есть определенная тема (ссылка в подписи).
Полистать форум я имею возможность только раз в неделю, не чаще.
Рассчитывать, что в следующее воскресенье я зайду в тему Найды, не стоит.
Поэтому, давайте будем последовательными: пусть куратор, если ей нужно, подаст заявку сама.
Вряд ли Вы сможете ответить на мои вопросы, когда подойдет очередь.
773.  
773
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Наталия, ОК. Спасибо.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
774.  
774
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
опять убежала сегодня! но уже с адресником. Я уже с ней замучилась реально! Даже её пристраивать - это ж нужно постоянно пасти, чтобы она не удрала!!! Вообще странная очень соба. В первый раз такое вообще вижу!!! Гуляю, обычно, с ней на поводке. Но когда моего пса нужно выпустить пописать около подъезда, и, если, Надя тоже хочет выйти с нами на минуту - не одеваю поводок. Вышла и опять побежала. Ну, это ж невозможно на самом деле. Не могу я постоянно её пасти.
Вероника
775.  
775
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Нашлась.

Добавлено (20 Апреля 2015, 21:12)
---------------------------------------------
На след.неделе Найда выйдет в рекламе на Тут.бай.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
776.  
776
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
На след.неделе Найда выйдет в рекламе на Тут.бай.
спасибо!

Добавлено (22 Апреля 2015, 10:21)
---------------------------------------------
пожалуйста... помогите рекламировать... я в отчаянии... она не пристраивается... это уже тянется полтора года...

Добавлено (22 Апреля 2015, 10:22)
---------------------------------------------
мне нужно её пристроить как можно быстрее...

Вероника
777.  
777
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
dash girl_cray suicide
Людмила
+375 (29) 270-72-80
778.  
778
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Vivienne_, на каких ресурсах есть оплаченные топы?
На остальных ресурсах просьба остановить рекламу с 24 апреля на неделю, в соцсетях тоже.

Просьба ответить побыстрее, готовы взять в рекламу с ближайшей пятницы.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 22.04.2015, 22:39
779.  
779
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девушки, в заявке на рекламу Надюши - ФОТО НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ПО КЛИКУ. пожалуйста, исправьте - иначе я не успею изготовить ей коллажи к началу работы рекламной команды.
780.  
780
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Varvara, в шапке некоторые из них есть. там открываются. возьмите лучше оттуда, а вдруг кураторы не зайдут blush


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0