Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    
    
    

У молоденькой Найды привлекательная внешность: чёрно-пшеничный окрас, бесподобные ушки-лопушки, гладкая шерстка, рост 35-40 см в холке. И замечательный характер – она очень добрая, ласковая, терпеливая, хорошо воспитанная. Собачка совсем нетребовательная в содержании, не причинит лишних хлопот своему хозяину. Найда искренне ориентирована на человека, поэтому прекрасно впишется в любую семью: отлично поладит с детишками, станет идеальным компаньоном для пожилых людей. Возраст - около 2-х лет.
Здорова, обработана от блох и глистов, стерилизована. Пристраивается только в заботливые руки, в квартиру или частный дом (не на цепь).


8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 705 47 30 (Алла), 8 029 569 58 78 (Инна Аркадьевна)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 14:58
Вероника
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
ВЫЗЫВАЕТ ОТЛОВ В ПОНЕДЕЛЬНИК.

В следующий же, правильно?  shok (Вот только она про Пн говорит, а кто-то умный и завтра может "постараться").
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, да, правильно, в следующий, но я говорю, что там подъезд полон либо алкашей, либо грудных детей и все дружно против присутствия собы, могут и раньше вызвать, кто их знает(((
Вероника
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Olga_Lugaru, да, правильно, в следующий, но я говорю, что там подъезд полон либо алкашей, либо грудных детей и все дружно против присутствия собы, могут и раньше вызвать, кто их знает(((

Вот и я о том же.  shok
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, не знаю, Оль, реально ли что-то найти?...

Добавлено (19 Августа 2013, 16:15)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, может попроситься к Красной в сарай?... shok Альфа там сейчас нет... остались только дети....

Вероника
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Olga_Lugaru, может попроситься к Красной в сарай?... Альфа там сейчас нет... остались только дети....

Да, но мама может ту детвору (нынешних аборигенов) не принять, а то и поагрессивничать, если ее ребенок будет рядом (( Так не узнаешь, надо смотреть (но смотреть - уже значит забирать).  sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, энто да...( не знаю, куда их вщемить... я могла бы оплачивать... но даже платных вариантов нет
Вероника
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_,  лс
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, не прошло ЛС...

Добавлено (19 Августа 2013, 17:35)
---------------------------------------------
Mgeli, прошло, созвонюсь...

Вероника
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я все равно буду кидать в ВК, а вдруг кто бесплатно возьмет их вдвоем.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgelirolleyes blush спасибо Вам...
Вероника
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_,  попытайтесь завтра еще раз вечерком. Кидаю в ВК, но я так понимаю, тишина. Вот тема http://egida.by/forum/115-16922-1  там нужна кормящая мама - может нашу возьмут с лялькой, за услугу. blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, в этой темке щенулю уже, вроде как, пристроили...

Добавлено (20 Августа 2013, 10:09)
---------------------------------------------
апирую темку...
Нужна передержка, можно в частном секторе для мамы и одной щенули!






Добавлено (20 Августа 2013, 12:37)
---------------------------------------------
апирую...

Добавлено (20 Августа 2013, 13:36)
---------------------------------------------
апирую...

Добавлено (20 Августа 2013, 16:42)
---------------------------------------------
апирую....

Добавлено (20 Августа 2013, 17:14)
---------------------------------------------
апирую...

Добавлено (20 Августа 2013, 18:29)
---------------------------------------------
апирую...

Вероника
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА! СОБАКУ ГРОЗЯТСЯ УБИТЬ!   shok
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Таиса вчера отзвонилась, сказала, вроде, сможет взять маму на вольер... но, если маму туда можно, то щенка нельзя... поэтому, по-любому, нужно куда-то пристраивать щенка

Добавлено (21 Августа 2013, 15:17)
---------------------------------------------
апирую...

Добавлено (21 Августа 2013, 15:18)
---------------------------------------------
не проходим мимо, граждани!!! blush

Вероника
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, не звонили платной передержке?

Добавлено (21 Августа 2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (Vivienne_)
нужно куда-то пристраивать щенка
может, действительно, к щенкам Оли Красной
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, не отвечает. Чаще всего такие телефончики не отвечают.
Цитата (Mgeli)
может, действительно, к щенкам Оли Красной
мне очень неловко просить... но, видимо, придётся(
Вероника
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Чаще всего такие телефончики не отвечают.
Ну, мы с ней созванивались каждый вечер. И мне сразу ответила, когда первый раз звонили. Если еще нужно, может я ей позвоню, как бы обозначу, что будут звонить. И Артосика она сразу взяла.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, попробуйте... скажите просто, что я буду звонить. Может, на незнакомые номера она не отвечает?..
Вероника
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Позвоню после 17.00.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0