Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    
    
    

У молоденькой Найды привлекательная внешность: чёрно-пшеничный окрас, бесподобные ушки-лопушки, гладкая шерстка, рост 35-40 см в холке. И замечательный характер – она очень добрая, ласковая, терпеливая, хорошо воспитанная. Собачка совсем нетребовательная в содержании, не причинит лишних хлопот своему хозяину. Найда искренне ориентирована на человека, поэтому прекрасно впишется в любую семью: отлично поладит с детишками, станет идеальным компаньоном для пожилых людей. Возраст - около 2-х лет.
Здорова, обработана от блох и глистов, стерилизована. Пристраивается только в заботливые руки, в квартиру или частный дом (не на цепь).


8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 705 47 30 (Алла), 8 029 569 58 78 (Инна Аркадьевна)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 14:58
Вероника
781.  
781
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Наталия, оплаченных топов, вроде, нет... я рекламирую на куфаре...

Добавлено (23 Апреля 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Ссылки на фото:
http://postimg.org/image/hnsj4kbfj/
http://postimg.org/image/4lp5os621/
http://postimg.org/image/fpbpjrhy3/
http://postimg.org/image/v5hih9azj/
http://postimg.org/image/xxb5t9xoj/
ещё фото на 47 странице...Сообщение № 695

Вероника
782.  
782
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите, пожалуйста оплатить VIP- объявление для Надюши на сайте 303.by.

Объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+365881

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
Сообщение отредактировал: Varvara - Пятница, 24.04.2015, 16:35
783.  
783
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Помогите сделать объявление Надюшки на OO.by более заметным!
Отправьте сообщение с текстом TXT TOP 251245 на короткий номер 3311. Стоимость 19 900+НДС для любого оператора. Услуга действует 14 дней. Без оплаты ТОПа реклама на данном ресурсе неэффективна!
784.  
784
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Varvara, никто пока не отозвался? Если нет, я отправлю минут через 20-30.

Добавлено (24 Апреля 2015, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Varvara
Помогите, пожалуйста оплатить VIP- объявление для Надюши на сайте 303.by.

Оплатила.

Добавлено (24 Апреля 2015, 23:01)
---------------------------------------------
На Куфаре 149 просмотров объявления, 2 просмотра № телефона - и полный молчок.
Заколдованная наша Надя.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
785.  
785
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата LudmiRal ()
На Куфаре 149 просмотров объявления, 2 просмотра № телефона - и полный молчок.
Первый день рекламы )))
Рано делать выводы.
786.  
786
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Вчера ужас просто, что натворила в квартире. Мало того, что написала, порвала газеты. которые я кладу для своей собаки. у которой недержание, разбросала весь наполнитель от кошачьего туалета везде.... порвала целлофан, который я специально креплю на обои, чтобы мой пёс их не описал...
У меня в квартире начинается ремонт в кухне. Вчера выносили старую плиту - Надя опять выбежала. Улучила момент. Правда, она быстро нашлась около соседнего дома.
Привела домой, покормила, смотрю, что-то Наде мешает во рту. Думала кусок мяса или косточки между зубов застрял, она всё пыталась лапами достать. Ночью спала тихо. На утро смотрю - опять что-то пасть открывает, пытается лапами помочь что-то достать. Ну, думаю, значит, не вытащила кусок косточки. Решила открыть пасть её глянуть. Открыла - и чуть в обморок не рухнула: у неё в верхнее нёбо впилась игла с головкой торчащей!!! Получилось достать со второй попытки. Я в шоке. Сбежала на 5 минут и уже успела где-то иголку попытаться съесть... А если бы она её проглотила?!... Невозможно просто...
Вероника
787.  
787
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Vivienne_, где надо оплатить топы? Имею ввиду рекламные сайты
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
788.  
788
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
elena_k, 
Помогите, пожалуйста оплатить VIP- объявление для Надюши на сайте 303.by.

Объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+365881

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Помогите сделать объявление Надюшки на OO.by более заметным!
Отправьте сообщение с текстом TXT TOP 251245 на короткий номер 3311. Стоимость 19 900+НДС для любого оператора. Услуга действует 14 дней. Без оплаты ТОПа реклама на данном ресурсе неэффективна!
Вероника
789.  
789
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Оплатила TOP на этих двух сайтах
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
790.  
790
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
elena_k, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush rolleyes
Вероника
791.  
791
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Vivienne_, пристраивайтесь поскорее  rolleyes И только в хорошие руки!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
792.  
792
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
ни одного звонка... ситуация критическая... я не могу её больше держать... может, у кого-то есть передержка? хотя бы вольерная, недорогая. Просто я уже оплачиваю одну передержку...

Добавлено (27 Апреля 2015, 11:07)
---------------------------------------------
пожалуйста, ну, не хочет она сидеть целый день дома взаперти. Хочет бегать. И постоянно шкодничает. Писает, переворачивает лоток с наполнителем, рвёт газеты, вытаскивает тряпки для пола и рвёт... Открыла дверь в комнату в моё отсутствие, и мой пёс написал сразу мне на диван несколько раз. Сама она по каким-то причинам "подтекает". Ночью спала на диване на 2-х пледах - всё изваздала. Спала на кресле - изгваздала. Ну, не могу я больше. Ну, простите...

Вероника
793.  
793
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Vivienne_, напишите, пожалуйста новый текст, со всеми подробностями. А то текст пиарный, немного не соответствует темпераменту Найды. Попробую вечерком ее пропиарить на Одноклассниках.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
794.  
794
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, спасибо!!!! yes
Вероника
795.  
795
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Vivienne_, не за что. В Контакте лучше днем пиарить. Вон на Рыжика засмотрелись на Одноклассниках и захотели забрать. У меня в задумках на Одноклаасниках разместить Бельчонка, красивый же пес. Так что попробую найти им Дом и Семью.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
796.  
796
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Текст:
Замечательная девочка Надюша (3 года) с удивительными ушками-вертолётами, компактная (примерно, 40 см. в холке).
Девочка стерилизована, обработана от глистов и блох, прекрасно ладит с другими животными. Может стать хорошей охранницей для Вашего дома и собакой-компаньоном как для семьи с детьми (Надюша очень любит детей), так и для одинокого человека. Собачка очень любит бывать на улице, гулять, поэтому идеально подойдёт для частного дома с обязательным проживанием в доме! Обратите на неё внимание и Вы не пожалеете, что откроете двери в Ваш дом и Ваше сердце этой собачке! Куратор Вероника: 8 029 760 57 47
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 27.04.2015, 14:04
Вероника
797.  
797
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Сама она по каким-то причинам "подтекает"
Нужно сделать узи ,выяснить причину подтекания.....все это можно исправить....
+375296787570 Ольга
798.  
798
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, спасибо. что откликнулись, я просто в отчаянии...

Добавлено (27 Апреля 2015, 11:41)
---------------------------------------------
volia, к сожалению, у меня просто физически нет времени на УЗИ

Добавлено (27 Апреля 2015, 11:44)
---------------------------------------------
ни на УЗИ, ни на кастрацию Сэма, ни на то, чтобы Сэма отвезти к фотографу. Всё это не с моей работой

Добавлено (28 Апреля 2015, 16:41)
---------------------------------------------
Вчера звонили по Надюше. Сегодня перезванивали, чтобы подъехать посмотреть...

Вероника
799.  
799
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Вчера звонили по Надюше. Сегодня перезванивали, чтобы подъехать посмотреть...
Очень надеюсь,что она понравится....Надюша красивая собачка! yes
+375296787570 Ольга
800.  
800
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
volia, сама на это надеюсь...
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0